Дети Желтой Молнии и Кровавой Хабанеро

PG-13
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 39 135 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
116 Нравится 34 Отзывы 44 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Следующий месяц команда семь выполняла разного рода миссии ранга D. Ну как выполняла. Наруко посылала клонов, Сакура ругалась с Наруко, а Саске полностью их игнорировал. Какаши как мог поддерживал командный дух, но после первой тренировке на которой с горем пополам, но научил взбираться по дереву без рук и ходить по воде, его силы и надежды иссякли. Но Какаши был не единственным, кто страдал от седьмой команды. От неё так же страдал Хокаге. Жители дружно просили не посылать к ним Узумаки. Сверху этим пытался воспользоваться его друг Данзо. -Наруко, приди сама.-устало сказал Хокаге, когда команда номер семь пришла за миссией. -Хорошо.-сказала Наруко и исчезла. Через пять минут пришла настоящая Наруко. -Я хочу дать вам миссию ранга С.-начал Третий. -Ура, я уйду на неделю из этой дыры!-радостно сказала Наруко. -Я тебя обрадую- на месяц.-устало сказал Хокаге. «Хоть месяц отдохну от Данзо с идеей отправить её в Корень и от жалоб жителей Конохи»-устало сказал Хирузен. -Я с радостью буду выполнять эту миссию.-гордо сказала Наруко. -А в чем заключается миссия?-спросил Саске. -Охранять мостостроителя по пути в его деревню Волн, и пока он не закончит строительство моста.-сказал Третий. В кабинет вошел Тадзуна с бутылкой в руках. -Эти дети будут меня охранять?-спросил Тадзуна. -Ваша миссия не сложная генины с ней справятся.-сказал Третий. -Дети разойдитесь и приготовьтесь.-сказал Какаши. Седьмая команда разошлась. Наруко пошла домой собирать вещи. «Так сменные вещи, деньги и главное мой паек. Его хватит на два месяца.»-радостно подумала Наруко, упаковывая пачки с раменом. На место встречи она пришла первой. «И где они? Я уже хочу снять этот ошейник с шеи.»-сказала Наруко, прыгая на месте. -Узумаки, совсем сума сошла?-спросила Сакура. -Нет, просто натерпеться уйти хоть на месяц из дыры.- радостно сказала Наруко. -Хотя бы скрывай, что ненавидишь Коноху.-сказал Саске, идя к воротам. -Жители не скрывают, что хотят моей смерти, зачем мне скрывать что я ненавижу эту деревеньку?-спросила Наруко. -Может, уже пойдем?-спросил Тадзуна. -Нам надо еще подождать нашего сенсея.-сказала Сакура. -Я уже тут.-сказал Какаши, появившись из неоткуда. -Ура, идем.-радостно сказала Наруко убежав за пределы Конохи. -Наруко, ты хоть знаешь где страна Волн?-спросил Какаши. -Рядом с Водоворотом, а путь к нему я знаю.-крикнула Наруко, убежав из поля видимости Какаши. -Подождите минуту.-сказал Какаши и исчез. Вернулся через минуту, держа Наруко как нашкодившего котенка. -Ты в команде и должна идти с нами. К тому же мы направляемся не в Водоворот.-серьезно сказал Какаши, отпустив Наруко. -Но он рядом! Я бы потом до страны Волн дошла.-недовольно сказала Наруко, встав с земли. -Нет. Уйдешь, и сама знаешь, что произойдет. Мне бы этого не хотелось.-сказал Какаши. -Ладно. Я не уйду далеко.-недовольно сказала Наруко, сложив руки на груди. -Вот и отлично. Сейчас двигаемся построением Ромб. Наруко, ты впереди, Саске, Сакура, вы по бокам от Тадзуны. Тадзуна вы пойдете в середине, а я буду прикрывать тыл.-сказал Какаши. Наруко недовольно отвела глаза, Саске спокойно воспринял построение, а Сакура чуть ли не от радости. -В путь.-сказал Какаши. Наруко пошла первая, за ней Тадзуна, Саске и Сакура, замыкал их группу Какаши. Через несколько километров Наруко сняла протектор с шеи и убрала его в сумку. -Как хорошо без этого ошейника.-радостно сказала Наруко, потирая шею. -Узумаки, зачем ты сняла протектор? Надень немедленно.-злобно спросила Сакура. -Надоел мне этот ошейник и я не обязана слушать тебя, Сакура. -сказала Наруко, смотря на Сакуру. -Ты так сильно не любишь Коноху, почему?-спросил Саске. -Я уже тебе говорила почему ненавижу эту дыру.