Акинатор

NC-17
Завершён
102
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 466 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
102 Нравится 45 Отзывы 11 В сборник

Часть 12

Настройки
💙Акинатор💙 14 глава -Мне тут так и стоять, или отойдёшь- сказал это Женя уже принял своё поражение. Эд лишь отошёл от Жени, и начал пристально за ним наблюдать. Евгений быстро разбулся и они проследовали на кухню. -Что есть будешь- сказал с пофигизмом Эд. -Я не голоден- ответил в том-же тоне Женя. -Всё равно долго без еды не протянешь- произнёс Эдисон и вышел с комнаты. "Эхх.. скучно, да ещё и с Эдом не понятно что творится" подумал про себя Женечка. Он проследовал к себе в комнату. Прилёг на диван, и начал размышлять о смысле жизни. Минут через десять его начало клонить в сон а дальше... PoV Эдик :3 Я зашёл в комнату к Женичке. Он мило сопел на диванчике. "Такой милый" подумал я про себя, умиляясь. Задёр его футболку и начал медленно водить по его прессу "Ммм... он такой сексуальный" подумал я про себя". Я начал оставля ть баграво красные засосы, на его тонкой шее. Которые чередовались с укусами и поцелуями PoV Эльдорадо Женя проснулся и посмотрел на меня с выражением лица типо "Ты чего творишь, придурок". В ответ на что я просто снял с него футболку, а затем и с себя. Я навис над ним, а затем потянулся за добавкой поцелуя. -Мгх...- простонал тихо Женя. Он взялся своими ладошками, за мой ремень, тем самым давая понять, что пора приступать к главному. Я начал растёгивать его ремень, прошло буквально пару секунд как они уже валялись в другом углу комнаты, вместе с боксёрами. Ту же операцию я повторил и со своими джинсами. И вот мы голые перед друг другом, я захватываю своими зубами большой участок кожи, и кусаю, да так что полились алые дорожки по шее Жени. -Ай..- прошипел Женя. Я поглаживал его по бёдрам, а так-же продолжал целовать его шею. Оставляя болючии засосы, которые долго не заживали, а если и заживали, то всё равно появлялись новые. А ещё эти метки говорили что Женя принадлежит только Эду. И вот последние поцелуи и Эдуард переворачивает Женичку на живот, нежно целует лопатки, и спину. И входит, в сжатое кольцо мышц. А дальше только прекрасные стоны этой парочки и только звонки соседей в дверь, и стуки по батареям прерывает эту идилию Первым проснулся как всегда Эд. Он был очень уставшим, после вчерашней ночки. Мило посмотрел на этот комочек счастья и сразу же улыбнулся, вспоминая вчерашнюю ночь. Далее Эдуард проследовал на кухню. Прекрасный аромат кофе разбудил Женичку. 《Мммм... какой аромат》 подумал про себя Женя. Он хотел было встать, да боль по всему тело мешала это сделать. И насколько сильная не была бы эта боль, всё равно она будет приятной. -Проснулся, Зай? - медленно прошептал Эд -Как себя чувствуешь? Евгений медленно открыл глаза и начал любоватся красотой глаз Эда. -Сам на кухню пойдёшь, или не сможешь?- заботливо сказал Эдуард. - Не смогу- проследовал не менее милый ответ. Эдик взял на руки это сокровище и понёс на кухоньку. Там он поцеловал Евгения, и вместе они начали есть. ~~~~~~ Так и проходили дни этой парочки, но а на этом конец. Во общем жили они счастливо и плевали на мнение окружаюших. ~~~~~~
Примечания:
102 Нравится 45 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)