Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 13

Настройки
Прошёл месяц. Наступил Ноябрь месяц, а это значит что прошёл ровно месяц,как Фаллаци с Инкрэ начали встречаться. У них всё хорошо, а чувство любви друг к другу лишь возрасло. Андайн, Альфис и другие не знали об этом этом досихпор. Что было на руку возлюбленным. Приближались праздники, что не могло не радовать маленьких и не очень, детей. Каждый из партнёров выясняли любимые и ненавистные вещи своей половинки, для подарка. Инкрэ выяснила , что у фаллаци пристрастие к шоколаду, ненависть к обилию цветов, любит спокойные места и вообще живёт уже 24999 лет. Это много. А Фаллаци выяснил, что Инкрэ обожает зефир, любит рисовать и рисует на заказ, она ненавидит пустые места, как она выразилась-это травма с детства. На основании этих данных о своём любимом монстре, возлюбленные начали думать, что подарить. Pov Фаллаци Выйдя из своего замка, я направился к Инкрэ. Она сегодня принимает гостя, портрет которого должна нари*кхем* написать. Она очень хорошо рисует, к ней на прошлой неделе пришло около 2-х людей в день, она единственный художник в окрестностях. Нуууу раньше были и другие, но они "пропали без вести" , как говорят гвардейцы, шериф и другие. А ведь они сами уехали, когда узнали что я - Вампир, их заберу и унесу в своей замок. Хех. Наивные, я их убью, это да, но не как не заберу. Мне ТАКИЕ и даром не нужны. Заболтавшись, я и не заметил, как дошёл до дома Инкрэ. Быстро я. Постучавшись в дверь, через несколько секунд , я услышал небольшой топот и крик "сейчас!". Подождав, когда мне откроют, я увидел такую картину. Инкрэ, в фартучке с множеством капель и пятен красок, с волосами кончики которых кое-где были тоже в краске, с кисточкой в руках, чёрных штанах и ОПЯТЬ в краске. Увидев меня, она накинулась на меня с обнимашками и визгом:"Ииииии! Этот ты!" Я обнял её в ответ. Фа: А кого ты ожидала? Ин:Никого, но то что ты пришёл, это прекрасно! Там как раз человек, который знатного рода, я думаю что ты сможешь мне помочь с ним. Фа: Человек знатного рода, говоришь? Ну давай, погляжу, поговорю с ним. Мне интересно, кто это такой. Спустившись в её мастерскую, по совместительству подвал, я впал в ступор. Передо мной сидел на стуле Чарльз. Когда он увидел меня, тоже впал в ступор. Мы могли бы так стоять и смотреть друг на друга, но этому помешала Инки. Спасибо. Фа: Эээ, Чарльз?-удевленно спросил я его. Ча: Фаллаци?- ах он говнюк! Передразнивать меня ещё вздумал! Фа: давно не виделись. Чарльз. Ин:Вы знакомы? Фа:Отойди пожалуйста, Инкрэ. Ин: Х-хорошо. Не буду мешать. С этими словами она ушла из мастерской. Ча: ну, и что тебе нужно? Зачем пришёл? Фа: У тебя я хочу спросить тоже самое. Ча: Ну, знаешь ли, я узнал что в этом городке появился хороший Художник. Плюсом, Посмотрю , что с этим Художником не так, раз он тут уже 2 месяца живёт. И самому расправиться с ним, если что-то не так. Фа: Во-первых, эта Художница- моя любовь, и биться я буду за неё, до последнего. По этому, если у неё, из-за тебя хоть волос с головы упадёт я лично тебя прикончу Во-вторых, с каких пор, ты стал убивать художников? Ча: Арх, ты как всегда, зануда! Фа:я спрашиваю тебя ещё раз, с- не успел я его спросить, как он меня перебил Ча: ладно-ладно! УсПАКОЙСЯ. Я стал убивать их, потом что, как тебе объяснить? Фа: уж как нибудь. Ча: Аргх, в замке стало слишком скучно, и делать нечего. Теперь понятно? Фа: зачем приехал сюда? Ча: Повидаться с тобой! Разве это не очевидно? Фа: не они мне, я тебя слишком хорошо знаю. Ча: Просто, в других местах мне либо очень и очень не рады, аж убить меня хотят, либо в лесах уже нечего нет интересного. Фа: а тут есть? Ча: да. Тут есть ты. Фа: Не уж то ученик вспомнил учителя. Ча: ага. А что тут такого? Закончив на этом разговаривать, я позвал Инкрэ. Когда она спустилась, я ей рассказал обо всем, что тут происходит и когда я закончил, она спросила. Ин: тоесть, если бы End pov Фаллаци Наши герои стояли в недоумении, ну, Фаллаци и Чарльз пилили друг друга взглядом, а Инкрэ стояла и переваривала полученную информацию. Для неё это было слишком. Наконец переварив хотя бы часть, она спросила Ин: тоесть, если бы Фаллаци не пришёл, ты меня уже убил бы?- всё ещё недопонимающим голосом спросила Инки. Ча: ага.- безэмоционально выдал Чарльз. Тут ей стало плохо и она убежала в ванную. Фал, разумеется, пошёл за ней. Как выяснилось, её стошнило чернилами. Интересно, что она такого съела, что её ими рвёт? Фа: Ты чего?! Всё в порядке?! - сильно волнующимся голосом спросил Он. Д-да, просто немного переволновалась. Мне это крайне не рекомендуется делать. Прости.- виноватым голосом произнесла она. За что?- переспросил, т.к. не понял Фаллаци. За то что дала повод волноваться. Ещё раз прости. - Всё так-же виноватым голосом произнесла Инкрэ. Да нечего, просто прошу, не волнуйся. В конце концов я тебя люблю и в обиду не дам, так что всё! На этом они спустились в мастерскую где досихпор сидел Чарльз. Даже с места не сдвинулся. Закончив работу, Инкрэ проводила гостя с улыбкой, а Фаллаци с злым взглядом. Фа: ну что, мы одни. Никого нет. На улице двенадцать часов вечера~ - говорил Фаллаци и подходил к Инкрэ с довольной и пошлой ухмылкой- так почему бы- он наклонился к её шее- нам не заняться взрослым делом?~ - последние слова он прям пропел. Ты думаешь что это хорошее время и место для этого?- неуверенно спросила Инки. Место можно исправить- с этими словами он взял её на руки и унёс на верх, в её спальню.- Время привосходное. Не кто даже и не вздумает помешать, плюс в двенадцать часов вечера, уже темно и ходят вампиры. Так что НЕ КТО даже и НЕ СУНЕТСЯ на улицу, а уж тем более СЮДА~- всё в таком же духе пропел Фаллаци. Ну хорошо. Ладно. Давай сделаем это.- неуверенно ответила ему Инкрэ.
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (11)