-сказала Наруко. -Из твоего объяснения я ничего не понял.-сказал Саске. -Пацан, не пытайся понять Узумаки, это бесполезно.-сказал Тадзуна. -Ооо, вы знаете о моём клане?-спросила Наруко, повернувшись к Тадзуне. -Немного. Раньше моя страна сотрудничала с Водоворотом и кланом , но после гибели Водоворота, твой клан разбежался кто куда.-грустно сказал Тадзуна. -Что, у Узумаки была целая страна?-удивленно спросила Сакура, смотря на Наруко. -Да, но вовремя Третьей войны её полностью уничтожили, а мои выжившие соклановцы разбежались по миру, поэтому я хочу возродить величие моего клана.-сказала Наруко, развернувшись. -Не ты одна. К нам в деревню приходили какие-то шиноби Узумаки. Они искали остатки клана в стране Волн, а потом отправились в Водоворот, но в нем они сказали, что не останутся, а пойдут в другую страну к главе клана.-сказал Тадзуна. -А где глава клана?-спросила Наруко. -Я не знаю. Узумаки параноики и побоялись говорить больше. На сколько я знаю ближайшие лет десять они не будут выходить на мировую арену.-сказал Тадзуна. -Понятно.-грустно сказала Наруко. Они продолжали путь думая каждый о своем. «Брат, надеюсь, это ты Узумаки собираешь. Хотя Узумаки не пошли собираться в одной деревни, если бы не сын наследницы клана, так что это точно ты. Я смогу тебя найти.»-радостно сказала Наруко. «Так что я помню про Узумаки? Сильные техники печатей и барьеры, союзники Конохи… Так это уже странно. Мой клан можно сказать, что почти вымер, в клане Сенджу один представитель, а Узумаки выжили, но в чуть большем количестве, чем Учихи и Сенджу. И все три клана были сильнейшими в Конохе. Учиха и Сенджу её построили, а Узумаки были как поддержка. И все три клана на гране гибели. Тсунаде Сенджу ушла из Конохи, а Узумаки не пошли к союзникам. Почему? После разрушения Водоворота они должны пойти к союзникам, но они свалили подальше от Конохи в неизвестном направлении. Что-то тут не так. Надо выяснить, что на самом деле случилось с моим кланом , на самом ли деле Итачи вырезал свой клан или по приказу.»-сказал Саске, потеряв маску пофигиста. «Саске-кун о чем-то задумался. Интересно о чем? Наверное, про меня думает, но почему он так растерянно смотрит на Узумаки? Он ей интересуется? Вот же хитрая лиса. Хочет забрать себе Саске-куна? Не позволю.»-сказала Сакура. Наруко краем глаза заметила, что Учиха с неё глаз не сводит, но значению этому не придала и продолжила смотреть в перед. По пути им встретилась лужа. Наруко недолго думая кинула в неё кунай. -Узумаки, ты совсем сума сошла?-спросила Сакура. Из лужи выскочил шиноби с раненым глазом. -Голубчики, в следующий раз прогноз погоды смотрите.-нагло сказала Наруко, достав второй кунай. -Наруко, я сам.-сказал Какаши, остановив Наруко. -Какаши-сенсей, можно я, прошу.-сказала Наруко, делая большие глазки. -Нет.-сказал Какаши и набросился на них. Шиноби были быстро повержены. Какаши их не убил, а просто привязал к дереву. -Так и зачем вы на нас напали?-спросил Какаши, смотря на пленных. Тадзуна виновато отошел. Какаши это заметил. Не получив ответа, Хатаке подошел к Тадзуне. -А вы что-нибудь знаете?-спросил Какаши. -Они наемники, которых послали за мной. Я мостостроитель, а мост, который я строю, соединит нашу страну с континентом. Это может помешать одному влиятельному человеку, Гато. Он хочет от меня избавиться. Не будет меня, не будет моста.-грустно сказал Тадзуна. -Это миссия ранга В или даже А, если Гато наймет шиноби по сильней. Мы вынуждены будем отказаться от миссии. Моя команда не подготовлена к боевым действиям.-сказал Какаши. -Я хочу продолжить миссию!-сказала Наруко. -Я тоже.-сказал Саске. «Наруко, наверное, знает многое. В Конохе она не ответит мне на вопросы, но за её пределами она мне все скажет... надеюсь.»-сказал Саске -И я.-тихо сказала Сакура. -Вы в меньшинстве, Какаши-сенсей.-сказала Наруко. -Наруко, то что ты не хочешь идти в Коноху, не значит что надо подвергать опасности себя, Саске и Сакуру.