Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Знакомство

Настройки
POV Инкрэ Здравствуйте, я Инкрэ и я художница.Сейчас я приехала небольшой городок,где теперь буду жить. Мой прошлый дом я продала.Ладно, не важно я дошла до своего нового дома и открыв дверь я увидела небольшую прихожую в коричневых тонах,с деревянным полом,возле входа стояла небольшая вешалка, а чуть дальше коричневый резной камод.Разувшись я прошла в другую комнату, это оказалась гостевая, от неё шли две двери и одна лестница.Пол у гостевой был тоже деревянный,стены были бежевые в полоску цвета какао.У стены стоял небольшой камин из камня, пол возле него был каменный.Думаю в холода мне будет тепло. На против камина стояло кресло.Оно было бежевого цвета.На стене весела полка с множеством книг,они были пыльные, ведать их давно не брали в руки и не читали.Я решила пойти на верх и оставить вещи в комнате.Это было чертовски правильным решением,так у меня уже плечи заболели от такого груза.Пройдя на верх по деревянной лестнице я завернула в первую комнату. Это оказалось спальней.Вот же мне повезло.Сбросив с себя эту ношу я осмотрела комнату.Пастельно-оранжевого цвета стены, по середине небольшая двухспальная кровать которая была накрыта бледно-жёлтым покрывалом. По бокам у кровати стояли две небольшие тумбочки.Это всё вызывало чувство уюта. Разложив свои вещи в комнате я решила сходить и осмотреть весь дом. Как оказалось одна из тех двух дверей вела в ванную комнату, а вторая на кухню. Ванная была отделанна плиткой из голубого-белых узоров,пол был тоже покрыт плиткой. Ванная комната составила из сартира,просторной ванной,возле которой был небольшой махровый коврик голубого цвета.ванна была белой, так же там был душ. Вторая комната-кухня была тоже уютненькой. Окно,стол, пять стульев,раковина, ещё один стол,печь,куча шкафчиков.Пол был покрыт ленолиумом только возле печи был камень,печь каменно-глиненной и покрыта белой краской. Ещё под лестницей была небольшая дверь,которая вела в подвал.В самом подвале были закрутки,заготовки и другие вещи, так же подвал был разделен на две части.В первой были все 'запасы' , а во второй подобие мастерской. Отлично, рабочий кабинет найден, что не может не радовать.Подвал был из камня,кое где были деревянные крепления. Решив что хватит сидеть дома я пошла на прогулку по улице. END POV Инкрэ Художница вышла на улицу и направилась в местный магазинчик художественных и канцелярских товаров. По пути в магазин ей казалось что за ней кто-то наблюдает,но когда она оглядывалась то никого не видела. Слегка настороженной походкой идя в магазин по маленьким, но уютненьким улочкам Инкрэ стало спокойней.Когда она уже дошла до магазинчика и готова была войти,то ей на плечо легла чья-то рука.Чуть не подлетев на пол метра художница с дрожью в всём теле обернулась.Обернувшись она увидела женщину-рыбу. Она была синяя,с красными волосами.на ней была большая шляпа,и одежда как у охотников в перемешку с шерифом. -Я Андайн, а ты кто?Я тебя не разу здесь не видела, ты новенькая?-спросила воинственным и громким голосом Андайн. -Я-я И-инкрэ, д-да я тут н-новенькая.-ответила дрожащим голосом наша художница. -Нет бойся меня, я не преченю тебе зла без причины-все также бойко отвечала Андайн-я местный шериф и я хотела бы узнать о тебе больше. -х-хорошо, только подождите когда я схожу в м-магазин.Мне надо кое-что взять. -Да без проблем!-вскрикнула шериф Зайдя в магазин, Инкрэ взяла всё необходимое для творчества и вышла. У входа её ждала Андайн. -снова п-привет...- привлекла внимание Андайн на себя Инкрэ -Ага,а теперь рассказывай, имя, фамилия,возраст,и тому подобное, я же должна знать кого защищаю. -З-защищать!? Ну ладно, допустим.Меня зовут Инкрэ Пэинтер*, мне 20 лет,живу здесь не подалеку,переехала сюда только сегодня,работаю художником, это всё, что надо, или есть ещё что то? -Нет, большего не надо,спасибо.Кстати ты чего так отреагировала когда я сказала 'защищать' , ты разве не знаешь о том что тут происходит? О Вампирах? -ВАМПИРАХ!?-вскрикнула громко и кажись на всю улицу Инкрэ-Разве они существуют?! А:Ууууу,ты ведать в танке, ну ладно,я так уж и быть объясню тебе, только ты не переживай без весомой на то причины, хорошо?-задала вопрос Андайн,вопросительно посмотрев на собеседницу-я жду ответа. -х-хорошо. -Ну, слушай.Вампиры-кровососущие твари,что нападают на этот город вот уже как четыре века.В основном все они безмозглые и тупые, но есть и ОСОБЕННЫЕ вампиры.Они УМНЕЕ,проворнее и гораздо опаснее обычных. Они могут долго следить за жертвой и убить её только потом,когда жертва потеряет БДИТЕЛЬНОСТЬ, это очень печально для жертвы. -оу -ага,самое страшное-они маскируются под мирных жителей и выследить их нереально сложно. -вот и мой дом, зайдёшь на чай?-как-то по доброму улыбнулась Инкрэ предлагая войти. -Да не как нибудь в другой раз, будь осторожна. -Х-хорошо,пока! -пока! На этом Андайн и Инкрэ разошлись по своим делам. Зайдя внутрь дома Инкрэ разложила покупки по шкавчикам и пошла спать, хоть и на часах было всего лишь 9:30, но от переезда инкрэ выматалась,по этому решила сегодня лечь пораньше.
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (6)