Любовь ли?
9 июля 2020 г., 12:25
Мама, я влюблена.
Влюблена, влюблена без остатка!
Видишь ли ты облака?
Им от нашей любви будет жарко.
Мама, я влюблена.
Не знаешь ли, где же помада?
Я буду с ним до утра
Целоваться. И это так надо.
Мама, я влюблена...
Но это уже не взаимно.
Как же это так вышло,
Что любовь, разожегшись, погибла?