Пули.

PG-13
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 583 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Глава 3.

Настройки
POV Автор. Мэри очень любила рисовать.Она рисовала чудесные картины.Даже пробовала писать маслом,но это не увенчалось успехом. Как только прозвенел звонок,то к Финсток подсела её новая знакомая. -Рисуем на свободную тему-проговорила учительница как только вошла в класс. Мэри эта новость очень обрадовала.Она достала альбомный лист с карандашом.И по своей привычке начала грызть конец карандаша,дабы найти вдохновения.Вдохновение так и не появилось,поэтому девушка решила нарисовать недавний арт,который прислала ей подруга. Сделав несколько набросков на лице брюнетки появилась улыбка.Спустя двадцать минут,рисунок был готов. -Круто рисуешь.-проговорила Лидия делая последние штрихи на своём рисунке. Несколько секунд Финсток гипнотизировала рисунок девушки. -Я где то это видела... Мартин посмотрела на подругу. -Где? Брюнетка пожала плечами,но заметила,как Лилия переглянулась со Стайлзом.Но решив,что они просто встречаются,отвернулась и опять посмотрела на рисунок. -Кстати,сегодня ты идёшь со мной на вечеринку.Отказы не принимаются. -Лидия,я бы с удовольствие,но у меня сегодня первый день на работе. -Я же сказала,что отказы не принимаются. -Ладно,я посмотрю,что смогу сделать.-вздохнула Мэри и подошла к учителю,что бы сдать рисунок. Учительница сказала,что Мэри очень талантлива,хотя она это давно знала.Брюнетка не знает,что двигала ей в тот момент,но она решила пропустить первый рабочий день.Она хотела оторваться на вечеринке.Мэри очень обрадовалась,что она так легко нашла подругу. -Скажи мне свой адрес. -Зачем? -Ох,не глупи-Лидия улыбнулась.-Я за тобой заеду и мы поедем по магазинам. -Лидия,у меня достаточно одежды.-Но увидев злобный взгляд Мартин,она сразу согласилась и продиктовала ей адрес. -Вот и Отлично.После уроков жди меня.-прозвенел звонок и рыжая быстро собрав вещи,вышла из класса. Девушка усмехнулась и стала собирать вещи.Она решила зайти к папе и проведать его. Финсток вышла из класса и в неё кто то влетел,из за этого она упала.Мэри поправила волосы и встав,недовольно посмотрела на парня. -Мэри,прости пожалуйста.Просто я очень тороплюсь... -Ох,Стайлз.Нужно быть поаккуратнее.-девушка поправила свой рюкзак. Стайлз улыбнулся и опять побежал куда то. *** Проучившись ещё пять уроков,Мэри направилась домой.Дошла она минут за двадцать.Войдя в дом,девушка сеяла кеды и сразу упала на диван.Решив,что если Лидия про неё не забыла,в магазин она пойдёт так же.Переодеваться было лень.Ровно через десять минут,в дверь постучали. Встав со своего налёженного места,она направилась открывать дверь. -Привет,Мэри.-проговорила Лидия протискиваясь мимо девушки.-Миленько. -Лидс,я готова.Я прямо так пойду. -Окей.-Мартин вытолкала девушку из дома захлопывая дверь. *** Они подъехали к Торговому Центру и у Мэри челюсть отвисла. -Так,идём.Нам нужно много куда сходить.-Лидия усмехнулась.
42 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)