Новая жизнь

R
Завершён
58
автор
Размер:
37 страниц, 12 580 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник

Семья

Настройки
Я одела жёлтое платье немного пышное в юбке, такого же цвета балетки и белую сумочку. Волосы аккуратно уложила, сделала неброский макияж, немного аромата французских духов и я была готова. Я села и огляделась, этот ресторан находилась прямо возле моря, продувал тёплый ветерок. Клаус в записке указал куда ехать, сказал что мне понравиться.Я вышла из своего номера и зашла в лифт, уже на первом этаже увидела Ребекку и Кол, подмигнув им я выскочила из отеля. Через пару секунд подъехало такси, я сказала адрес водителю, пару секунд и мы уже мчимся… Я вышла возле красивого ресторана, внутри меня провели в VIP-зал, там я вышла на террасу и за одним из столиков заметила Клауса. Когда я уже села, я огляделась, ресторан находился прямо возле моря, дул приятный тёплый ветерок. -Ты выбрал хорошее место.-тихо сказала я. -Я знал что тебе понравится.-сказал Клаус и накрыл мою ладонь своей. Через пару минут нам подали изысканный французский десерт, после красное вино. Выпив по бокалу, Клаус схватил меня за руку и повёл куда-то. Когда мы вышли из ресторана, я решила спросить: -Ник, куда мы направляемся? -спросила я. -Скоро увидишь.-шепнул Клаус и закрыл мне глаза. Спустя какое-то время мы стояли возле самого моря. Я вздохнула морской воздух, секунда я сняла балетки и пошла к морю… Вода приятно обдавала мои ноги, мне было так спокойно и хорошо, я бежала, улыбалась. Клаус был счастлив видеть, как радуется Елена. Он хотел видеть её только весёлой и счастливый, и он сделает для этого всё. Месяца 2 назад он бы не подумал что Гилберт станет для него всем. Пару секунд и Клаус становится практически мокрым, Елена обдала его водой с ног до головы. -Ну держись Гиберт, ты испортила лучшую рубашку.-сказал Клаус и помчался за Еленой. И вот он уже хватает её ха талию и переворачивает к себе, они стоят полностью мокрые, но счастливые. Солнце заходило, стоял красивый закат, Клаус поцеловал Елену и прижал к себе. Эмоции у Елены просто зашкаливали, она действительно была счастлива. Но к огда уже стемнело они направились в отель, когда они зашли в отель всегда оглядывали их с ног до головы. Мокрые, счастливые они разошлись по своим номерам. Елена хотела была пойти в душ как в номер влетает Ребекка. -Елена что с вами произошло? -спросила Ребекка. -Ничего особого, просто получали счастье.-сказала я улыбнувшись. -С твоим появлением Клаус изменился, да и Элайдаж и Кол тоже, ты объединила нашу семью.Спасибо тебе Елена. Я улыбнулась, через пару минут Ребекка вернулась в мой номер с двумя бутылками белого вина, фруктами. Вечер намечался весёлым, однако всё пошло не по плану. Мы включили какой-то романтический фильм и разревелись под конец. -Ты что плачешь? -спросила Ребека. -Ты же сама плачешь, просто фильм такой.-сказала я. Мы обнялись и включили следующий фильм, выпили по 2 бокала вина, потом ещё 2. Через несколько минут мы уже танцевали на столе и пели песни, в этот момент дверь номера отворяется и заходит Клаус и Кол. -Невероятно, ты видишь что они творят.-засмеялся Клаус. -А она буйная девушка.-сказал Кол. -Кол не забывай она принадлежит к роду Петровых.-сказал Клаус. -Вот именно не забывай Клаус, Петровы всегда нравились двум братьям. Елена может нравиться не только тебе.-сказал Кол. Клаус лишь кинул злостный взгляд на Кола, хотя он знал что Кол прав. Елена и Ребекка заметили их и прокричали: -Вон отсюда, здесь закрытая вечеринка для девушкек! На что парни лишь усмехнулись и покинули номер. Девушки уснули ближе к утру в одной кровати, в тех же платьях что и были… Утром когда они встали, они увидели своё отражение в зеркале и ринулись приводить себя в порядок. Пару минут Елена завязала высокий хвост, сделала лёгкий макияж. Одела светлые обтягивающие джинсы, нежно-голубую футболку, белые кроссы. Ребекка одела тёмные джинсы, белую футболку и белые кроссы. Девушки поспешили вниз, ведь там их уже ждали Хоу, Никлаус, Элайджа, Кол. Они сели по машинам и нажали на газ… Они едут в одно из лучших мест этого города, но к чему это всё приведёт......
58 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)