Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 21

Настройки
Нэ: Отошла? - с безразличием спросил у Дрэйпера Нэйджи. Тот кивнул в знак согласия. Тогда Нэй отпустил злюку. Др: ну что, Андайн, расскажешь нам что произошло? - Дрэйпер опустился на корточки и посмотрел на Андайн. Ан: ага, только у меня есть вопрос - она посмотрела на Нэйджи недовольным взглядом - зачем было НАСТОЛЬКО сильно давить? Нэйджи просто пожал плечами в ответ. Ан: хорошо , ладно, проехали, забыли. И так это было... *Флэшбэк* *воспоминания Андайн* Pov Андайн. Я проснулась как обычно. В 7 часов. Я встала с постели, убрала её и спустилась вниз, что бы приготовить чай. А когда было уже всё готово, я пошла будить Инкрэ. Как оказалось, она проснулась через 5 минут после меня. Когда мы спустились вниз и пили чай, я решила сообщить ей что сегодня идём смотреть труп который нашли. Мне ,как шерифу было необходимо знать, что где и откуда почему зачем и как. Переодевшись в уличную одежду, мы вышли, это было примерно в 7:30. Когда мы подошли к месту, мне "показалось" что что-то промелькнуло. Как позже выяснилось, мне не показалось. Это был Фаллаци. Этот гад всё чательно всё спланировал. После промелькнувшей тени, я подошла к трупу, чтоб осмотреть его. А когда я закончила с осмотром, обернулась и не увидела Инкрэ. Этот гад её украл, считай, у меня из под носа! End pov Андайн. *Конец флэшбэка* *конец воспоминания Андайн* Ан: вот так! - зло рыкнула Анди и долбанула кулаком по полу. Господи, там даже трещина осталась, на столько она была злая. Нэ: Хэй, не кипешись, найдём мы Инкрэ. - с уверенностью сказал Нэйджи и посмотрел на трещину образовавшуюся от удара. - и даже в целом состоянии. Ну, + - несколько укусов. Всё таки у них что-то интересное в отношениях твориться. Др и Ан: ЧЕГО?! - Вместе от удивления крикнули Дрэйпер и Андайн, для них это было шоком. Нэ: чего? Не даром же от неё несёт Фаллаци за два метра! Они либо очень много времени проводят вместе, либо переспали! - начал размахивать руками Нэйджи пытаясь показать что-то, но не выходило, ибо воздух не цветной, а мысли не материализуются в картинку в воздухе. Проходит минута, а Дрэй и Андайн в шоке. Для них ЭТО было настоящей новостью. Нэ: Эй! Статуи! Вы чего? Не время симулировать стату́ю! - проговорил насмешливо Нэй. Но реакции на это было ноль. После пяти минут шока, они , славо богу , отошли от него. Др: ну и что делать будем? - задал вопрос Дрэйпер и посмотрел на брата и Андайн. Ан. Что, что? Спасать Инкрэ будем! - проговорила Воительница и хотела бы уже бежать в замок к Фаллаци, за Инкрэ, но её остановили стальной хваткой за шиворот и вопросом. Нэ: и ты собираешься идти туда вот так? Ну, я в смысле, без плана, без оружия и т.д? Ну я знаю что ты сильная но не настолько чтоб убить его с одного удара. Тем более, что ты даже меня не можешь убить. Хоть я и "грязнокровка" - а значит слабее. Хех. Ан: а ты прав... Надо будет к Руфусу зайти. За кинжалом серебряным. На этом они начали придумовать план, как освободить Инкрэ.
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (8)