Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 4

Настройки
Проснувшись утром Инкрэ пролежала в кроватке.Ей было лень куда-то идти, но и вечно валяться в кровати нельзя.Поэтому она встала и направилась на кухню. Поставив чайник на плиту она решила сделать чай. Заварив чаёк, Инкрэ встала у окна, наблюдая как люди проходили мимо окон,как все спешили куда-то.Подумав о том, что она будет сегодня делать, Пэинтер четко решила, что сегодня она отправится в лес, хоть ей и твердило какое-то 6-е чувство, что ненадолго.Но Инкрэ не послушалась чувства и всё таки пошла. Переодевшись в свою любимую одежду,а именно коричневый шарф,бежевая желетка,белая блузка, небольшая сумка через плечо, узкие штаны и коричневые, длинные сапоги, причесалась и ушла гулять в лес. POV Инкрэ Я вышла из дома,закрыв его на ключ и отправилась в лес. С собой я ничего не взяла, кроме небольшой сумочки через плечо.В неё влезали ключи, карандаш и средний блокнотик. Пока я думала о своём,я и не заметила как зашла на опушку леса.А тут красиво. Решив сесть под деревом я начала рисовать.В начале наметила горизонт,затем обозначила большие детали,затем поменьше и начала рисовать. Фа:Красиво рисуешь!-Сказал незаметно подкравшись когда мне фаллаци.Это было весьма не ожидано. -Зачем же так пугать то?!-надув щёки я отвернулась,блин, со стороны выглядела я как маленький ребёнок. -Хахахахаха, мило.-он... ИЗДЕВАЕТСЯ?! Я ЕМУ СЕЙЧАС УСТРОЮ! -Я не милая, и вообще, что тут СМЕШНОГО?!-зло я прикрикнул а на фаллаци,вот же гад,а. -Просто ты так*смешок* мило и смешно даёшься.-так,так,так.Сейчас будет мясо. -Ты тоже весьма мило смеёшься. Мне нравится твой смех.-это без проигрышный вариант. -...-молчание, похоже я его отправила в накаут. -хех- -=)- от так улыбнулся, мне аж не по себе стало.Вдруг он меня поцеловал. Наши губы соприкоснулись вместе,от удивления и небольшого шока я приоткрыла рот.Зря.Этот вампир время зря не терял.он углубил поцелуй.Его язык исследовал мой рот. Зубы, нёба и язык не остались незамеченными. Когда воздуха стало не хватать,наш поцелуй пришлось разорвать. Когда он отстранился от меня, между нами осталась нить слюны.Я резко отвернулась от него и зарылась в шарф. -Ты чего?тебе не понравилось? -...-нет, я ошиблась, в накауте я,а не он.я сильно сильно покраснев решила промолчать. -ты чего? Я просто подумал, раз ты так добра когда мне,тебе нравится мой смех и ты слегка краснеешь при мне, то у тебя есть небольшая симпатия когда мне и я решил тебя поцеловать.Ну так тебе понравился поцелуй? -угу-я пробурчала это тихо, неразборчиво, но этот паразит услышал. -я рад что тебе понравилось, хочешь повторно поцелую?- да он издевается! Я залилась краской сильнее некуда.Вот же ж гад. На самом деле мне понравился поцелуй, даже очень. Ещё он чётко подметил с симпатией.Но нет, я ещё не готов встречаться с ним, да и не правильно это.Я о нем нечего не знаю. -Я так понимаю что вы не планируете вылазить из шарфа, верно, принцесса ? Я молча кивнула. Стоп. Как он меня назвал?! Он сейчас у меня получит! END POV Инкрэ Инкрэ молча встав, посмотрела на наглую мордочку Фаллаци и ударила подщечину бы по его наглой харе, но он увернулся. Ещё одна попытка, ещё раз увернулся, но на этот раз он увернулся и убежал -АНУ СТОЙ!-громко выкрикнула Инкрэ, побежав за Фаллаци. -ага ты догони, леди! - с ухмылкой произнес Фал. Так они бегали около часа и когда всё таки выдались, а конкретней, когда выдалась Инкрэ, Фаллаци решил показать красивое место.Он попросил завязать глаза Инкрэ и они вместе отправились к этому месту.
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)