Постараюсь быть не подвластной!

PG-13
Заморожен
858
автор
Karisha_13 бета
Фэндом:
Размер:
185 страниц, 64 709 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
858 Нравится 217 Отзывы 210 В сборник

Глава 7 - Странная, туманная и смешная

Настройки
Pov: Автор       Группа Нагисы наконец добралась до гостиницы, в то время как солнце село за горизонт и наступила ночь.       Войдя в здание и сняв обувь, Карма прошёл в общую комнату и переложил спящую на его спине, девушку на диван, после чего присел рядом. Облегчённо выдохнув, он перевел взгляд на шатенку. Сая тихо посапывала, начиная поудобнее устраиваться на диване, тем самым случайно пнув Акабане.       От наблюдения за спящей, Карму отвлёк голос одноклассницы.       — Что? Так Сая всё это время была с вами? — задала вопрос Катаока, удивлённо смотря на спящую Ашиоме. Каяно поведала ей историю, о их маленьком приключении. — Вот как… А с ней всё в порядке? — с тревогой во взгляде и голосе, староста смотрела на подругу, форма которой была слегка потрёпана, а волосы на лбу испачканы в чём-то красном.       — Она пыталась нас обмануть, что всё в порядке, но её знатно ударили по спине, что та аж в обморок упала. — ответил на вопрос Мегу Акабане. — Сейчас, как видишь, спит.       — Пусть отдохнёт, — проговорила Каяно, — она хорошо постаралась сегодня. Конец Pov: Автор Pov: Сая Ашиоме       Я проснулась, ощущая ужасную тяжесть во всём теле. Было странно, ибо после тренировок с Карасумой, оно не болело так сильно. Даже после знатных уроков физкультуры.       — "Ах да, точно…" — вспомнила я, и открыв глаза потёрла их руками.       Вдруг, я поняла, что на диване не одна. Подняв голову, я увидела как Карма оперевшись рукой на мои ноги, сидел в телефоне.       Видимо, заметив, что я зашевелилась, он повернул голову и посмотрел на меня.       — О, ты проснулась, — он как-то приветливо улыбнулся мне, заставляя задуматься, действительно ли я проснулась. — Коро-сенсей, Сая очнулась! — крикнул красноволосый.       Он помог мне сесть. Опираясь об спинку дивана, я чувствую лёгкое покалывание в спине.       — Я что-то пропустила? — пробормотала я, обращаясь к сидящему рядом.       — Нет, — коротко ответил прилетевший Коро-сенсей, отчего я тут же повернулась к нему. — Нам надо осмотреть тебя на наличие ссадин и ушибов.       — А… точно. — в памяти всплыли последние действия.       — Кажется, она ещё не до конца проснулась. — выдал свой комментарий Акабане.       — Мы переживаем за твоё самочувствие, — подошла к нам Каяно, видимо тоже услышав, что я встала, — Так что, иди переодевайся в сменное и бегом сюда! — в командном тоне выдала та.       — Ладно, ладно. — сонно проговорила я, зевнув, а после вставая и проходя в коридор.       Дойдя до комнаты, я поприветствовала находившихся в ней девочек, и найдя свой рюкзак, достала из него шорты с футболкой. Переодевшись, я направилась обратно в общую комнату. Но не успела сделать и шагу, как Каяно схватив меня за руку, потащила за ширму, за которой, как я уже поняла, находился Коро с аптечкой на всякий случай.       — Сними пожалуйста свою футболку, Сая, — попросил меня он, когда меня посадили на стул.       — Ладно, — я повернулась к ним спиной и начала подтягивать футболку вверх. Спустя мгновение, я услышала сдавленный «ах» Каэде. — Что-то не так? Конец Pov: Сая Ашиоме Pov: Карма Акабане       Каяно затащила пришедшую Ашиоме за ширму, где уже во всей готовности их ждал осьминог. Через несколько секунд, послышались сдержанные вздохи Каэде.       Это заставило меня напрячься. Тихо встав с места я подошёл к ширме и взглянув впал в шок.       Я округленными, от шока, глазами рассматривал спину девушки, не веря в то, что она могла терпеть такую боль всё это время.       На её спине красовались синяки и гематомы разных размеров и цветов. На месте, куда её ударили в первый раз, красовался самый большой и самый темный синяк.       — Что-то не так? — настороженно спросила Сая, видимо поняв, что здесь что-то не ладно.       — Как ты это ещё терпишь? — Каяно прикрыла рот, стараясь сдержать эмоции. Или слёзы. — Твоя спина, она… — хотела было выразиться как можно мягче девушка.       — Каяно, не нужно тревожить нашу пациентку, — вовремя перебил её Коро, — Сая, я приступаю. — проговорил Коро, а после приложил к её спине лёд, что видимо только что достал из холодильника на кухне.       — Холодно… — прошипела русоволосая, сжимая футболку, что лежала на её коленях.       — Потерпи немножко, хорошо?       Я наблюдал за тем, как осьминог пытался поправить состояние её спины, одновременно удивляясь выносливости Ашиоме.       Впервые, я вижу настолько терпеливую девушку. Все остальные девушки, которых я видел, меркнут по сравнению с ней. А ведь она ещё вырубила двух парней, не забыв покалечить ещё кое-кого.       Когда Коро закончил, он перебинтовал ей спину, перед этим помазав мазью от ушибов.       Саю отправили в комнату, чтобы она как следует отдохнула. И в итоге, ей запретили идти с нами на завтрашнее убийство. Конец Pov: Кармы Акабане Pov: Сая Ашиоме       Коро знатно так обмазал меня какими-то мазями, а затем так же знатно замотал в бинты, отправив отдыхать. Это я ещё молчу про то, что мне запретили завтра идти гулять! Я буду вынуждена сидеть целый день в гостинице и помирать от скуки.       Идти прямо сейчас в комнату не хотелось. Благо по пути наткнулась на открытое окно, где я собственно и устроилась, положив руки на подоконник и подперев ими голову. В небе непривычно красовался полумесяц, тот самый остаток Луны.       — Было больно? — послышался твёрдый голос где-то с боку. Повернув голову, я увидела Карму, что серьезным взглядом смотрел на меня, даже будто бы не выражая никакой агрессии или подозрения. Я вернула взгляд к окну, опуская голову.       — Очень. — пробрало меня на честность, — Если честно, думаю, я это заслужила…       — Почему? Что же ты такого сделала, что считаешь себя достойной этих ушибов? — спросил Карма, источая лёгкую насмешку в голосе.       — Я… — прерываюсь, задумываясь и поднимая взгляд на ночное небо, — «Я не должна быть здесь…» Всего этого бы не было, если бы я держала язык за зубами и не ушла тогда от своей группы. — пробубнила я, всматриваясь в окружающую обстановку нашей гостиницы. — Хотя, признаюсь честно, я еле сдерживалась, чтобы не ударить их ещё по одному разу.       — Хах, — хохотнул Карма, на моё высказывание, — Но ты ведь пыталась помочь нам… — я решительно перебила парня.       — И что? Это бы произошло, даже если бы я не вмешалась. — осекшись, вдруг поняла, что сказала лишнего, совсем не следя за словами рядом с ним. — Блять.       Я повернула голову в сторону Акабане. Он опирался плечом о стену, с ухмылкой осматривая меня.       Словно хищный лис.       — Ты в этом так уверена? — раздался его голос у уха. Я даже не успела среагировать, когда он приблизился ко мне! — Так значит…       — Я-я имею в виду, что вы уже и так попали в прередрягу, когда я появилась, судьба всё такое... и вообще я устала, поэтому несу всякий бред. До завтра. — махнув рукой, я собиралась уже уйти, чтобы избежать ненужных вопросов, но видимо Карма не хотел заканчивать этот разговор. Он схватил меня за запястье и притянув к себе, не дал больше сделать и шага. — Акабане… — прошипела я, смотря прямо ему в глаза.       — Что, Ашиоме? — мне было непривычно слышать свою новую фамилию, тем более, от него, с такой ухмылкой на лице.       Я промолчала, ничего не ответив.       Глаза стыдливо поползли в сторону, не в силах смотреть на это лицо. Боковым взглядом я заметила, как его выражение лица стало ещё слаще. Видимо, чувствует, что находится сейчас на вершине.       — "Боже, мое сердце сейчас выпрыгнет из груди! Тише, Соня, тише!" — старалась я утихомирить свой соблазн, пытаясь не смотреть на его завораживающую ухмылку. Но увы, я сдалась и повернув голову, вновь посмотрела прямо ему в глаза.       Между нами стояла такая напряжённая атмосфера, что со стороны никто бы и не поверил, что я влюблена в него. Хотя, это даже к лучшему.       Щёки постепенно нагревались, покрываясь стыдливым румянцем. Карма, конечно же, заметил это. Он прищурил глаза начиная ухмыляться ещё шире. Я не переставая смотрела ему в глаза.       И почему-то только сейчас я поняла, в какой «романтичной» позе мы стояли. Он аккуратно придерживал меня за талию, притянув к себе.       — "Стоп, он совсем не давит на спину," — осознала я, наконец заметив, что его лицо стало приближаться к моему.       — Карма… — не отвечая, он продолжал по тихому приближаться. — Акабане…       — Я узнаю, — раздалось рядом с ухом, — всю правду о тебе. — прошептал он с довольной ухмылкой, а затем развернувшись, ушёл.       Стараясь переварить то, что только что произошло я, как вкопанная стояла на одном месте.       Осознание того, что Карма считает меня подозрительной личностью, потихоньку доходило до разума.       В мешанине разных мыслей и раздумий, я направилась к комнате, больше не желая встретить кого-то из «приятных» личностей.

***

      Вернулась я в комнату в самый разгар девчачьих разговоров. Поудобнее устроившись рядом с Хинатой и Мегу, я слушала болтовню девчат, думая о своём и вспоминая сюжет этой серии. Чего-то толкового, кроме как подглядываний Рио за Коро, вспомнить не удалось.       И в конце концов мы уснули.       Утром я в полудрёме слышала, как девочки пытались тихо собраться, чтобы, видимо, не разбудить меня.       Примерно через час, шорохи утихли и в комнате стояла полная тишина. Я проспала, примерно, ещё часа два и окончательно проснувшись, решила наконец вставать.       Накинув на себя предлагаемое гостиницей кимоно, я направилась в столовую — завтракать.       — "И чем я буду заниматься целый день одна?" — мысли о том, что меня оставили отдыхать, пришли в голову, пока я добиралась до столовой, — "Ну вот почему я такая неуклюжая?" — хотя, синяк получившийся в ходе драки, неуклюжестью назвать сложно.       Придя в столовую я села за стол, где стояло две порции сегодняшнего завтрака. Чай, так же прилагается.       — "Служащие ушли, придут скорее всего только к обеду…" — принявшись за завтрак, я взглянула на ещё одну порцию лежащую передо мной. — "Стоп, две порции? Кто-то ещё не ушёл?" — как только эта мысль промелькнула в моей голове, у двери показалась красная голова.       Карма, видимо, только встал. Его волосы были растрёпаны, а глаза то и дело слипались, не желая внятно смотреть на мир вокруг. Он зевнул, прикрывая рот рукой.       Подойдя, Акабане сел напротив.       — С добрым утром, — одарив меня ещё одним большим зевком, он приступил к трапезе.       — А ты почему не с остальными? — хмуро поинтересовалась я, чувствуя неладное, — Вроде убийство Коро для тебя главная цель. — выделила я два последних слова, беря в руки палочки.       — Не захотел тебя одну оставлять, — ухмыльнувшись, выдал Карма, подперев голову рукой и подняв на меня взгляд. Сердце так и йокнуло, при виде этой картины. — Да и помимо этой цели, у меня появилась ещё одна.       — Правда? Какая же? — с насмешкой поинтересовалась, разрезав желток жареного яйца пополам палочками. Подхватив одну из половин я положила её в рот, вновь смотря на Карму.       — Уже не помнишь? — «удивленно» спросил он, — Узнать всю правду о тебе.       Я поперхнулась.       — "И точно, вчера же такое было…" — я вспомнила вчерашнюю сцену, — Не думаю, что тебя просто так оставили бы наедине со мной. — немного насмехаясь, проговорила я, ясно подозревая, что он схитрил.       — Я сказал, что у меня болит живот, Коро и отстал. — и я оказалась права.       — Понятно, — весь остальной завтрак прошёл молча. Я не хотела чего-то говорить, боясь выдать себя малейшим действием. А Карма, наверное, просто хотел поесть в тишине. Да ему и незачем заводить со мной разговор, кроме как упрекнуть или поиздеваться. Что, несомненно, огорчает.       Закончив трапезу, я убрала грязную посуду и вернувшись в комнату взяла свой телефон. Выйдя в коридор, решаюсь посмотреть сколько сейчас времени.       — Девять часов, тридцать четыре минуты, — смотря на экран телефона проговорила я почти что шепотом, — и что мне делать целый день?       — Нам, — неожиданно раздалось позади и быстро развернувшись, я наткнулась на Карму. Хотя, здесь кроме него, я больше никого встретить не могла.       — Что, «нам»? — непонимающе спросила я, устремив взгляд на парня.       — Что делать целый день нам. Про меня не забывай, — одарив его не самым добрым взглядом, я молча направилась в общую комнату.       Расположившись на диванчике, я включила Инстаграм, смотря, как различные кондитеры делают всевозможные торты, которые украшали разноцветными кремами, добавляли посыпку или вовсе украшали фруктами да конфетами. Подобным я могла любоваться очень долго, желая попробовать хотя бы один подобный шедевр. Спросите, почему я сама не занимаюсь кондитерским делом? Всё просто - на это тратится слишком много времени и сил. Не то чтобы я была ленивой, хотя от части иногда грешу этим, я просто не хочу брать на себя все тяготы готовки. Мне достаточно того, что я готовлю для себя, торт я могу и купить. Да и на свете достаточно хороших мастеров этого дела, взять хотя бы Рената Агзамова, которым я, если не восхищаюсь, так наверное поражаюсь. Его торты, с рост человека, не могли не оставить след в моей памяти.       — Что делаешь? — вновь неожиданно раздалось позади.       Карма, как и всегда, подобрался незаметно. Ещё и опустил свою голову на мое плечо.       — Не пугай так! — я тут же вскочила, чуть ли не падая с дивана, но, благо, Карма схватил мою руку, тем самым предотвращая моё фиаско.       — Если бы не я, ты бы опять заработала себе синяков, — чувствуя своё превосходство, произнёс красноволосый.       — Если бы не ты, я бы и не упала, — парировала я.       — В чём-то ты права, — через пару секунд признал тот.       Карма потряс головой, убирая волосы с лица, а после обойдя диван, сел рядом со мной. Парень положил свою голову мне на плечо, и устремил взгляд своих пустых глаз на экран моего телефона.       Сказать, что я была шокирована — ничего не сказать.       Каждый новый поступок парня заставляет мое очко сжаться, причем на продолжительное время. Находясь рядом с ним моё тело напряжено, в то время как мозг ищет причину его непонятного поведения.       