-сказал Какаши. -Меня защитит печать, а если и буду ранена у меня первоклассный источник регенерации, Саске Учиха не помрет, с его-то глазами, а Сакуру защитите вы, Какаши-сенсей. Тадзуну я и Учиха, так как мы силовики.-сказала Наруко. Сакура хотела возмутиться, но против аргумента, что она не может хорошо драться, не пошла. -Ладно, мы продолжим миссию.-сказал Какаши. Дружная компания быстро добралась до страны Волн. Там они старались быстро добраться до дома Тадзуны. Они шли по небольшому лесу. Саске сравнялся с Наруко. -Наруко, можно кое-что спросить?-спросил Саске. -И что ты хочешь знать, Учиха?-спросила Наруко. -Ты сказала, что знаешь как улучшить глаза Учиха. Что ты про это знаешь?-спросил Саске. -Для получение следующий стадии, надо пережить стресс сродни смерти близкого человека. Желательно видеть это, но не советую получать следующею стадию. Сил, конечно, прибавиться, но если сильно часто использовать -ослепнешь.-сказала Наруко. -А как избежать слепоты?-спросил Саске. -Надо пересадить глаза близкого родственника с пробуждённым мангёко.-сказала Наруко, кинув кунай в куст. Саске подошел к тому месту, куда кинула Наруко кунай. -Ты чуть не прибила кролика.-сказала Сакура, взяв кролика. Наруко напряглась и стала оглядываться. Через секунду в Наруко летел меч. Саске хотел спасти её, но ту спасла печать. Вокруг Наруко появился щит из ветра. Недолго думая Наруко отбросила меч в дерево. Через секунду на рукоятку приземлился кто-то. -Момочи Забуза, я полагаю?-спросил Какаши, смотря на нукина. -А это Легендарный Копирующий Ниндзя Хатаке Какаши? И что ты забыл в этой дыре?-спросил Забуза. -Эй, не называй страну Волн дырой! Да не богатая страна, но жить можно. Коноха- да согласна вот это та еще дыра.-крикнула Наруко. За спиной она показывала знаки Саске. Саске сразу начал их читать. Наруко сказала что отвлечёт, а они пусть уведут Тадзуну в безлопастное место и возвращались. Какаши заметил знаки Наруко и решил под играть ей -Я слышал, что это деревня с добрыми жителями.-удивленно сказал Забуза, смотря на Наруко. -В Кровавом Тумане люди добрей, чем в Конохе. Там хотя бы не пытаются отправить джинчурики в руки психа.-сказала Наруко. Саске незаметно создал клонов и сразу же замаскировал под Сакуру, себя и Тадзуну. Потом незаметно отвел их за пределы видимости Забузы и увел. -Ты джинчурики? Интересно, а почему же оружию разрешили уйти так далеко от Конохи?-спросил Забуза. -Вы же знаете, как относятся «добрые» жители деревень к нам. Я им надоела, а убить нельзя, поэтому и отправили в неизвестное направление.-сказала Наруко, подав сигнал Какаши. Он понял и незаметно попытался напасть, но Забуза атаковал его. -Неплохая задумка с подменой!-сказал Забуза и исчез. Наруко не долго думая направилась к компании. Саске бежал ей на встречу. -Я отвел их к нему домой.-сказал Саске. На поле появился туман. -Наруко, Саске, держитесь вместе. С ним разберусь я.-сказал Какаши и исчез. Вдали слышались звуки битвы. -Надо ему помочь.-сказала Наруко, побежав в сторону битвы. Прибежав, Наруко и Саске увидели, как Какаши поймали в водяную тюрьму. -Пока вы живы, я не смогу старика прикончить?-спросил Забуза. -Я точно помирать не собираюсь.-сказала Наруко, достав кунай. Забуза отправил к ним водяного клона. Против него Наруко пустила своих теневых, но Забуза быстро раскидал их всех вместе с Наруко. -Прости, лисичка, но мне придется попросить помощь у Учиха.-сказала летящая Наруко, роясь в сумке. Из сумки она достала сюрикен демона ветра. Приземлившись, Наруко кинула сюрикен Саске. Он без проблем поймал. Раскрыв его, Саске отправил в Забуду. Первый сюрикен он поймал, а второй не увидел. Сюрикен почти задел его, но Забуза прыгнул и сюрикен не долетел до цели. -Глупые вы детишки.-сказал клон Забузы и хотел уже атаковать генинов, но растворился. Забуза потерял контроль над техниками, из-за внезапной атаке клона Наруко. Какаши недолго думая атаковал Забузу. -Я не дам погибнуть им.