Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 11

Настройки
Небольшая девочка, в тёмно-синих штанах, розовой кофте с рисунком розового медведя, вышла на середину зала. - И так, во-первых, простите за долгое отсутствие. Я забыла про фанфик. Простите. Во-вторых, вот она, новая глава! Правда это АСК, но сути не меняет. И Фаллаци, Инкрэ, Андайн, Альфис и другие персонажи, вам придется сегодня ответить на вопросы. Так-же выполнить задание. Начнём! Первые вопросы: вопросник от шипера (Незарегистрированный пользователь) 10 ноября 2017, 20:28 вопросцы и задания 1) андайн кто тебе нравится? Ан: Н-ну- Андайн слегка засмущалась. Но это мгновение прошло так-же быстро как и появилось- я пока не к кому не чувствую. Альфис- моя лучшая подруга, Инкрэ- тоже, Герсон- слишком стар, в конце концов, ему более 60-и лет. А мне всего 35. Так что, не, Нет. 2) фалаци.... будите ребеночка заводить и когда свадьба :3 ? Фа: Нуууу~ я хочу, и даже очень~ *пошло посмотрел на Инкрэ* ну что, любовь моя, будем? Ин: Ч-чего? Прости Фаллаци, я это... Зарисовалась. 3) инкре оденься так чтоб фалаци упал в обмарок от мимимишности Ин: Э-это обьязательно? Автор: Да! Ин:Л-ладно. *Инкрэ ушла переодеваться* всё (>\\\\<) Вот- Инкрэ была одета в бледно-розовую рубашку,чёрно-белый фартук горничной(автор не отличается фантазией) и чулки. Фа: бл* я же не задержусь... ААААА!*У Фаллаци потикла кровь из носа**Фаллаци покраснел**Фаллаци воображает как Инкрэ под ним* -Эй! Чего застыл?!- прикрикнула на него Авторша. 4) альфис ты шипишь когонибуть ;3 Ал: Ш-шипить? Я не знаю что это т-такое. Автор: ну, это когда сваха создаёт пары. Ал: Ох! Д-ДА! Тогда есть парочка шипов.или как они там называются правильно. 5) инкре поцелуй фалация при всех. Ин: ну, во первых Фаллаци- не склоняется. Он-Фаллаци она-Фаллаци. А во вторых*Инкрэ подошла к ФаллациФаллациАот! * Инкрэ резко поцеловала Фаллаци* - от удивления тот не понял сразу что происходит, но через несколько секунд, он понял и углубил поцелуй. Их языки сплетались в танце страсти, но вскоре, когда воздуха стало не хватать, они друг от друга отстранились. 6) инкре прости за только задания но пожалуйста выполни их и последнее задание для тебя от меня это облить всех ледяной водой. -Автор! Пообещай что меня не убьют! -Ок. Инкрэ всех облила водой. Ан: ХЭЙ! Ты чего творишь?! Ал: Ой! Фа: я тебе за это отомщу~*сказал Фаллаци и хитро улыбнулся посмотрев на Инкрэ Ге:То: Дитя, что ты делаешь?! Дж: Ты у меня ещё попляшешь! Суэв: . . . - он как стоял с полотенцем и оттирал Фаллаци от воды, так и стоит. -Итог- Два Вампира загнали Инкрэ на дерево. -Автор- жалобно взвыла Инкрэ. Ща всё буит.Оне минет.- Вжух ( и кое-кто петух) и всё вернулось на свои места. 7) фалаци сними с себя большую часть одежды ( не смотрите на меня так я шиперская рожа ) Фаллаци снял всё кроме штанов, оголив свои ребра. Увидев это, Инкрэ сильно покраснев отвернулась. Фа: Да чего ты там не насмотришься, Инкрэ? Не смущайся, всё ровно увидишь это, и ниже~ Андайн подошла и ударила так, что тот отлетел на 5 метров. Ан: только посмей её тронуть. 8) джаспер поцелуй инкре чтоб фалаци поревновал ( если что то я тебя спасу( ну попытаюсь ) ) Дж: it's time for karma, Incre~( это время кармы, Инкрэ~)- с этими словами он подошёл к ней и поцеловал её глубоким поцелуем. Теперь Джаспер на дереве. 9) вопрос для инкре и фалация вы о своих других версиях знаете ? у них уже 3 ребенка а вы еше все никак даже встречаться не начнете Фа:Ин: ЧЕГО? Ин: ну в принципе, я догадывалась о других версиях меня. Это раз. Во вторых, КАКОГО ЧЁРТА? ТРОЕ ДЕТЕЙ?! Фа: Так, другие версии меня, хм. Я встречал кое-кого, кто похож на меня. Его кажись Эррор зовут. Я и не думал, что у него есть пара, да ещё и так горячо любимая, что он завел троих от неё. жду проду жду главу с чаем ( шиперским чаем ) жду аск Автор: Ну вот, вы дождались! Пельмень с глазами 10 ноября 2017, 18:17 Вопрос к Фаллаци : У вас с Инкрэ будут "Шуры - муры "? -v- (Тип вопрос :D) (ФФ ЩИДЕВР) Фа: Да, будут. Обьязательно будут. И кстати, мне тут в личку кое что написали, спешу ответить. Как Фаллаци ходит по лесу, парку и т.д. (под солнцем короче) без вреда? Отвечаю: Все кто читали предыдущие части, знают, что смертные придумали против вампиров яд. А противоядие + яд+ ещё взять, что Фаллаци чистокровный вампир, даёт ему некоторые силы. Их всего две: 1.Разум или просто-напросто силу сдерживаться. 2.Ходить под солнцем. Вот так как-то. Фух вроде всё. ***********До скорого!*"*******************
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (10)