Последний бой

G
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 373 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Полуразрушенная AU, последняя во всем мультивёрсе AU. У кого-то от неё зависит жизнь. На локациях некого нет, кроме 'последний коридор'. В последнем коредоре сражается свет и тьма,ИНК и ЭРРОР. Всё те же слова, всё те же атаки,те же угрозы о расправе над соперником,те же самые уговоры.Уговоры стать друзьями. -Эррор!прекрати сражаться, давай станем друзьями и вернём всё на круги своя!-прохрипел инк-Разве тебе было плохо,когда мы были вместе? друзьями?-с надеждой в голосе прохрипел инк. -ТЫ НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ТЫ ЖАЛКАЯ ОШИБКА!Я ДОЛЖЕН УНИЧТОЖИТЬ ТЕБЯ!-с ненавистью прокречал глюк-МНЕ И СЕЙЧАС НЕ ПЛОХО, ТАК ЧТО СГИНЬ С МОЕГО ПУТИ! Удар,Уворот, переворот, отскок, неудачная попытка атаки и всё по новой.снова удар,Уворот, переворот, отскок и снова неудачная попытка атаки. -КОГДА ТЕБЕ ЭТО НАКОНЕЦ НАДОЕСТ?!-со всей своей ненавистью выкрикивал глючный скелет. -Эррор, я понимаю какого это-быть изгоем, быть забытым, брошенным.Ты же знаешь,ты ведь тоже из антипустоты. -ТЫ НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ,ТЫ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!ЗСГИНЬ! -Я хотел по доброму,но ты нарвался сам. -ДА ХОТЬ ТЫ ПОМОГ! Инк выпил красную краску. Удар,удар,еще удар,Уворот ,поподание в ключицу,Эррор зашипел от боли,маты. -ИНК БЛ*ТЬ ХАРЭ, ЗА*БАЛ! -Только после тебя, Эррор. Удар,попал, инку оторвало руку. ,удар,уворот,удар эррору попали правую глазницу, Уворот, отскок от гастербластера, попытка атаки чернилами, манёвр с чернилами и так около часа. -тебе е-ещё не надоело-инк тяжело дышит,он устал. -АГА ТЕБЕ, З-ЗАЩИЩАЕШЬ ЭТИ Ж-ЖАЛКИЕ АУШКИ -Охты, ты их даже не назовешь ошибками? -ОТ ТЕБЯ БЛ*ТЬ НАХВАТАЛСЯ -Хех Все тяжело дышали,всем нужен был перерыв,отдых. -это конец,сдайся Эррор -ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЕБЯ ИНК-Крикнув это, Эррор выпустил самую мощную атаку,она была направлена на инка. -ну лад-дно-чернильница распахнул руки в стороны неподвижно,по его щекам покатилась одна слеза прочертив солёный след, вторая,третья,и вот они уже льют градом. Удар. П.о.п.а.л.т.о.ч.н.о.в.ц.е.л.ь. Художник упал на пол истекая собственной кровью. -Н-НЕТ! ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ УВЕРНУТЬСЯ!НЕТ! Эррор подбежал к инку. -ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ УВЕРНУЛСЯ?! -Ты сказал что сдашься, только после *кашель* меня.Вот,разве ты не этого хотел? Это был наш последний бой . -НЕТ!ТЫ НЕ УМРЁШЬ!-глюк начал задавать позиции и плакать. -нет,не плачь.-художник обнял глюка-не плачь,оши, мне от этого лишь больнее -П-ПОСТАРАЮСЬ, ИНКИ. инк слабо улыбнулся и достал небольшой нож из рукава. -спокойной ночи руру,я тебя люблю. И проткнул душу эррора ножем. -Я ТЕБЯ ТОЖЕ,КИКИ,ПРОСТИ... На этом они рассыпались в прах. Вот так,в битве между светом и тьмой, победителей нет,выйграет нечья.ведь нет добра без зла,дня без ночи.
Примечания:
27 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)