Старший брат.

NC-21
Завершён
1344
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 37 898 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1344 Нравится 236 Отзывы 445 В сборник

Теперь мой.

Настройки
Чонгук практически всю неделю ходил грустный, ел мало, и практически не вылезал из своей комнаты, играя в игры на компе. Юнги приходил к нему, иногда даже и дома оставался, на работу не ходил, следя за братом. Видно — парень очень огорчен тем, что придется оставить родной дом, семью, и уехать учится в Америку. Осталось два месяца, ну может еще недельку прибавят на сборы, но этого все равно мало. Очень мало, чтобы побыть с братом, поговорить, поцеловать… Именно сейчас Чонгук хочет, чтобы школа никогда не заканчивалась. — Эй, Гук, хватит спать, сегодня вечеринка у Мины, вставай, — входя в комнату брата, и раздвигая занавески, пропуская в комнату лучи солнца, громко проговорил Юнги. Недовольно замычав и закутавшись головой в одеяло, младший отвернулся к стенке и снова попытался уснуть. — Чонгук! Быстро встал! — Я не хочу, хён, и на вечеринку не хочу, ничего не хочу, — приглушенно донеслось из-под одеяла. — Боже, ты хоть понимаешь, как я волнуюсь? Ты не ешь, практически не выходишь из комнаты, а спать во сколько лег? — откидывая с младшего одеяло и присаживаясь рядом, спросил Мин. — Хватит, Гукки, ты делаешь мне больно… — Я понимаю, но мне тоже больно, я не хочу так долго оставаться без тебя! — присаживаясь на кровати, и сказав все это практически хёну в лицо, крикнул Чон. — Или я игрушка? У меня тоже есть чувства, и на данный момент они хотят, чтобы я остался с тобой! — Да понимаю я, но черт, давай поговорим об этом потом, ладно? — измучено улыбаясь и поглаживая брата по щеке, Юнги одобрительно кивает головой, и подсаживаясь ближе, дарит поцелуй. Уж от чего, но от поцелуя с хёном, младший никогда не откажется. — Вот так, молодец. Давай вставай, умывайся и поедем в магазин. Хочу тебе сделать подарок. — Какой? — с любопытством смотря на Юнги и вставая с кровати, поинтересовался Гук. Старший хитрит, мотает головой, и не говорит даже после того, как Чон чуть ли не виснет на нем, умоляя сказать о подарке. — Ну скажи, пожалуйста, а я тебя потом отблагодарю… — Интересно, и как же? — провожая брата до ванной комнаты, и нежно прижав к двери, упираясь одной рукой в стену, а второй проведя по красной щечке и спуская ниже, к самым шортам, специально их немного стягивая вниз, усмехнулся Мин. Закусив губу, и подняв на брата хитрый взгляд, покачал головой, в знак того, что ничего не скажет. — Маленький чертенок, не играй со мной, иначе отправлю обратно в ад!  — Если только с тобой, господин, — смотря прямо в глаза, и с гордо приподнятым подбородком скрываясь в комнате, посмеялся Чон. Запуская руку в волосы, и улыбаясь, старший идет в гостиную, но на полпути, его останавливают. — Эй, не хочешь принять со мной ванну? — С пребольшим удовольствием, чертенок, — улыбаясь словно дьявол, и направляясь к брату, проговорил Юнги. — Одним минетом, ты сейчас не отделаешься… *** «Сегодня неплохая погода», — сидя около окна, и прищуривая глаза от солнечных лучей, подумал Ким. Грея руки об горячее американо, что совсем недавно ему принесла молоденькая официантка, он прятал свой красный нос в бордовый шарф. На улице хоть и солнышко, но ветер сильный, пробирающий до костей, своим непривычным холодом. Классно, начало осени было теплее, но и так тоже не плохо, зима быстрее придет. Тэхён любит зиму, с детства. Потому что в декабре у него день рождение, потому что новый год, потому что можно отпустить старый год с ошибками, и встретить новый. На протяжении трех лет, если не больше, Тэ мечтает встретить новый год с любимым человеком. И этим человеком был Чимин. Да, пусть он и находится в окружение всех девчонок их школы, пусть и имеет собственный фанклуб, Ким все равно его любит, и все еще помнит про то самое обещание в детском саду. Жаль, что этого не помнит он. От мыслей его отвлекает слишком сильный звон колокольчика над дверью, и низкий паренек, который походкой заставил его похихикать. На нем был пуховик, шапка с помпоном и шарф, закрывающий пол-лица. Обувь для такого времени года была явно не подходящей — кеды. Было видно, тот злой или просто кто-то постарался, не важно. Проследив за тем, куда сядет незнакомец, Ким заметно напрягся, видя как тот быстро стянув шапку и проведя рукой по красным волосам, стянул шарф, то до него дошло, что это вовсе не незнакомец, а обиженный на весь мир, Пак Чимин. «Так, Ким Тэхён, это твой шанс. Нужно подойти к нему! И пожалуйста, веди себя как мужчина!» — вытирая пенку от кофе под носом, и приводя в себя в порядок, попросил себя Тэхён. Поправив