После тура.. ТОМ 1

R
Завершён
21
Фэндом:
FLESH, LIZER, Thrill Pill (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 10 983 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

15 часть - ..Он не когда не будет лишним

Настройки
Тимур начал будить Арсена не сказать что нормальным образом.. Тимур: АРСЕН! Вставай, пожар начался! Арсен, Арсен.. Арсен проснулся и упал с кровати. Потом он осмотрелся и понял, что Тимур его наебал.. Арсен: ты вообще дебил!? А если бы у меня.. сердце остановилось? Тимур: если бы оно у тебя было слабое, то ты уже был бы трупом. Потому что со мной жить - это нереально)) Арсен: чего разбудил меня-то? Тимур: пошли кушать! :з Арсен: эх.. тоже мне тут причина.. ну пошли-те! Мы пришли на кухню и начали искать хотя-бы вчерашние остатки еды. Но нечего не нашли.. Тимур: бляяя, жопа Я: придётся питаться магией солнца)0)) Арсен: ага и воздухом Тимур: а если серьёзно? Арсен: ну ясен пень что мы не будем сидеть голодные! Арсен открыл холодильник и увидел только коньяк. А на столе стояло пол батона Арсен: у меня есть безумная идея.. Арсен нарезал батон, обмакнул его в коньяке и начал жарить насковородке.. Через пару минут блюдо было готово! И на кухне сильно ваняло этим грёбаным коньяком! Мы с Тимуром начали есть эту неистовую хрень.. Тимур: я кажется начинаю пьянеть)) Я: ну.. как то странно на вкус Арсен: вы преувеличиваете *попробывал* ну да.. фигня какое-то Тимур: лучше бы мы его так просто выпили! Арсен: через час пойду в магазин. Тимур: по скорей бы.. После ужастного завтрака мы сели на диван и начали разговаривать. Я: тебе чего-нибудь на этот раз снилось, Арсен? Арсен: да. Продолжение предыдущего сна.. Потом мы начали с тобой медленно раздеватся.. ** я его перебил ** Я: на поле.. 🔞 Арсен: ну да, а что? Я: ну как бы.. ну ладно Арсен: и ты начал мне делать массаж спины Я: )) Арсен: и потом этот засранец меня разбудил! ** посмотрел на Тимура ** Тимур: да ля, я же не знал что тебе сны снятся. Ладно, я пойду в магазин. Арсен: а чего так? Тимур: да просто я уже давно на улицу не ходил.. Мы с Арсеном переглянулись. Я и Арсен: ладно.. Когда Тимур ушёл. Мы так с Арсеном и сидела на диване. Арсен: ну.. что будем делать? Я: может.. **я взял его за руку** посмотрим фильм? Арсен: окей Нам было немного не ловко. Это наверное потому что мы отвыкли друг от друга.. Мы начали смотреть какой-то роман. Под который мы благополучно уснули) Когда я проснулся. Тимура так и не было дома. А Арсен уснул на моём плече. Он уснул с открытым ртом. Такой милашка ^-^ Я: Арсен! Арсен: а? Арсен убрал голову с моего плеча и мы смотрели друг другу глубоко в глаза.. В какой-то момент мы начали медленно приближается друг к другу и мы начали целоваться. После наших долгих целовашек, Арсен лёг мне на колени и сказал: я тебя люблю. На что я ему улыбнулся. Потом мы говорили друг другу комплименты. Например: какие у тебя Арсен красивые глаза.. и так далее. Так мы лежали до Того момента пока не услышали что Тимур пришёл из магазина.. мы встали с дивана. Что бы его встретить. Он стоял перед нами с опущенной головой.. Тимур: ребят. Вы извините меня пожалуйста.. Я и Арсен: за что? Тимур: за то что.. я себя вёл как-то жестоко по отношению к вам. Особенно к тебе, Паша. То что я вас заставлял делать, то что вы наверняка не хотели.. В этот момент была тип "минута молчания". Но у вас рассуждения. После этого я ему сказал. Я: нечего страшного. Мы тоже вели себя не правильно. Что тебе сразу не сказали. И пообещайте мне, что больше из-за меня ссорится не будите! А если вам что-то не нравится. То говорить сразу. Просто, я не хочу потерять кого-либо из вас.. Но это не значит, что надо каждый день меня еб@ть в рот! Тимур и Арсен: окей. После этого мы пошли на кухню. И приготовили салат. Банально? Да. Но хотя-бы что-то..))
21 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник