Вот, что бывает, если не закрываешь дверь!

NC-17
Завершён
347
автор
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 52 635 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
347 Нравится 442 Отзывы 53 В сборник

Часть 36 "Совет Грилби"

Настройки
Эту ночь ты была как на иголках. Сна не было ни в одном глазу. "Неужели, это конец?.. Ну уж нет! Ты меня в это втянула, ты меня и вытянешь!" Ты поспешила уснуть, чтобы поскорей попасть в "Тьму", ты решила так называть то место куда попадаешь во время сна. И секунды не прошло как ты уснула.

Тьма

Ты оказалась в то самом месте. Оно было довольно пустое, единственное что осталось там с твоего прошлого сна это клетка. В ней ты оставила имя отсутствует, ведь прекрасно понимала в твоей магии она разбирается гораздо лучше тебя. Ты не была полностью уверенна жива ли она после твоей вчерашней мести. Ты посмотрела на одежду в которой ты была. На тебе был одет белый сарафан, довольно простой. - Господи, я что, серьезно проходила в этом столько снов?! Хм... кажется было одно заклинание... - ты взмахнула рукой в пространстве,тебя окутал черный дым, твоя магия, и твой простой невзрачный сарафан превратился в элегантный, черный, классический костюм. - Так то лучше. - ты подошла к клетке чтобы удостовериться что имя отсутствует жива. Да ни странно да её раны почти затянулись, она спала. - Серьезно?! Спит?! Ну вот то приходит когда не просишь, то вон когда так нуждаешься спит! - как только ты сказала она она очнулась. - А? Что? Где я? - Все там же, в маленьком мирке внутри моего сознания. - увидев тебя она резко подскочила. - Ч-что? П-почему? - она дрожала от страха. - Да уж, как поменялись роли. Сначала я боялась тебя, теперь ты дрожишь передо мной как осиновый лист. - З-зачем ты оставила меня в живых? - У меня вопрос к тебе. - ты взмахнула рукой и сзади тебя появилось роскошное кресло, ты села на него. - Думая сама знаешь какой. - Наверное это касается Санса? - Прям зришь в корень. Нужно вернуть ему память. - Так, дай подумать, да кажется есть один способ... Точно вспомнила! Поцелуй! - Поцелуй? Мне нужно его поцеловать? Ну, наяву я не такая самоуверенная как здесь, но я думаю поцеловать его смогу, встречались как никак. - Нет, поцеловать должен он тебя, и только по своей воле иначе не получиться. - Господи, как мило, поцелуй любви. Все в лучших канонах Диснея. С чего вдруг поцелуй? - Просто это самое яркое воспоминание о вашей прошлой жизни. И тогда он поцеловал тебя, а не ты его. Поэтому все должно быть так же как и в тот вечер. Желательно на том же месте. - Понятно... Будет сделано! А ты молодец, хорошо поработала сегодня. Так и быть, сегодня обойдемся без насилия. Ты откинулась на спинку кресла и закрыла глаза подготавливаясь к пробуждению. Утром тебя разбудил Папайрус. - ЧЕЛОВЕК, ВСТАВАЙ, ЕДА ГОТОВА. - Нууу еще пять минуточек. -- пробубнила ты укрываясь одеялом. - О НЕТ, (Т/И)! САНС ЗАРАЗИЛ ТЕБЯ ЛЕНЬЮ! - судя по лицу Папса он был взволнован, но ты в этом увидела отличную возможность для шутки. - О нет, лень пожирает меня, спасай Папс. - ты сползла с кровати на пол и изобразила звуки храпа. - А! САНС! СПАСАЙ! - Папайрус выбежал из комнаты. - А? САНС? БРАТ, ТЫ ГДЕ? - последняя фраза тебя обеспокоила, ты резко встала с пола и пошла за Папсом. Он стоял в у комнаты Санса с открытой дверью. Папс выглядел грустным. - Папс? Все хорошо? - ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН ВЕДЕТ СЕБЯ СТРАННО. ВСТАЕТ РАНО, ДАЖЕ РАНЬШЕ МЕНЯ, И УХОДИТ КУДА ТО. ЛАДНО, ПОЙДУ НА СВОЙ ПОСТ. - Папайрус вышел из дома с ноткой грусти на лице. - "Ну все Санс. Это была последняя капля." - ты уже была точно уверенна где он мог быть, и это место не поляна. Тем временем у Санса. Санс сидел в баре у Грилби и попивал кетчуп, но через 20 минут разговора перешел на виски. Он рассказал все Грилби, о том как встретил тебя, о том что начал испытывать странные чувства, и о том что сторониться тебя из-за того что ты из будущего, мало ли что ты могла там натворить. Грилби даже закрыл бар для посторонних, чтобы они могли поговорить по душам. - Санс, ты уверен что нужно ещё виски? - Да. - Да хватит хандрить, ну из будущего она, ну и что? - Ты не понимаешь, а что если она... ну, не знаю, всех монстров в будущем убила? - Ну что за мысли? Почему именно так? - ... - Признай. - Что признай? - Что она тебе нравиться, а ты боишься ей в этом признаться вот и придумываешь всякое про неё. - ... Плохого времени хочешь?! - Понял, молчу. - ... - ... - Да блин, ты прав. Она мне реально нравится. Просто когда она сказала про будущее я реально запаниковал. Она даже сказала что мы встречались в будущем. - Да ладно! - Угу. - Интересно как она выглядит? - Как самое милое создание на свете. - А? Санс, я это как бы сам себе говорил. - ... Заткнись. Боже, я дебил. - Да. - Ну молодец, поддержал блин! - А я что могу поделать если ты реально дебил, вы же практически в одной кровати вместе лежали, ещё чуть чуть и она была бы твоей! - Ладно, признаю, дебил. - Ещё виски? - Ещё виски. Как только Грилби налил Сансу стакан виски он и взять его в руку не успел как в бар ворвалась ты. - (Т/И)! Что ты здесь делаешь? - Санс был явно удивлен твоему появлению. Ты подошла к нему и отвесила пощечину. Это удивило не только Санса но и Грилби тоже. - Ай! Ты что с ума сошла?! - Знаешь, а у меня к тебе похожий вопрос. Ты что имбецил?! - Э... я... - Ладно ты меня продинамил, да и вообще чуть не убил! Не хочешь мне верить, не верь! Но Папсу это все за что?! Он волнуется за тебя, а ты?.. Дебил! Ты даже и подумать не мог что можешь реально мне нравиться! Ненавижу! - с этими словами ты выбежала из бара вся в слезах. - Это что щас было? - спросил шокированный Грилби. - Самому бы понять. И что делать? - Да ты видел какой она убежала?! Беги за ней, утешай! Ну и... как пойдет в общем. - Ты извращенец, но я побегу, она из-за меня расстроилась. - Санс встал из-за барной стойки и побежал за тобой. Когда он выбежал Грилби остался один в пустом заведении. - ... Мда, та ещё парочка.
Примечания:
347 Нравится 442 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (32)