Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 19

Настройки
Дойдя до дома, все вместе зашли внутрь, к счастью, продавец был на месте. Показав всё и рассказав, продавец зал вопрос. П: Вы хотите приобрести этот дом? Прекрасно. Вас устраивает цена 1 000 золотых? Нэ: да. П: хорошо, подпешите пожалуйста здесь,здесь и тут - продавец указал всё, куда нужно поставить подпись. Нэйджи всё подписал - всё, теперь этот дом официально ваш! - сказав продавец и отдал ключи, ушёл. Теперь это их дом. Нэ: и так, завтра мы начнём работу, сегодня мы слишком сильно устали. Поездка нас вымотала. Договорившись обо всем, они разошлись, кто выбирать комнату, а кто домой. Др: как думаешь, нам ЕГО снова тем же способом или новый придумовать? Нэ: нет, ОН не настолько глуп, чтобы дважды на одни и те же грабли наступать. Новый придумовать план будем. Тем временем у Инкрэ с Андайн Ан: вообщем объясняю - начала Андайн- они профессиональные охотники на Вампиров, при этом Нэйджи сам является одним из них. Они охотятся на ОСОБО ОПАСНЫХ Вампиров, таких как твой дружок Фаллаци, так что они прибыли сюда, чтобы спасти жизни многих. Понятно теперь? Ин: да. Время близилось к концу дня, семь вечера, на улице темно, Андайн сидит на диване и рассказывает что то Инкрэ. Прекрасный вечер, нечего плохого нет, всё хорошо. Проговорив свои истории, Андайн просмотрела на время. 11:23 это слегка опечалило её, но с временем спорить бесполезно. Анди позвала Инкрэ и они пошли спать. Вновь постелив кровать на матрасе для Андайн, Инкрэ взяла свои вещи и направилась в ванную, что бы переодеться. Зайдя внутрь ванной, та разделась и переоделась в лёгкую пижаму. Выйдя из ванной, она пошла назад в комнату. Зайдя туда, она положила вещи в шкаф и легла спать. Ан: Спокойной ночи Инкрэ. Ин: Спокойной ночи Андайн. И на этом они уснули, не подозревая что за ними наблюдали. Нэ: и всё таки, как её там? Инкрэ вроде бы, не Вампир. Это уже радует. Но почему от неё несёт этим Фаллаци? Почему? - Нэйджи просто напросто сидел на соседней крыше и наблюдал за Инкрэ в окно. Нет, он доверял ей, но проверить стоит. Не даром же от неё несёт им за 2 метра? - хех - Нэй слегка ухмыльнулся - похоже, Фаллу понравилась эта Инкрэ. Надо будет проверить это. За одно проверю, он с ней так много времени проводит или трахнуть успел, это очень интересно. С этими словами, Нэйджи решил что нужно идти домой, ведь Дрэпер наверное волнуется за него. Обижать, расстраивать младшего брата , не сильно уж и хотелось бы. Особенно если он - слишком добренький.
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)