Пролог
7 ноября 2017 г., 20:04
Я выросла спокойной и рассудительной девушкой. Мой равнодушный взгляд отталкивал и ничто не могло вывести меня из колеи. Так я думала пока не умерла. Собственная смерть нехило так способствует впаданию в истерику. Ну и вызывает боязнь лифтов. Как же, и без последствий. А как только ты успокаиваешься, то сразу понимаешь что что-то не так.
Потому что все вокруг размыто, имеет гигантские размеры, а твою тушку несет в руках какой-то левый мужик.
Потому что пошевелить хоть чем-нибудь - нереально, а каждое слово превращается в какую-то какофонию из звуков.
Потому что все вокруг говорят на Итальянском.
Потому что ты, мать его – новорожденный младенец, который и может только что спать, жрать и срать.
Потому что твое новое имя для тебя слишком знакомо.
Потому что тебя зовут Ламбо Бовино.
Примечания:
Так сказать небольшой пролог. Дальше главы будут больше.