15 часть - ..Он не когда не будет лишним
27 ноября 2017 г., 14:10
Тимур начал будить Арсена не сказать что нормальным образом..
Тимур: АРСЕН! Вставай, пожар начался! Арсен, Арсен..
Арсен проснулся и упал с кровати. Потом он осмотрелся и понял, что Тимур его наебал..
Арсен: ты вообще дебил!? А если бы у меня.. сердце остановилось?
Тимур: если бы оно у тебя было слабое, то ты уже был бы трупом. Потому что со мной жить - это нереально))
Арсен: чего разбудил меня-то?
Тимур: пошли кушать! :з
Арсен: эх.. тоже мне тут причина.. ну пошли-те!
Мы пришли на кухню и начали искать хотя-бы вчерашние остатки еды. Но нечего не нашли..
Тимур: бляяя, жопа
Я: придётся питаться магией солнца)0))
Арсен: ага и воздухом
Тимур: а если серьёзно?
Арсен: ну ясен пень что мы не будем сидеть голодные!
Арсен открыл холодильник и увидел только коньяк. А на столе стояло пол батона
Арсен: у меня есть безумная идея..
Арсен нарезал батон, обмакнул его в коньяке и начал жарить насковородке.. Через пару минут блюдо было готово! И на кухне сильно ваняло этим грёбаным коньяком!
Мы с Тимуром начали есть эту неистовую хрень..
Тимур: я кажется начинаю пьянеть))
Я: ну.. как то странно на вкус
Арсен: вы преувеличиваете *попробывал* ну да.. фигня какое-то
Тимур: лучше бы мы его так просто выпили!
Арсен: через час пойду в магазин.
Тимур: по скорей бы..
После ужастного завтрака мы сели на диван и начали разговаривать.
Я: тебе чего-нибудь на этот раз снилось, Арсен?
Арсен: да. Продолжение предыдущего сна.. Потом мы начали с тобой медленно раздеватся.. ** я его перебил **
Я: на поле.. 🔞
Арсен: ну да, а что?
Я: ну как бы.. ну ладно
Арсен: и ты начал мне делать массаж спины
Я: ))
Арсен: и потом этот засранец меня разбудил! ** посмотрел на Тимура **
Тимур: да ля, я же не знал что тебе сны снятся. Ладно, я пойду в магазин.
Арсен: а чего так?
Тимур: да просто я уже давно на улицу не ходил..
Мы с Арсеном переглянулись.
Я и Арсен: ладно..
Когда Тимур ушёл. Мы так с Арсеном и сидела на диване.
Арсен: ну.. что будем делать?
Я: может.. **я взял его за руку** посмотрим фильм?
Арсен: окей
Нам было немного не ловко. Это наверное потому что мы отвыкли друг от друга.. Мы начали смотреть какой-то роман. Под который мы благополучно уснули)
Когда я проснулся. Тимура так и не было дома. А Арсен уснул на моём плече. Он уснул с открытым ртом. Такой милашка ^-^
Я: Арсен!
Арсен: а?
Арсен убрал голову с моего плеча и мы смотрели друг другу глубоко в глаза.. В какой-то момент мы начали медленно приближается друг к другу и мы начали целоваться. После наших долгих целовашек, Арсен лёг мне на колени и сказал: я тебя люблю.
На что я ему улыбнулся. Потом мы говорили друг другу комплименты. Например: какие у тебя Арсен красивые глаза.. и так далее.
Так мы лежали до Того момента пока не услышали что Тимур пришёл из магазина.. мы встали с дивана. Что бы его встретить. Он стоял перед нами с опущенной головой..
Тимур: ребят. Вы извините меня пожалуйста..
Я и Арсен: за что?
Тимур: за то что.. я себя вёл как-то жестоко по отношению к вам. Особенно к тебе, Паша. То что я вас заставлял делать, то что вы наверняка не хотели..
В этот момент была тип "минута молчания". Но у вас рассуждения. После этого я ему сказал.
Я: нечего страшного. Мы тоже вели себя не правильно. Что тебе сразу не сказали. И пообещайте мне, что больше из-за меня ссорится не будите! А если вам что-то не нравится. То говорить сразу. Просто, я не хочу потерять кого-либо из вас.. Но это не значит, что надо каждый день меня еб@ть в рот!
Тимур и Арсен: окей.
После этого мы пошли на кухню. И приготовили салат. Банально? Да. Но хотя-бы что-то..))