Акинатор

NC-17
Завершён
102
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 466 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
102 Нравится 45 Отзывы 11 В сборник

3 глава

Настройки
POV Женя Мы сидели и спокойно кушали, но Эду было мало вчерашнего и с одной стороны он боялся причинить мне боль, но с другой ему так не хватило вчерашнего. Эд повалил меня на кухонный стол. Я пытался вырваться но все попытки были бесполезны. И вот у меня получается вырваться и я бегу к себе в комнату, закрываю дверь и сижу в уголке и тихо плачу -Жень, открой, я выломаю эту чёртову дверь! - кричал мне Эдя, но мне было и больно, и... Пофиг. И вот я кое-как встаю с пола и подхожу к двери, и только я её открыл как на меня прыгнул Эд... И обнял меня до хруста костей - Эдя, мне больно отпусти - кричал я и бил его в грудь пытаясь вырваться, но ему было пофиг и он лишь шептал мне на ухо что похожее на "прости" и "не отпущу". И когда я более-менее успокоился он отпустил меня и мы сели на диван. Смотрели в глаза друг-другу. Эти глаза просто космос. Мы потянулись к друг другу и соприкоснулись губами, пока ветер пел тихую колыбель. Далее мы пошли и записали видос, а после пить кофе. POV автор Пока Женя делал кофе Эд наблюдал за ним. "Его формы просто яд","он мой наркотик" думал про себя Эд. Допив кофе последний не удержался и повалил второго на стол что-бы закончить начатое...
Примечания:
102 Нравится 45 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)