Посчитав до десяти и успокоившись, я вновь посмотрела на экран своего телефона. Я сидела с нового профиля, и к слову, я умудрилась отыскать свой старый аккаунт. Не знаю конечно как, но одно понятно точно, наши миры связаны. Однако, я всё ещё не имею ни малейшей догадки, как попала сюда, зная японский, как родной русский.       Когда очередной видос с тортиком закончился, я листнула дальше, и почти пролистала свою старую фотографию, как Карма спросил:       — Кто это? Она, на тебя чем-то похожа. — все так же прибывая на моем плече, конечно же.       — Правда? Чем же? — не показывая своего волнения, спросила я, остановившись на старой фотке, где я смотрю прямо в камеру, мило улыбаясь.       — У вас одинаковые черты лица и цвет глаз. — беззаботно ответил парень.       — Не знаю, тут у неё фильтр подобран такой, может, просто показалось. — ответила я, показывая, что совершенно не вижу нашего с ней сходства. Карма просто промолчал, на мой ответ, и стих, продолжая так же смотреть в экран телефона.       Листание и разглядывание тортиков через какое то время мне надоело, поэтому перейдя в Гугл, я набрала «аниме», и включила первое попавшееся. После перевернула телефон, и начала смотреть, совершенно позабыв про парня.       — Что за аниме? — вспомнив что рядом со мной сидит это чудо, я посмотрела на него задавая впрос:       — Ты ещё не ушёл? — и не дожидаясь когда тот скажет что-то в ответ, сказала: — «Твоя апрельская ложь».       Аниме подошло к концу. Честно, не думала, что под конец у меня пойдут слезы, но они все же пошли. И как бы я не хотела принимать того факта, что это выдуманная история, которую осуществили в анимации, я не могла перестать плакать.       Кинув телефон на диван, я принялась утирать слёзы и как на зло, именно сейчас в мою голову стали лезть самые грустные воспоминания из моей жизни. Смерть дедушки, гибель дяди и потеря родителей. Да, я счастлива, что оказалась здесь, но не скучать по ним я не могу. В конце концов именно они меня воспитали и с ними я провела большую часть, если не всю свою жизнь.       — Эй, — Карма развернул меня к себе, заставляя вспомнить о нём. Сегодня какой-то странный день, я забыла о его присутствии во второй раз. Хотя, возможно, это все Карасума постарался и теперь Карма даже меня превзошёл в скрытности. — ну чего ты, — неожиданно он стал помогать мне вытирать мои слёзы, такой заботы я точно не ожидала. — вставай, — заявил Акабане заставляя меня напрячься, — тебе надо умыться.       Я без лишних пререканий встала и пошла следом за Кармой. Хотя, если быть точной, я шла рядом. Он даже придерживал меня, боясь как бы не упала.       До ванной комнаты мы дошли достаточно быстро и уже там, умывшись холодной водой, я вроде как пришла в себя.       — "Поэтому я не люблю грустные аниме..." — подумала я и пожалела о том, что посмотрела сия шедевр, — "Надо же было расплакаться... при нём." — я посмотрела на зеркало, в отражении которого стоял Карма облокотившись о стену позади меня, терпеливо ждущего когда я закончу. Моего пристального взгляда он не заметил, ибо смотрел в другую сторону, а когда было уже хотел повернуться, я вновь плеснула себе в лицо воды.       Вытерев лицо полотенцем, я взглянула на себя в зеркале. Да уж, теперь эти красные глаза не будут давать всем покоя. Остаётся лишь надеяться, что это пройдёт до прихода ребят.       — Успокоилась? — спросил Карма, когда я подошла к нему.       — Ага, — шмыгнув носом ответила я.       Честно, я ждала какого-нибудь упрека с его стороны. Думала, он будет шутить на тему того, что я расплакалась с аниме, простого мультика. Но он молчал, даже виду не подавал.       — Что будем делать? — спросила, стараясь сгладить неловкую тишину, — Смотреть что-то в телефоне мне больше не охото.       — Ну, можно, поиграть во что-нибудь, — посмотрев прямо мне в глаза предложил он, — чтобы отвлечься от старых мыслей.       — "Он типо поддержать меня хочет?" — я старалась не подавать своего шока. Сегодня точно рак на горе свистнул, не удивлюсь если ребята и Коро ранить смогли. — Помниться тут был теннис...       — Тогда пойдем, — легко кивнув в сторону выхода заключил Акабане, и направился к теннису, видимо уже зная где он стоит.       Я шла следом за Кармой, не зная что и думать. Он так спокойно помог мне успокоиться, не делал ничего лишнего, не упрекал и даже сейчас этого не делает.       Решившись я догнала его, начиная идти на ровне.       — И?       — Что «и»? — переспросил Акабане не понимая моего вопроса, хотя если быть честными, я и сама бы не поняла, будь он адресован мне.       — Ты даже шутить не будешь? — красноволосый приподнял одну бровь, искоса поглядя на меня, и не понимая про что я, — Ну, я расплакалась из-за аниме, думала ты хоть как-то к этому придерешься...       — Каждый сентиментален в своей мере, — будто бы отвечая на самый элементарный вопрос из всех, фыркнул Акабане, — ты прочувствовалась историей из аниме, кто-то склонен к меньшей, а кто-то к большей эмпатии. Я не вижу тут причин для шуток или упрёков.       — Хах, — я легко выдохнула, издав смешок, — сейчас ты сделал меня блядью, Карма.       Я перевела на него взгляд, а парень лишь легко пожал плечами, приподняв уголок губ в простой усмешке.       Мы быстро добрались до стола с теннисом и взяв по ракетке, приготовились играть. Кинуть первую подачу, удосужилась чести я, поэтому подкинув шарик, я легко ударила его ракеткой, запуская к Карме.       Игра длилась около десяти минут, после чего она нам обоим наскучила. Мы оба отлично справлялись с мячиком, откидывая его не дальше краёв стола и не ближе сетки. Будь я в своей старой форме может мы ещё и позабавились бы, ведь играть с неуклюжей девочкой, что не может нормально кинуть мяч, было бы веселее.       — Есть ещё какие предложения? — кладя ракетку и мяч на прежнее место, спросил меня Карма.       — Ну-у, — я задумалась, подавая ракетку парню, на что тот без вопросов положил ее ко второй, — ты знаешь правила «Пряток»?       — Ну да, — как то странно отреагировав, ответил тот, — один, два...       Я подскочила от неожиданного счета цифр, что заставили меня буквально пулей ретироваться из комнаты и направиться куда-нибудь в другую часть гостиницы.       Мои ноги привели меня к двери кухни, куда я незамедлительно решила ретироваться. Хотелось поскорее спрятаться, ведь сердце отбивало бешеный ритм, а я ни с того ни с сего стала представлять себя героиней хоррор фильма.       Идея для нычки в голову пришла спонтанно: коробка для овощей была пуста и как раз подходила мне по размеру, мне казалось Карма ни за что не догадается, что я в ней прячусь. Поэтому укомплектовав свое кимоно в кухонный шкаф, при этом заранее оставив его край торчать из щели, я спряталась в коробку, ожидая.       В скором времени послышались неспешные шаги и лёгкая мелодия, сопровождающая их. Карма напевал мелодию из какого-то знакомого мне аниме, вот только я не могла вспомнить из какого. Хотя, что и волновало меня сейчас больше всего, так это то, как он отреагирует на мою ловушку.       Шаги стали доносится чётче — Карма зашёл на кухню. Ощущение, что я нахожусь в ужастике всё не покидало меня, от чего адреналин в крови буквально зашкаливал.       Он подходит к моей ловушке. Слышится скрип открывания дверцы шкафчика. Смешок.       — "Он попался!"       — Негодяйка... — я издаю лёгкий смешок, слыша как он это говорит и ощущая лёгкую нотку злобы в голосе. — Вот ты где! — разносится тут же над головой и темноту моего убежища разносит свет. Карма меня нашёл.       — Пусти-пусти-пусти! — брыкаюсь, когда Акабанэ пытается вытащить меня из коробки.       — Ты с дуба рухнула? У тебя спина больная, а ты в три погибели сгибаешься, — отчитывал меня папочка-Карма, оглядывая с ног до головы.       — Да она не болит уже, — смотрю на Карму, сталкиваясь с ним взглядами, — честно...       Я только сейчас заметила, что он снял кимоно (видимо, ещё до того, как пошёл меня искать), щегаляя в спортивных штанах и футболке. Нет, я конечно уже видела его в футболке, это было на физкультуре, но ёмаё, эти руки! Они такие красивые! Простите конечно за мои фетиши, но блин! Я люблю всего Карму! Без исключений!       — Оп-ля! — земля уходит из под ног, а я даже не успеваю как-либо среагировать, слишком зацикленная на мыслях о Карме.       — Т-т-ты чего? — чувствую, как щеки наливаются кровью, смотря прямо в его глаза.       — Так уж и быть, донесу тебя до комнаты, — легко подкинув меня и обхватив поудобнее, Карма начинает идти, при этом не забыв прихватить кимоно с собой.       — "Боже, он подумал, что я устала?" — прикрываю лицо руками, стараясь прийти в себя, — "ЁБ ТВОЮ НА ЛЕВО, ОН НЕСЁТ МЕНЯ НА РУКАХ!" — и это выйдет ох как не скоро...       — Ого, смотрю вы веселитесь, — послышался голос Исогая из-за чего я еле вздрогнула и открыв глаза, обомлела. Карма принес меня в гостиную, где уже во всю расположились ребята. Они пришли на обед.       — Да вот, играли, — с лисьей мордой проговорил Акабане, из-за чего я начала брыкаться и чуть ли не лезть ему на плечи.       — А ну-ка опустил меня, — Карма, словно упертый баран, продолжал меня держать, при этом ухватившись посильнее, от чего я знатно так прихуела. А я напомню: его руки держали мою талию и ноги.       — Вижу, ты присматривал за Саей, Карма, — неожиданно появившийся рядом Коро заставил меня отвлечься от красноволосого. — как твоя спина, к слову?       — Почти не болит, так что можете не переживать.       — Вот и отлично.       Обед прошел успешно, ребята никуда не собирались, решив, что на сегодня с них походов хватит. Поэтому теперь побыть с Кармой наедине выходило проблематично. Конец Pov: Сая Ашиоме Pov: Карма Акабане       Наблюдать за Ашиоме было одним сплошным весельем. Вот она говорит одно и в ту же секунду говорит совсем другое, будто бы маленький ребенок пытается соврать родителю. Да, ведёт она себя иногда странно, но это можно было объяснить менталитетом разных стран. Даже не спрашивая можно было понять что она не японских кровей и даже не смешанных. Смотря на Накамуру можно было увидеть как и японские, так и американские черты. А вот в Сае нет.       Я повернулся на лёгкий возглас Ашиоме, что о чем-то весело беседовала с ребятами, саркастично обвиняя в чем-то Маэхару. Я ухмыльнулся.       Вот что что, а черты дозволенного она точно выставлять не умеет. Вроде бы и держится со мной холодно, не хочет подпускать, однако и отказывать не спешит. Будь она серьезно настроена против меня, уже бы давно обвинила в домогательстве или чем-то подобном. Я уже не один раз нарушил ее личное пространство, хоть это и было что-то вроде положить голову на плечо или взять на руки, но она не отпиралась, лишь удивлялась. Странная, туманная и смешная — вот что определенно характеризует Саю Ашиоме.
Примечания:
858 Нравится 217 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (8)