Семья
25 ноября 2017 г., 20:51
Я одела жёлтое платье немного пышное в юбке, такого же цвета балетки и белую сумочку.
Волосы аккуратно уложила, сделала неброский макияж, немного аромата французских духов и я была готова.
Я села и огляделась, этот ресторан находилась прямо возле моря, продувал тёплый ветерок.
Клаус в записке указал куда ехать, сказал что мне понравиться.Я вышла из своего номера и зашла в лифт, уже на первом этаже увидела Ребекку и Кол, подмигнув им я выскочила из отеля.
Через пару секунд подъехало такси, я сказала адрес водителю, пару секунд и мы уже мчимся…
Я вышла возле красивого ресторана, внутри меня провели в VIP-зал, там я вышла на террасу и за одним из столиков заметила Клауса.
Когда я уже села, я огляделась, ресторан находился прямо возле моря, дул приятный тёплый ветерок.
-Ты выбрал хорошее место.-тихо сказала я.
-Я знал что тебе понравится.-сказал Клаус и накрыл мою ладонь своей.
Через пару минут нам подали изысканный французский десерт, после красное вино.
Выпив по бокалу, Клаус схватил меня за руку и повёл куда-то.
Когда мы вышли из ресторана, я решила спросить:
-Ник, куда мы направляемся? -спросила я.
-Скоро увидишь.-шепнул Клаус и закрыл мне глаза.
Спустя какое-то время мы стояли возле самого моря. Я вздохнула морской воздух, секунда я сняла балетки и пошла к морю…
Вода приятно обдавала мои ноги, мне было так спокойно и хорошо, я бежала, улыбалась.
Клаус был счастлив видеть, как радуется Елена. Он хотел видеть её только весёлой и счастливый, и он сделает для этого всё. Месяца 2 назад он бы не подумал что Гилберт станет для него всем.
Пару секунд и Клаус становится практически мокрым, Елена обдала его водой с ног до головы.
-Ну держись Гиберт, ты испортила лучшую рубашку.-сказал Клаус и помчался за Еленой.
И вот он уже хватает её ха талию и переворачивает к себе, они стоят полностью мокрые, но счастливые.
Солнце заходило, стоял красивый закат, Клаус поцеловал Елену и прижал к себе. Эмоции у Елены просто зашкаливали, она действительно была счастлива.
Но к огда уже стемнело они направились в отель, когда они зашли в отель всегда оглядывали их с ног до головы. Мокрые, счастливые они разошлись по своим номерам.
Елена хотела была пойти в душ как в номер влетает Ребекка.
-Елена что с вами произошло? -спросила Ребекка.
-Ничего особого, просто получали счастье.-сказала я улыбнувшись.
-С твоим появлением Клаус изменился, да и Элайдаж и Кол тоже, ты объединила нашу семью.Спасибо тебе Елена.
Я улыбнулась, через пару минут Ребекка вернулась в мой номер с двумя бутылками белого вина, фруктами.
Вечер намечался весёлым, однако всё пошло не по плану.
Мы включили какой-то романтический фильм и разревелись под конец.
-Ты что плачешь? -спросила Ребека.
-Ты же сама плачешь, просто фильм такой.-сказала я.
Мы обнялись и включили следующий фильм, выпили по 2 бокала вина, потом ещё 2.
Через несколько минут мы уже танцевали на столе и пели песни, в этот момент дверь номера отворяется и заходит Клаус и Кол.
-Невероятно, ты видишь что они творят.-засмеялся Клаус.
-А она буйная девушка.-сказал Кол.
-Кол не забывай она принадлежит к роду Петровых.-сказал Клаус.
-Вот именно не забывай Клаус, Петровы всегда нравились двум братьям. Елена может нравиться не только тебе.-сказал Кол.
Клаус лишь кинул злостный взгляд на Кола, хотя он знал что Кол прав.
Елена и Ребекка заметили их и прокричали:
-Вон отсюда, здесь закрытая вечеринка для девушкек!
На что парни лишь усмехнулись и покинули номер.
Девушки уснули ближе к утру в одной кровати, в тех же платьях что и были…
Утром когда они встали, они увидели своё отражение в зеркале и ринулись приводить себя в порядок.
Пару минут Елена завязала высокий хвост, сделала лёгкий макияж. Одела светлые обтягивающие джинсы, нежно-голубую футболку, белые кроссы.
Ребекка одела тёмные джинсы, белую футболку и белые кроссы.
Девушки поспешили вниз, ведь там их уже ждали Хоу, Никлаус, Элайджа, Кол.
Они сели по машинам и нажали на газ…
Они едут в одно из лучших мест этого города, но к чему это всё приведёт......