Новая жизнь

R
Завершён
58
автор
Размер:
37 страниц, 12 580 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник

Новый город

Настройки
Наконец-то я уехала из Мистик Фолс, Джереми доучиться в школе и переедет ко мне в Новый Орлеан. С ним остался Алларик, поэтому я спокойна за брата. Я прогуливалась по Новому Орлеану, я проходила мимо ресторана, возле окна увидела… Клауса, Ребекку и маленькую девочку. Скорее всего это его дочь Хоуп, я поняла что меня заметили и с вампирской скоростью удалилась. Я зашла в свою квартиру, за эту квартиру мне пришлось отдать много денег, но я хотела жить хорошо и счастливо. Меня снова посетила мысль о Деймоне и Стефане, Стефан меня легко отпустил и понял. А вот Деймон был разъярённым, я еле смогла уехать, но спасибо Стефану он помог мне бежать.Я давно хотела уехать от двоих братьев, но не знала как. Я достала 2 пакета крови и осушила их, когда моя жажда прошла я решила сходить по магазинам. Я достала красивое белое платье-футляр выше колен, идеально подчёркивавшее мою фигуру, подкрасилась, одела белые туфли на каблуке, прихватив с собой бежевую сумку, я вышла из квартиры. С первого приезда мне очень понравился Новый Орлеан его колорит завораживал. Я зашла в один из крупных магазинов Нового Орлеана, минут 15 я выбирала себе наряды, после отправилась в примерочную. Выбрав несколько платьев я расплатилась на кассе и пошла к выходу. В этот момент в магазин зашла Ребекка, Клаус и его дочь Хоуп, я столкнулась с Клаусом… -Ох Гилберт, будь по аккуратнее.-сказал Клаус. -Не твоё дело.-сказала я. -Меня зовут Хоуп, а тебя? -спросила девочка. Я присела и сказала: -Меня зовут Елена.-сказала я улыбнувшись. -Я чувствую в тебе огромную энергию, и ты очень добрая.-с улыбкой произнесла девочка. -Спасибо Хоуп, извини я спешу.-сказала я и вылетела с вапирской скоростью на улицу. Я как можно быстрее старалась добраться до своей квартиры… В это время в магазине: -Папа, мне очень понравилась Елена, я чувствую какая она добрая и она очень красивая.-сказала Хоуп. -Принцесса я видел как она тебе понравилась.-сказал Клаус. -И ещё папа, она очень сильная, у неё есть сильная энергия. Она сама не догадывается об этом, и она сбежала от двух братьев.-сказала Хоуп. Клаус был в шоке, он не мог понять как его дочь могла столько знать. -А откуда ты это знаешь принцесса? -спросил Клаус. -Папа, если ты не забыл, то я маленькая сильная ведьма, а во вторых я твоя дочь.-засмеялась Хоуп. -Ох точно, извини забыл.-засмеялся Клаус. В это время из примерочной уже вышла Ребекка, расплатившись за наряды, семейство Майколсонов направилось домой. Но дома их ожидала ужасная новость, особенно для Хоуп. Её мать Хейли убили… Когда они вернулись домой, Ребекка сразу же завела Хоуп в комнату. Клаус, Элайджа, Кол пребывали в ужасе и шоке. Кто мог такое сделать, неужели Марсель и его люди. Но это врятли, город принадлежит его семье и Марсель не против, он ни разу не восставал. В это время… Я наконец-то зашла в свою квартиру, бросила пакеты на диван и сама села в кресло. Я понравилась дочери Клауса, она ещё что-то говорила, что я обладаю очень сильной энергией. Но видимо Клаусу не нравилось что она общалась со мной, да и не важно. Клаус меня сам очень раздражал, жуткий гибрид.....
58 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)