Пиндец

PG-13
Завершён
103
автор
Би_ соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 983 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 27 Отзывы 26 В сборник

3

Настройки
      В спокойном, даже обыденном ритме я прожила у них месяц. Прижилась, так сказать. Помогала Тёте Джуди на кухне и по дому, Дяде Рону с машиной, подай - принеси, а Сэму с уроками. Оказалось что он меня старше, но ещё не закончил школу, в то время как я уже поступила в художественный! Ещё, если находилось время, я рисовала, всё до чего дотрагивалось моё сознание, но это бывало крайне редко. Днём Сэм получил свою последнюю петёрку на пути к МАШИНЕ. И теперь мы с Тётей Джуди ждём их с праздничным столом! Они приехали на стареньком Камаро, он стоил 4 штуки, а по мне, так все 6. Упросив Сэма, я залезла в салон. Работы был не початый край, но я не унывала, я хотела отплатить добром на добро. Всю ночь я ковырялась в машине, делала её более солидной изнутри и чиня некоторые мелкие поломки. Это так завлекло меня, что уснула я лёжа на заднем сиденье, приколотив таки нормальную обивку на крышу. - Алена!- крикнул Сэм, войдя в гараж и я дернула ногой, но не открыла глаз.- Там с работы звонили, тебе дали выходной. - Класс!- ответила я и зевнула, потянувшись. - Ты зажигала машину на ночь? - Нет. Я не зажигала её. - Сэм, поторопись, а то в школу опаздаешь! - Чёрт!- ругнулся парень и запрыгнув в машину, уехал. - Тётя Джуди, у меня сегодня выходной, могу я погулять с друзьями? - Да, только будь осторожна.- надев синее платье и прихватив сумочку, я пошла в парк. В парке меня уже ждали Рома и Костя, русские приехавшие сюда учиться. Весь день мы дурачились, а вечером ещё выпили. Вот тогда меня и понесло. Упросив парней вызвать мне такси, я уехала домой. Дома были все, а ещё на газоне стояли подозрительно хорошие машины. И машина Сэма, ДРУГАЯ машина. Пошатываясь, я подошла к ней и провела рукой по капоту. - Не пьяный бред.- задумчиво произнесла я, и залезла в салон. Да, крыша была обита так же. Покинув машину, я пошла в дом. - Алена, хорошо что ты вернулась! - тетя Джуди была мне рада, и говорила громко, отчего раскалывалась голова. - Простите, я себя плохо чувствую.- приложив ладонь.
103 Нравится 27 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)