Просто постой Уже давно я изучаю образ твой Это мои чувства внутри И в этот раз не уходи Всё что нужно мне лишь ты
POV Кихён Уже прошло три дня.За эти три дня мы хорошо сработались.Мы понимали друг друга с полуслова, поэтому работа у нас шла хорошо.Я конечно же иногда засматривался на Гюна в фартуке и поэтому немного отвлекался от работы.Все эти три дня я думал только о нём.Я смотрел на его руки, когда он собирал букеты для покупателей.Наблюдал за изменением выражения лица, когда он создавал букет и отдавал его посетителю.Заполняешь мои мысли, да Не могу уже быть без тебя Прорастаешь ты внутри меня, Ты внутри меня Прикасаюсь просто я к тебе Расцветает будто всё во мне Притяжение ещё сильней
Я так хочу чтобы Гюн всегда вот так был рядом.Чтобы здоровался со мной каждое утро, чтобы пил со мной чай во время обеда и вечером я проважал его домой.Мне важно Сможешь ли остаться со мной? Так хочу я разделить Весь этот мир лишь с тобой
Ради Чангюна я готов на всё.Да, я знаю, что это уже похоже на зависимость.Но я и не против.Я хочу быть зависимым от него.Когда ты зависишь от кого-то, то ты чувствуешь будто ты заполнен внутри чем-то.В тебе нет пустоты.У тебя появляется цель.Поэтому я и хочу быть зависимым от него.Мне важно Сможешь ли остаться со мной? Нужно только попросить И я отдам тебе всё
Цветы.Гюн так похож на них.Он такой же прекрасный и его запах в точь как у цветов.Сладкий и манящий.Я так хочу уткнуться носом в его шею и очень глубоко вдохнуть этот запах.Послушай, послушай Твой аромат сейчас везде Это всё что нужно мне Послушай, послушай Только дай мне свой ответ
Я очень хочу чтобы ты вспомнил меня.Хочу чтобы заново полюбил.Ты же любил меня тогда? Надеюсь что да. Но если ты любил меня тогда, почему сейчас ты не знаешь кто я? Это никак не укладывается в моей голове.Я влюбился тогда в тебя, до сих пор помню тебя и люблю. А полюбишь ли ты меня снова? Захочешь ли ты любить меня? Может я тебе противен? Может ты дружишь со мной из-за жалости? Я не могу выбросить эти мысли из своей головы.Я так хочу рассказать тебе правду.Вроде бы ты рядом со мной, разговариваешь со мной и улыбаешься мне, но мне очень хочется забиться в угол и поплакать.Слишком грустный день В ловушка реальности На самой глубине Спасти меня удастся Лишь тебе Только твой прекрасный цвет Зажигает во мне свет
***
-Кихён, пойдём поедим, -я услышал голос Чангюна и обернулся. -Ну, давай, -я был немного удивлён, поэтому ответил не сразу, -а что мы будем есть? -Что насчёт курочки? -он задал это вопрос и улыбнулся. -Я не против, -я был немного голоден и как раз давно не ел курочку. -Тогда пошли, я знаю хороший ресторан неподалёку и там готовят очень вкусную курицу, -он положил свою руку мне на плечо, приобнимая меня, и направился в сторону выхода из магазина. Мы идём ужинать вместе.Его рука на моём плече.Я счастлив.Я не могу сейчас думать о чём-то кроме его руки.Мне так тепло в его объятьях.Хотя это даже объятьями не назовёшь.Он просто по дружески положил мне руку на плечо. -Здравствуйте, что будете заказывать? -к нам подошла милая официанта. -Здравствуйте, две большие порции курочки плюс соусы барбекю и сырный, -Гюн сказал ей наш заказ и снова повернулся лицом ко мне. -Хорошо, вам придётся немного подождать, -девушка убрала блокнот с заказом и начала ждать нашего одобрения, чтобы уйти. -Хорошо, — Гюн быстро сказал это и уже хотел что-то рассказать мне, но резко повернулся к официантке и сказал.-А можно нам упаковать с собой? -Да, конечно, -девушка улыбнулась и направилась на кухню. -А зачем с собой? -я удивился.-Разве мы не можем поесть здесь? -Я хочу пригласить тебя к себе домой, — Чангюн сказал это так спокойно, а я чуть не упал со стула. -Зачем к тебе? -я был шокирован. -Просто у меня есть интересная игра ,и я хотел поиграть в неё с кем-нибудь, — он сказал это неловко улыбнулся. -А, ну хорошо, -я прибывал в шоке и не мог больше ничего сказать. Мы пойдём к нему домой.Будем играть в игры и есть курочку.Я что попал в сон? Что-то всё слишком хорошо идёт.Это начинает пугать.Может он вспомнил кто я на самом деле? Да нет это невозможно.Он просто пригласил своего друга поиграть в игры у него дома. Мы подошли к его дому.Как-то раз я уже был здесь.Когда только пришёл в город.Я тогда следил за ним.Даже как-то стыдно за это. -Мы пришли, -сказал он весело, видимо у него сегодня было очень хорошее настроение. -У тебя есть кто-нибудь дома? -поинтересовался я. -Нет, я живу один, — он повернул ключ в замке и дверь открылась. -А где твои родители? -я прошёл в прихожую и начал снимать обувь. -Они умерли, — он замолчал, -где-то десять лет назад. -Ой извини, я не хотел, -я уже мысленно ударил себя за такой вопрос. -Да ничего, десять лет всё же прошло, я уже привык, — он улыбнулся мне.-Проходи в комнату, я принесу курочку и пиво. -Хорошо, — Гюн ушёл на кухню, а я зашёл в его комнату и сел на кровать. Его комната очень комфортная.Кремовые стены, лёгкая белая тюль на окне, деревянный паркет белого цвета и много вещей связанных с играми. -Я принёс курочку, -в комнату зашёл Чангюн. -Видимо ты очень любишь игры? -я задал очередной вопрос. -Да, я по профессии программист и хочу создать очень популярную игру, которая принесёт мне много денег, и я наконец смогу выплатить все долги родителей, -он сказал это и отпил пива из уже открытой банки. -Тогда когда создашь эту игру скажи мне, я обязан первый в неё сыграть, -я улыбнулся и сделал глоток пива. -Ахаха, конечно ты будешь самым первым, кто сыграет в неё, — он рассмеялся и сел рядом. Весь вечер мы играли в игры, ели курочку и пили пиво.Когда пиво закончилось (а его было немало)Чангюн принёс соджу.В итоге мы напились.Сильно напились. -Кихённ~и, уже поздно и ещё ты сильно пьян, оставайся у меня, -Гюн еле выговорил это предложение. -А так можно? -я не мог управлять собой, поэтому нёс всё о чём думал. -Конечно, оставайся, — он поднял руки над головой и, подойдя ко мне, обнял меня. Он начал снимать с себя футболку и штаны.После того как он остался в одних трусах, он просто упал на кровать и уснул.Он даже не накрылся одеялом.Я тоже снял с себя футболку и штаны, нормально уложил Чангюна, выключил свет и лёг рядом. -Чангюн, ты спишь? -… -Чангюн, я люблю тебя.