Новая жизнь

R
Завершён
58
автор
Размер:
37 страниц, 12 580 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник

Порой смерть настигает снова тех людей которых уже забрала

Настройки
Елена доела свой завтрак и на вампирской скорости забежала в свою комнату сильно хлопнув дверью. Хоуп сидела очень напряжённой, что очень тревожило Майклсонов. -Хоуп, тебя что-то беспокоит.-спросила Ребекка. -Меня беспокоит Елена, я чувствую что её что-то терзает. Пап, я расскажу вам когда вернусь.-сказала девочка и отправилась в комнату Елены. -Хорошо принцесса.-сказал Клаус, мягко улыбнувшись. Хоуп аккуратно открыла дверь и зашла в комнату, Елена сидела на полу прижавшись к стенке. Хоуп села возле Елены и положила свою маленькую ручку на колено Елены. Елена вздрогнула и подняла голову. -Хоуп, что ты тут делаешь? -спросила Елена. -Я вижу как тебя мучит что-то.-сказала Хоуп. -Ты права, всю ночь ко мне приходили во сне Омара, Татья, Кетрин. Они говорили что время моё придёт, а ещё во сне были Дженна и мои родители.-сказала Елена. -Это духи Елена, значит они хотят мести. Скорее всего одна из них хочет отомстить тебе и убить.-сказала Хоуп. -Кетрин, это точно она хотела меня убить.Её беспокоит, что я единственный выживший двойник.-сказала Елена. -Ты должна не нервничать, мы найдём выход. Папа говорит что мы поедим отдыхать в Монте-Карло.-сказала Хоуп. Елена улыбнулась и обняла девочку, несколько часов они провели играясь, а после Хоуп и Елена практиковали магию. В это время Клаус аккуратно приоткрыл дверь и наблюдал за ними. Елена, она объединила мою семью, она так полюбила мою дочь, полюбила такого ужасного монстра как я. Она была такая ранимая и нежная девушка, однако и ярости и силы в ней хватало, в ней было то, чего не было не в Татьи, не в Кетрин. Вот поэтому я её и полюбил, я никогда не думал что скажу эти слова больше, но я действительно полюбил Елену. Я не переживу если потеряю её. Наконец Елена заметила что всё это время за ними наблюдал Клаус, Елена кивнула Хоуп и девочка поспешила выйти из комнаты. -Ты всё это время за нами наблюдал? -спросила я. -Ты так хорошо с ней поладила, полюбила.Елена ты заменяешь ей убитую мать.-сказал Клаус. -Ник, я действительно её полюбила, как и тебя.-сказала я, мягко улыбнувшись. -Я никогда не думал что скажу эти слова, но я люблю тебя Елена Гилберт.-сказал Клаус. -И я тебя Никлаус.-сказала Елена и на вампирской скорости переместилась к Никлаусу. Пару секунд и их губы сплелись в жарком поцелуе, после Елена посмотрела на Клауса и сказала: -Я не переживу если ты меня оставишь, я просто умру.-сказала я. -Я тебя не покину.-сказал Клаус и сжал Елену в своих объятьях. Елена чувствовала себя хорошо и спокойно рядом с Никлаусом, он давал ей то необходимое тепло, любовь. Но счастью не долго суждено было продолжаться… Через несколько часов в гостиной зазвонил телефон, Элайджа поднял трубку. Через секунду все стояли с серьёзными лицами. -Что случилось? -спросила я. -Елена у нас большие проблемы, особенно у тебя. Этот мужчина сказал чтобы ты приехала в Мистик Фолс к домику у озера иначе он кого-то убьёт из твоих близких.-сказал Элайджа. -Что? У меня из близких остался Джереми и Алларик, а каких близких он ещё говорит.-сказала я. -Не знаю, этот мужчина ничего не сказал, ты должна собираться.-сказал Элайджа. Я кивнула, через пару минут я переоделась и спустилась вниз. Я села вместе с Ребеккой в её машину, позади в другой машине ехали Клаус, Элайджа, Кол, Стефан, Алларик, и машины в к оторых ехали гибриды Клауса. Бонни и Джереми попросили остаться с Хоуп. Через 2 часа мы подъехали к домику у озера, на меня мгновенно нахлынули воспоминания, не много подальше от домика я увидела единственную фигуру. С вампирской скоростью я подлетаю и увидела..... Но резко меня кто-то отталкивает и я отлетаю почти к самому домику, на миг я теряю сознание. Но когда открыла глаза возле меня стояли все Майклсоны, Стефан, Алларик. Подальше о нас стоял мужчина, возле него стояло много оборотней и примерно 30 вампиров. Этот мужчина сделал шаг вперёд, пару секунд воле меня стали Клаус, Элайджа, Кол и отодвинули подальше. -Вы её не спасёте, она не драгоценность. Я должно отомстить за свою любовь.-сказал мужчина. Пару секунд и я встала перед всеми: -Твоя любовь это Кетрин, ты мстишь за неё. За то что её убили, а ведь она меня ненавидела и желала смерти.-сказала я. Все переглянулись. -Ты догадливая Елена, но тебя это не спасёт.-сказал мужчина. Он махнул рукой и оттуда вышли..... Деймон он вёл связанную Дженну… О боже Дженна, но ведь она тогда умерла, и Деймон ведь был лично убит Клаусом. Все Майклсоны, Алларик, Стефан стояли в шоке. -Ты удивленна как твоя тётя жива, у меня есть свои ведьмы и они многое умеют. Даже воскрешать, и Деймон снова здесь благодаря моим ведьмам.-злорадно усмехнулся мужчина. Меня охватила ярость… -Я скучал Елена, ты всё равно моя. Но для начала ты снова испытаешь боль которую испытывала.-ухмыльнулся Деймон. Вмиг Деймон вставляет кол в сердце Дженны...... -ДЖЕННААААААААААА!!! -закричала я и подбежала к упавшей Дженне. -Елена, знай я всегда буду любить тебя и Джереми.-прошептала Дженна и закрыла глаза. -НЕТТТТТТ!!!!!!!! -закричала я и слёзы хлынули градом. Майклсоны, Алларик, Стефан стояли в ярости, вот-вот они могли сорваться. Я пыталась привести Дженну в чувство, трясла её, они убили её, уже второй раз. Я началась биться в истерике, через несколько минут я услышала ещё звук упавшего тела, я поднялась и посмотрела… Это был Алларик, в его груди тоже торчал деревянный кол. Майклосны и Стефан внимательно вгляделись в моё лицо, они не могли понять что Елена задумала. -Алларик, они убили тебя. Как мы без тебя с Джереми.-сказала я сквозь слёзы и присела рядом с телом Алларика. В это время Майклосны, их гибриды и Стефан стали разбираться с этими людьми, и с Деймоном. Просидев пару минут я встала и направилась в сторону где происходила расправа. -Деймон, ты плохой мальчик, тебя следует наказать. А вы мужчина не знаете никаких норм поведения.-засмеялась я, вскоре смех мой стал истеричным. -Елена, что ты говоришь такое вообще? -спросил удивлённо Клаус. -Вам не понять как это пережить смерть моих самых близких, причём эта смерть повторяется второй раз.-сказала я. Я стала читать заклинание, и направила руку на Деймона и на этого мужчину с его людьми. Все они за секунду упали на землю, кричали от боли, вокруг меня образовался огненный круг. -А я знаю что я сделаю, я открою завесу.- сказала я. -Елена, нельзя этого делать, все сверхъестественные существа которые желают мести вернутся сюда. Вернётся наша мать и наш отец, и он убьёт Ника.-сказала Ребекка. -Майклосны когда вы перестанете быть самодовольными кретинами, вы думаете только о себе, все вам подчинялись и безропотно подчинялись.Но я не такая, я не подчинюсь вам, я буду делать что хочу и как хочу.-сказала я. Ребекка вмиг сменилась в лице, она поняла насколько сильно заделала Елену, Клаус кинул злостный взгляд Ребекке и пошёл к Елене. Но какой-то невидимы барьер оттолкнул его и тот отлетел на несколько метров. -Дай мне закончить дело.-сказала я. Елена начала читать только громче заклинание, пару минут и все упали замертво, в эту же секунду упала Елена и барьер потух. -Елена! -крикнул Клаус и побежал к ней. Он взял её на руки и понёс в машину, она истратила слишком много сил, да и она была убита горем. Она снова потеряла близких, Майклсоны не знали как будут утешать её… Ей поможет только Джереми, ведь он единственный кто остался у Елены…
Примечания:
58 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)