***
Ричи Тозиер,очевидно,полюбил Эдса. Его выразительные карие глаза,персиковые губы,идеальную талию,невысокий рост.Он просто обожал ставить друга в неловкую ситуацию,наблюдать и умиляться,как розовеют его мягкие щёчки.Тозиеру бы хотелось застать нужный момент,обнять Эдди и никогда не отпускать.Никогда.Эти мысли нередко посещали парнишку,и ему становилось все хуже и хуже. Закрыв дверь в комнату и изолировав себя от общества на пару часов, он думал об Эдди.Только об Эдди.Однако же,у него в голове проскальзывали мысли о том,что ему пора бы уже покушать, но это не важно.***
17:31 Тишину в очередной раз нарушил телефонный звонок.Это был Эдди. "О боже,он везде"-подумал Ричи. - Да?Что ты хотел? - Мы договаривались погулять.Ты где? Ричи вдруг вспомнил,что они собирались гулять,и в спешке начал собираться на улицу. - Да,я уже сейчас выхожу. Он сбросил трубку и,накинув лёгкую кофту выбежал из дома. По дороге он подумал, что мог бы сказать о своих чувствах к Эдди.Но одновременно ему это казалось ужасной и глупой идеей.***
- Привет,Эдс. - Привет.Я всю дорогу думал,зачем ты позвал гулять меня именно вечером.Это странно.Что за гейские штучки?Ты же знаешь,что так делают только очумевшие влюблённые парочки,боже. - Каспбрак,закрой рот.Я просто захотел погулять и все. Парни замолчали. - Знаешь,это абсолютно нормально.-нарушив тишину сказал Ричи. Тозиер все не решался сказать Эдсу,что он ему нравится.Но его останавливает мысль,что друг не одобрит его ориентацию.У Ричи крутило живот лишь от одного слова,которое говорил Каспбрак.***
Друзьям пора прощаться,и Ричи наконец решился высказаться Эдсу. - Слушай,Спагетти..-замедляя шаг говорил Ричи-,как ты относишься к лгбт? - Ну нормально.Как к обычным людям.А к чему этот вопрос? Тозиер остановился,и развернул друга за плечо,посмотрев на него пронзительным взглядом, как будто он хочет его засосать. - Ричи,нет.Ты серьёзно?-напуганными глазами пристально смотрел Эдди на друга, - Я люблю тебя -Боже,нет,нет,нет.Нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет.-с этими словами Эдс убегал от Ричи. - Пидора ответ,-вслед сказал ему Ричи. Оставив юношу наедене с мыслями, он убежал в дом,подальше от друга.Которого практически нельзя было назвать другом. --- Это было ужасное чувство.Чувство,которое испытывает не каждый. Сдерживая слёзы,юноша направился домой.Лёгкий ветерок взъерошивал пряди его волос,чуть теребил кончик футболки и провожал глупенького Тозиера.