***
- Опять эта школа, издевательства... Эхх, ладно, у меня зато есть... Ладно, признаю, у меня ничего нет... А, нет! У меня есть лавка со сладостями! ~ - Люси с сияющей улыбкой пошла в школу. - Опять они шепчутся... - Ей, смотри, это же отброс общества, хи-хи-хи, - господи, как они меня раздражают, эти девушки, пустышки которые ни на что не способны. Но я промолчу, ведь я не хочу проблем. - Помолчали бы лучше, вы хуже мусора, - за меня заступилась неизвестная девушка, новенькая? - С-спасибо Вам большое… - Люси смутилась, за неё никогда никто не заступался, кроме мамы, Люси вспомнила маму... Ей хотелось плакать. - Пожалуйста, я им сказала только то, что они действительно заслужили, они противный мусор. - Люси смущённо отвела взгляд. - Меня зовут Минами Мико, можешь звать просто Мико. - мило улыбнувшись, сказала девушка. - М-меня зовут, Сакаи Люси, приятно познакомиться. Люси была так рада такой доброте этой девушки. - Охх, надеюсь, мы будем друзьями, ладно, ещё встретимся, - закончив разговор, Мико направилась в школу. Её быстрые шаги в школу, и постукивая маленьким чёрным каблучком *цок - цок* заставило сердце трепетать вместе с печалью расставания. - Ага.. Кажется, я влюбилась.. - произнесла чуть громче шёпота Люси и направилась в школу.Звонок на урок
Учитель зашёл в класс, за ним следовала девушка с прекрасными серебряными волосами и не менее прекрасными рубиновыми глазами. "- Неужели это Мико?" - подумала Люси и была совершенно права. - - Здравствуйте, я Минами Мико, приехала из Лондона, теперь я буду учиться в вашем классе! - Мико засияла улыбкой. Весь класс начал шуметь и перешёптываться о новенькой, кто-то завидовал, кто-то восхищался, но только Люси смотрела, не отрывая глаз, думая, что же это за судьба. - Мико, дорогуша, садись рядом с Люси, - сказала учитель, указав на свободное место. - Люси? Люси! - Мико сжала в объятьях Люси и села рядом. - Открываем страницу на.. Все уроки прошли: - Эй, Люси, пойдем погуляем? - улыбнувшись, сказала Мико, взяв Люси за руку. - Хорошо.. - Девушка совсем не ожидала такого поворота событий. Они направились по магазинам в соседнем районе. -Прошло шесть месяцев с их встречи- Люси направилась домой, сделав уроки и переодевшись, она направилась в лавку сладостей. - Здравствуйте! - прозвучал радостный голос Люси при входе в лавку сладостей. - Ох, Люсечка, заходи дорогуша, тебе как всегда? - милый и успокаивающий голос бабули, управляющей магазином звучал как бальзам на душу. - Да, пожалуйста, - Люси улыбнулась и, ожидая свой заказ, она читала книгу "Ходячий замок". - Вот, держи, сладкая, с тебя шестьдесят семь рублей, - Люси, взяв заказ и отдав плату за парфе, села за свободный столик у окна. Вскоре всё съев, Люси подошла к управляющей отнести стакан со съеденным парфе. - Спасибо, Люсечка, подожди, эта прелестная девочка из твоей школы теперь будет тут работать, - она повернулась в сторону кухни и позвала девушку - Мико, подойди, зайка. - Мико? - Люси удивившись, посмотрела на девушку своего воздыхания. - Люси? - Девушки переглянулись взглядами. - Ох, девочки, вы знакомы? - мило улыбнувшись, спросила хозяйка лавки. - - Да, - смущенно ответила Люси - Она... Моя первая подруга. Мико покрылась заметным румянцем. Вскоре следовали разговоры, подруги обменялись номерами. Обнявшись, они разошлись по домам. Но Люси дома ждало кое-что ужасное, деньги которые она копила на протяжении 4 лет, нашёл отец...