После тура.. ТОМ 1

R
Завершён
21
Фэндом:
FLESH, LIZER, Thrill Pill (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 10 983 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

18 часть - что это было?

Настройки
Когда я проснулся, я пошёл в комнату. Узнать что делают Тимур и Арсен. Они лежали голые в постели и спали. Нечего удевительного собственна.. Мне стало скучно. И я их решил разбудить. Я: Тимур, Арсен, вставайте. Я жрать хочу! Сонный Тим мне сказал: сожри мой хуй.. И продолжил спать. Я решил не продолжать их будить. Я решил поискать свою зарядку от телефона. Я её не где не мог найти! И решил посмотреть в сумке у Тимура ( может он к себе её положил ). Я у него в сумке нашёл какой-то маленький пакет с белым парошком.. Я его не много попробовал и решил его не жрать дальше (вдруг его сперма или подобная хуйня..). Я решил посмотреть фильм. Фильм был чёрно-белый. Спустя не много времени фильм стал цветным. ОЧЕНЬ цветным.. Я выключил телевизор. Но фильм шёл. Я пошёл на кухню и в какой-то момент мне казалось что пол-это лава.. И в какой-то момент я упал на пол и уснул.. Когда я проснулся. Я лежал на кровати. И у меня дико болела голова.. Ко мне подошли Тимур и Арсен ( одетые если что ))). Арсен: как ты себя чувствуешь? Я: нормально.. только бошка болит.. Тимур: ну а ты чего ожидал от спайса? Я: от ЧЕГО!? Какого хуя у тебя в сумке наркотики!? Тимур: это долгая история.. Я: у нас времени много. Тимур: ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ Я: ладно.. Арсен: тебе чего-нибудь принести? Например.. Я: нет. Я только спать хочу Арсен: я могу тебя накрыть пледом^-^ Я: эх.. ну давай Арсен накрыл меня пледом. Плед был очень мягкий и оранжевый. Тимур: ты в последнее время вообще не высыпаешься.. Я: я знаю.. Арсен: надо что-то с этим делать. Кстати, чуть не забыл сказать. У меня в комнате почему-то дико холодно.. Тимур: хе-хе.. у меня есть идея как помочь нам троим) Я: троим? Стоп. В смысле..? Тимур: а.. это.. да так.. ночью увидешь! 😅 Арсен: уже одиннадцать часов ночи.. Тимур: ну значит сейчас.. 😒 Я: ? Тимур: как вам идея, лечь нам всем ВМЕСТЕ спать? Я: э.. ну.. в троём на небольшой кровати.. нам же тесно будет! Тимур: в тесноте, но не в обиде! Я: ну.. если спать с тобой. То я бы так не сказал.. Эх, ну ладно. Давайте в троём спать.. Я лёг у самого края. Мы уже выключили свет и я почти уснул. Но когда ты слышишь как эти два пидора целуются, то спать невозможно!! Так я не мог уснуть примерно час.. а может и два.. Когда я уснул то в голове у меня была мысль: "в следующий раз, я их расстреляю.." Наконец-то я уснул. Я смог прожить этот тяжёлый день. И я не сдох! :D Это самое главное) На следующий день, когда я проснулся то Тимура с Арсеном не было дома.. А только записка - " мы скоро придём, лав^-^".
21 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник