Глава 4 /Прохождение уровня/
5 ноября 2017 г., 02:48
И тут началась битва.
Арт призвал свой щит, чтобы защищаться от щупальцев этого кальмара, но тот стал брызгаться чернилами.
- Ууээ! Какая гадость! - чернила попали на Фила.
- Фил! Запульни в него чем нибудь! -держал защиту Арт.
- Ща, ща, ща, - искал удар молнией, на своём планшете, Фил.
- Нашел! - он прокочал навык на максимум и хотел врезать монстру.
- Стой!!! Если ударишь его, то ударишь и Киру!! Пока он её не отпустит, мы можем навредить Кире! - уже всё просчитал Вик.
- И че, теперь ждать, когда он с ней чай попьёт?! - спросил Фил.
- ХОРОШ БОЛТАТЬ, ОЛУХИ, Я СЕЙЧАС ЗАДАХНУСЬ ОТ ЕГО ЩУПАЛЬЦЕВ!!!!! - орала во всё горло Кира
- Вик, ищи слабое место! - держал защиту Арт от щупальцев этого кальмара.
Вик присмотрелся по лучше.
- Вон там! У него на лбу, какой-то знак! - указывал пальцем на знак, Вик.
Арт убрал щит и взяв свой меч в руки, он стал огнестрельным оружеем и появился галаграфический шлем.
Он прицелился и выстрелил прямо в знак на его лбу.
Монстор заревел и стал самоуничтожаться.
Щупальца в которой была Кира упала в воду вместе ней.
- Кира!! - лидер команды нырнул дельфином за ней.
Щупальца тащили Киру на дно, она постепенно теряла сознание из-за нехватки воздуха.
Арт успел подплыть к ней и разрубил щупальца.
Кира уже потеряла сознание.
- Ну что они так долго? - волновался Фил.
В воде показался силуэт Артем, он вынырнул из воды вместе с Кирой.
Арт положил Киру на сушу и стал жать ей на грудную клетку, чтобы та задышала.
Парень был сам не свой, внутри у него были смешанные чувства, толи волнение, толи страх. Не большой холод пробегал по его коже, он вот вот уже хотел зареветь.
- Давай! Давай! - он стал сильнее жать ей на грудную клетку.
- Вик, она вообще дышит? - спросил Фил.
Вик осмотрел её сквозь линзы.
- Да, но слабо... - заволновался Вик.
Арт продолжал, в надежде, что с ней всё будет хорошо и она будет жива и не вредима, он жал ещё сильнее.
- Искуственное дыхание попробуй - предложил Вик.
Арт посмотрел на лицо Киры, оно было спокойным, но тем самым всё ещё пугало его.
Он набрал воздуха и открыв рот Кире стал дышать в неё, чтобы воздух нормализовался.
В душе Арта всё кипело и бурлило, как кипиток, он никогда ещё не прикосался к губам девушек, особенно Киры.
Когда у него самого заканчивался воздух, он оторвался.
Кира всё ещё лежала не подвижно.
Арт уже сдался и опустил голову.
Вик уже заревел в плечо Фила (слеша не будет🌚👌).
Фил грустно смотрел в землю.
Но они рано плачут.
Кира резко вздохнула и стала кашлять, тем самым из её рта выходила вода, и потом полностью прокашлевшись, из её горла выпрыгнула мальнекая рыбка (уэээ).
- Ёк макарёк, из-за этой малявки я чуть не сдохла! - стала ругаться Кира.
- Кира!! - все напали на неё с обнимашками.
Кира в шоке от происходящего
Вик ревел.
- Ребят...вы убить хотите?Задушите же.. - пыталась оторваться от их объятий Кира.
- Я думал, что ты умерлаааа! - рыдал в полные очки слёз Вик.
- Братец, если бы я умерла, я бы призраком портила тебе зановески... - оторвала от себя сестра брата.
Арт был на седьмом небе от счастья, он был рад, что его команда цела, а ещё больше, он был рад, что спас Киру.
Кира вздохнула..
- Ребят...простите за то, что была такой грубой с вами... особенного с тобой Арт...и вобще, сами виноваты что злили - она сделала крест на груди и отвела взгляд от своих товарищей по команде.
- Смотрите, Кира раскаялась - стал её фразами говрить Фил.
Она косо и злобно кинула взгляд на него.
- Ладно молчу...
- Ладно, идём до чикпоинта... - сказал Арт и полез вверх по летающим камням, остальная команда за ним.
На чикпоинте уже был Баквит.
- Поздравляю, вы поставили ещё один рекорд, - сказал Баквит.
- Какой? - с радостным лицом, спросил Фил.
-Выжили второй раз.
Кира вздохнула
- Ладно, тогда сохраниться и выйти - сказала лидер и всех выбросило из игры.
Кира была мокрая.
- Класс! Я ещё и до нитки промокла! - она стала выжимать воду из волос.
Ей пришлось распустить волосы.
Арт залип смотря на её красивые чёрный волос .
- Ееей Алё! Земля вызывает Артёма! - стал трясти друга блондин.
- Что с ним? - спросил Вик.
Фил пожал плечами.
Вик посмотрел на Арта, а потом посмотрел куда смотрит он.
- Ааааа.... я пооонял - включил режим шиппера Сменкин и посмотрел на
Фила с улыбкой чеширского кота.
- Ооооооооооооууууу - выдали два шиппера.
Арт резко поморгал глазами.
- А? Что? - он посмотрел на парней.
- Когда свадьба? - задвигал бровями Фил.
- Гррр...я сделаю вам свадьбу, если вы не замолчите... - сказал Арт, взяв портфель вышел из тайного места.
Кира заплела хвосты и тоже вышла.
Арт шел домой и в голову лезли лишь мысли о Кире.
Он побил себя слегка по голове, что бы об этом не думать, но не вышло.
Примечания:
Я ради вас проснулась в 1:35 и стала писать породу, наслаждайтесь)0)