3 глава
12 ноября 2017 г., 13:53
POV Женя
Мы сидели и спокойно кушали, но Эду было мало вчерашнего и с одной стороны он боялся причинить мне боль, но с другой ему так не хватило вчерашнего. Эд повалил меня на кухонный стол. Я пытался вырваться но все попытки были бесполезны. И вот у меня получается вырваться и я бегу к себе в комнату, закрываю дверь и сижу в уголке и тихо плачу
-Жень, открой, я выломаю эту чёртову дверь! - кричал мне Эдя, но мне было и больно, и... Пофиг. И вот я кое-как встаю с пола и подхожу к двери, и только я её открыл как на меня прыгнул Эд... И обнял меня до хруста костей
- Эдя, мне больно отпусти - кричал я и бил его в грудь пытаясь вырваться, но ему было пофиг и он лишь шептал мне на ухо что похожее на "прости" и "не отпущу". И когда я более-менее успокоился он отпустил меня и мы сели на диван. Смотрели в глаза друг-другу. Эти глаза просто космос. Мы потянулись к друг другу и соприкоснулись губами, пока ветер пел тихую колыбель. Далее мы пошли и записали видос, а после пить кофе.
POV автор
Пока Женя делал кофе Эд наблюдал за ним. "Его формы просто яд","он мой наркотик" думал про себя Эд. Допив кофе последний не удержался и повалил второго на стол что-бы закончить начатое...
Примечания:
Я короче знаю то-что чувак под последний части про 18+, про голосование в вк. Но мне было лень сори.А ещё я не умею пользоваться шрифтами (help me)
Слуга: Скажу одно... Учебник русского языка выслать?))
Автор: я просто математик)))
Слуга: 2+2?
Автор: когда я сказала 6, и это когда-то было в четверг потому-что мы проходили интересную тему которую о которой мы никогда не слышали (умножение (в мат физ):3)