Простите
15 ноября 2017 г., 09:50
Ребят, я заболела и не могу писать фанфик. У меня голова вообще не варит. Как выздаровлю сразу будет новая глава.
Примечания:
Надеюсь вы меня поймёте. Я незабросила фанфик, просто мне очень плохо. Простите.