little lie

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 775 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

free

Настройки
Тэхен встал за два часа до назначенного времени и начал собираться. Ему было даже плевать на то, что завтра утром надо идти в колледж, они с Чимином часто не приходили на первые пары. Подобрав подходящую одежду он побрел к знакомому клубу. Чимина пришлось ждать, ведь этот капуша, как он сказал, долго не мог выбрать что одеть. В клубе, несмотря на то что завтра будний день, было много людей. Разгоряченные тела красиво двигались в такт музыке. Девушки эффектно виляли бедрами в своих нарядах, которые они гордо именовали платьями, хотя ласкуты ткани закрывали их тела по-минимому. И Тэхен бы даже подошёл бы к ним и познакомился, если бы не знал об их репутации, а он знал и ещё как. Испытал на себе, так сказать. Чимин упрямо вел его ближе к сцене, где находился бар. На сцене появился Юнги. Даже Тэхен готов был признать, что старший сегодня был шикарен. -Мне нужно выпить.- сказал Чимин отойдя от шока. -Я за тебя не отвечаю.- предупредил друга Тэхен. Пьяный Чимин для него был....чем-то особенным. В таком состоянии он превращался из маленького ребёнка во взрослого и сексуального мужчину. А ещё честного. И это было опасно. Особенно сегодня. Особенно с Юнги. Когда Юнги закончил своё выступление в Чимине было уже 5 стаканов рисовой водки, а в этом состоянии Чимин был не ребёнком, не взрослым и сексуальным мужчиной, а просто в хлам, так что Чимином это назвать тоже было нельзя, одно тело. -Я так люблю тебя, ТэТэ.- пел Чимин. -Ты в хлам, отстань от меня,- сказал Тэхен, снимая с себя тушку друга. На горизонте появился Юнги и Тэхен улыбнулся. Ну не одному ему придётся справляться с пьяным другом. - Как ты посмел напоить бедного ребенка ЧимЧима?-шутливо спросил Мин. -В нашей компании не я всех спаиваю.-ответил Тэхен. -Хватит говорить так, как будто меня тут нет!- обиженно надул губки Чимин. Но его удачно проигнорировали. -Вам завтра в колледж?-спросил Юнги, на что Тэхен только едва заметно кивнул.- Тогда ему надо спать, иначе свой завтрашний путь по дороге знаний ты вынужден будешь пройти один. Я помогут донести.-договорил Юнги. Они подхватили слабосоображающего Чимина под руки и потащили к выходу. Недалеко от него стояла машина Юнги, в которую они и посадили Пака, хотя Тэхен не был все же уверен в трезвости Юнги. Подъехав к двухэтажному дома, Мир просунул руку в карман джинс Чимина и достал ключи с брелочком ввиде сердечка. Открыв дверь, парни прошли внутрь и Тэхен мысленно поблагодорил родителей Пака, которые позволили сыну жить одному. Пока Юнги укладывались Чимина на кровать, у Тэхен завибрировал телефон в кармане. На экране высветился номер матери. "Очень странно"- подумал парень, ведь мать никогда не звонила ему во время ночных похождений. Но трубку все же решил взять, мало ли что. От услышанного он стоял в немом шоке. -Здравствуйте, как я понимаю, вы являетесь сыном миссис Ким? Её муж не ответил на звонок. А вы второй по списку важных для неё лиц. Сожалею, но вашу мать убили и мы просим вас приехать на опознание.....
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)