сползающие очки, и беря кружку со своим американо, он направился к Паку, который сидел спиной к нему, и был крайне удивлен, когда напротив него завалился Тэхён. — Привет, классно выглядишь! — улыбаясь, и осматривая вблизи весь его экземпляр одежды, сказал Ким. Тот лишь хмыкнул, и отвернувшись к окну, устало выдохнул. — Эй, что случилось? Не хочешь поделиться? — Не припомню, чтобы мы были друзьями! — грубо бросает Чимин, еще и одаривая парня злым взглядом. На это Тэхён только закатил глаза, но улыбнулся, давая понять, что не отстанет. — Я кое с кем поругался. Очень сильно, из-за чего и выгляжу как петух сейчас. — С парнем? — отпивая свой, уже давно остывший американо, уточнил Ким. Заметив испуг на лице парня, и легкий румянец, он лишь усмехнулся. Трудно не догадаться, может в школе Чимин и любимчик девушек, зато в постели предпочитает парней. — Успокойся, я никому не скажу. — Но как ты… — к столику подошла та самая официантка, спрашивая уже у Чимина, что тот пожелает, но только он хотел сказать ничего, как в их разговор влез Тэхён. — Нам пожалуйста, один сливочный кофе и чизкейк с шоколадным мороженым, — улыбаясь, попросил Ким. Дождавшись, когда та уйдет, он снова перевел взгляд на Пака. — Я заплачу за все, не переживай. Может, как плата за это, ты мне расскажешь, что произошло между вами? — А ты хитрый. — почесывая затылок, улыбнулся тот. — Ладно. Вообще, мы должны были расстаться еще через неделю, как начали встречаться. Он хороший человек, умный, красивый, опытный… Но, рядом с ним я не чувствую того самого, понимаешь? Я не чувствую исходящей от него любви ко мне. Со временем, я стал понимать, что сам создаю себе эту боль. Мне не нужно было с ним разговаривать в тот день, когда мы с ребятами решили посидеть в баре, если бы знал, что все так будет, не дал бы номера, не переспал бы… Самой большой ошибкой было, переездом к нему. Раньше, мы хотя бы ходили гулять, а сейчас? Только секс, и все. Работа, школа, секс. Сегодня утром, когда я учуял от него запах женских духов, я взбесился. Высказал ему все, устроил скандал, а он, он просто сказал, что уже и вправду давно перестал что-либо ко мне чувствовать. И в тот момент, я понял, что повелся на его лестные словечки, нежность… А в итоге… Влюбленным идиотом, оказался я. Вот так, я тут и оказался. Просто надел, что попало и ушел, не желая больше быть его игрушкой. — Понятно, ты правильно поступил. — улыбаясь, ответил Тэхён. Внимательней рассмотрев лицо напротив, он заметил чуть опухшие глаза, и ссадину на правой скуле, что заставило его грозно нахмуриться. — Ты плакал, а еще… Он ударил тебя? — Да, я действительно плакал, но не из-за того, что мы расстались, а из-за того, что был так долго игрушкой в его руках. А ударил меня отец, ну и из дома выгнал. Я ему сказал, что гей, ну, как видишь, ему это не понравилось. — прижимая ладонь к скуле, и болезненно поморщился. — Короче, я влип. Все деньги и одежда у него, а к отцу я не вернусь. — Хочешь, я схожу с тобой к твоему бывшему? С квартирой я тебе помогу, есть одна на примете, платить не нужно будет. — интересуется Ким, ликуя про себя из-за своей гениальности. — Давай ешь, и мы пойдем. *** — Может не надо, а? — стоя напротив квартиры бывшего, тихо прошептал Пак. Тэхён как и обещал, за все заплатил и даже решил сходить вместе с Чимином к тому парню, только вот, уверенности в нем по уменьшилось. — Я сам все заберу, а ты подожди внизу… — Хватит его боятся. Давай уже звони, — серьезно смотря на Пака, ответил Тэ. — Или мне помочь? — Нет, я сам, — судорожно выдыхая, и несмело стучась, сказал Чим. Спустя минуту, перед ними открылась дверь, а в проходе показался парень. — Я за вещами, можно? — Да, конечно. Это еще кто? — неодобрительно осматривая Кима, кивнул на него тот. — Что, уже нового ебыря нашел? Быстро ты. — Закрой свой рот! — быстро заткнув парня, и заставляя его округлить глаза, рыкнул Тэхён. — Чимин-а, собирай вещи, и прощайся с особо недоразвитыми. Быстро все закинув в чемодан и дорожную сумку, Пак проверил наличие денег в кошельке, и кинув гордый взгляд на бывшего, зашагал вон. Взяв у парня сумку, Ким улыбнулся, и на прощанье поклонился, удивляя сменой настроения и характера все еще офигевшего парня. — Ну вот и все, Пак Чимин, пришла пора начинать жизнь с чистого листа. — вздыхая холодного воздуха и улыбаясь, проговорил Чимин. — Спасибо тебе большое, я у тебя в долгу. — Тогда… Как насчет того, чтобы быть со мной? И еще, я хочу, чтобы мы вместе пришли на вечеринку к Мине. — смотря в глаза напротив, сказал Тэ. — Я так долго ждал этого дня, и теперь, я смело могу сказать, что ты мой, Чимин-а.
Примечания:
1344 Нравится 236 Отзывы 445 В сборник
Отзывы (26)