Вампиры...

NC-21
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 21 444 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 31

Настройки
Суэв перешёл на рукопашный бой. Нэйджи только поддержал эту затею. Они начали удар за ударом наносить друг дружке. Каждый со своей ненавистью и злобой. Когда Нэйджи почувствовал, что уже не сможет победить, начал отступать от Суэва в лес, уводя его хотя бы от Дрэйпера, чтобы тот не видел смерти брата. Нэй посмотрел на Дрэя и побежал в лес. Суэв решил последовать за ним. У Фаллаци. Андайн стремительно наносила удары по Инки и Фаллаци, не щадя своих сил. В ответ на это, Инкрэ пыталась достучаться до Андайн, чтоб та прекратила свое дело и заключила мир, но Анди это пыталась игнорировать. Впринципе, у неё это плохо выходило. Мучительные воспоминания, то и дело всплывали в её голове, от этого её решимость атаковать падала, а значит она не могла и атаковать во всю силу. Фаллаци заметил это и тоже стал уговаривать вспыльчивую воительницу успокоится. И это помогало. Вдобавок ко всему, из-за непрекращающихся атак, она начала выдыхается. Вот, упав без сил на колени, она начала равно дышать. В это время к ней подошла Инкрэ. Инки посмотрела на Андайн. Ну что, убьёшь меня? - спросила поверженная, посмотрев на подошедшую из под лба, Инкрэ. Та молчала и впустую смотрела на вспыльчивую. Ну и что, что же ты молчишь?! - вскрикнула Андайн и подняла взгляд на победительницу. Этот взгляд был наполнен отчаяньем. Секунда. Секунда и Инкрэ уже обнимает Андайн, которая явно не ожидала такого поворота событий. Ан: Что ты делаешь? - непонимающим взглядом посмотрела на Инки- ты.. даже не собираешься со мной что либо делать? Ин: а должна ли? Ты моя подруга, а значит, я тебя не трону. Ты сбилась с пути и тебе нужен тот, кто сможет его тебе показать. - Инкрэ говорила это всё так, словно сама была в похожей ситуации, от этого у Андайн покатился комок к горлу. Кем бы она не была, будь то воительница или безжалостная охотница на вампиров, это не отменяло того факта, что у неё есть чувства. У Дрэйпера. Дрэй сидел на коленях, заливаясь слезами и смотря в ту сторону, куда ушла битва его единственного брата и Суэва и иногда посматривая в сторону Джаспера. Всхлип, ещё один. Он плачет, но когда он всхлипнул, то услышал рваное дыхание. Настолько тихое, что просто так его не услышать, но каким то чудом, Дрэй это сделал. Сразу же как Дрэйпер услышал дыхание, а именно вдох, начал искать источник. Долго искать не пришлось, так как в его окружении, так дышать мог только Джаспер. Pov Дрэйпер Я сидел на коленях, вслушиваясь в звуки и поворачивая голову в сторону дыхания. Вдох, глубокий. Выдох, резкий. Повернувшись головой к Джасперу, я понял. Я его не вырубил и не убил. Это хорошо! Я смогу помочь ему! Я быстро подскачил к нему и начал осматривать. Как хорошо, всего-то эта жидкость попала в горло, не дальше. Половину он выкашлял, а значит и попало мало. Она не должна была сработать как нужно, но как видно, хватило чтобы вырубить его. Придется пробовать очистить его тело от жидкости. Я достал флягу с водой из под плаща и залил в рот вампиру. Немного времени погодя, Джаспер начал кашлять, щюрится и открывать глаза. Дж: С-суэв? - видать, он ещё нечего не понял - ты не Суэв!- вскрикнул Джаспер, отталкнувшись от меня и вскочив на ноги. А вот теперь понял. Дж: Ты меня вырубил! Из-за тебя я отключился! Что за дрянь ты заставил меня выпить?! Где Суэв?! - начало заваливать меня вопросами Джаспер. Эх, придется всё рассказать. Дж: Ну, если кратко то: ты отключился, я впал в транс и начал истерить что не хотел чтобы вышло так, Суэв начал за тебя драку в Нэйджи, а я остался сидеть тут на коленях, рыдая. Потом я услышал рваное дыхание и попытался найти источник, им оказался ты и я залил тебе в рот воду, промывая ротовую полость иииии.... Вот так. Джаспер стоял в недоумении. Если честно, я бы тоже не поверил. Меня чуть не убил ,возможно, и спас один и тот же чё. Не верится прям.
Примечания:
189 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (9)