-сказал Какаши. -Конечно не дадите, потом на отчётах помрете, Какаши-сенсей.-нагло сказала Наруко. -Очень смешно, Наруко. Я и так из-за этой миссии помру на отчетах.-недовольно сказал Какаши, копируя атаки Забузы. Спустя пару минут Забуза был загнан в угол. -Что ж тебе конец.-сказал Какаши, несясь на Забузу с кунаем. Внезапно в Зубузу что-то прилетело и он упал. -Спасибо, я давно за ним охочусь.-сказал АНБУ Тумана. Какаши отошел от тела Забузы. -Я заберу его.-сказал АНБУ, взяв Зуабузу. Сложив неизвестную печать, он исчез. Какаши ели-ели стоял на ногах. -Какаши-сенсей.-крикнула Наруко, но Какаши уже не услышал её, так как упал в обморок. -Какаши-сенсей?!-сказала Наруко, тыча в тушку Какаши. -Ну, раз вы в отключке, я пожалуй пойду.-сказала Наруко, разворачиваясь на сто восемьдесят градусов. Она собиралась уйти, но её остановил Саске. -Нам надо донести его. Не уходи.-холодно сказал Саске, смотря на Узумаки. -Но, Саске-сенсей, можно сбегать до Водоворота?-спросила Наруко, делая щенячьи глазки. -Нет. И что за Саске-сенсей?-спросил Саске. -Да так. Ладно, пошли, отнесем нашего недосенсея.-радостно сказала Наруко. Саске взял Какаши и пошел рядом с Наруко. Шли они медленно и Саске решил воспользоваться ситуацией. -Наруко, чем тебя удерживает Коноха?-спросил Саске. -В смысле?-удивленно спросила Наруко. -Ты всем видом показываешь, что ненавидишь Коноху, но почему ты не ушла из неё?-спросил Саске. -Я не могу. Я не Итачи, у которого есть компромат на всех в Конохе, чтоб уйти и не беспокоиться что что-то случиться с братом. –грустно сказала Наруко. -У тебя есть брат?-удивленно спросил Саске. -Да, у меня есть старший брат, он старше меня на год. Я тогда соврала про печать. Мою печать поставил именно он, он мастер печатей. Уходить из Конохи и оставлять меня без присмотра не хотел вот и дал мне щит.-сказала Наруко, грустно улыбнувшись. -Ты ни разу не назвала его имя.-заметил Саске. -Я его не помню. О брате я знаю лишь из досье мамы и то только что он есть.-сказала Наруко. -Как так? Вас же не в младенчестве разделили?-спросил Саске. -Нет, я стала интересоваться семьей, после одного интересного сна. Мне приснилось, что я бегу к кому-то с красными волосами и кричу онисан, но лица я не увидела. Мне показалось, что просто фантазия, но все же решила проверить. Тогда залезла в архив полиции Учих. Там нашла фотографию мамы и моего брата.-грустно сказала Наруко. -Но как ты могла о нем забыть?-спросил Саске. -А догадайся? Стерли мне память о нем, что бы с ним не сбежала.-недовольно сказала Наруко. -А почему его отправили в другую деревню? Ведь мастера печатей не лишние.-спросил Саске. -В нашем селении есть один гад, мечтающий о мировом господстве или просто хочет что бы все ему подчинялось, я так и не разобралась. У него есть организация Корень АНБУ. В него вступают дети лет пяти-семи из кланов. Там их учат быть бесчувственными машинами убийств, которые даже вопроса не зададут и выполнят приказ. Хоть приказ убить близкого, выполнят без вопросов и эмоций на лице.-недовольно сказала Наруко. -В ступить, туда должен один представитель клана и твоего брата хотели туда отправить?-спросил Саске. -Верно. В Конохе было два Узумаки. Меня не пустил бы Хокаге, так как я джинчурики, потом скажу кто они, а брат как раз подходил.-недовольно сказала Наруко. -Но Третий придумал выход из этой ситуации.-догадался Саске. -Верно. Оправить моего брата на роль джинчурики другой страны. Убил старик двух зайцев. И мой брат жив-здоров, и на меня управа нашлась. Когда узнала, что у меня есть брат , помчалась к Хокаге. Он мне объяснил ситуацию. Тогда я была очень зла, но ничего не могла поделать. Ведь если я сбегу, моего брата быстро отправят в Корень, и лет через пять я буду убегать от родного брата.-сказала Наруко, грустно улыбнувшись. -А что с Итачи?-спросил Саске. -О это интересная история. Клан Учиха вся Коноха, с поддержки Данзо, обвиняла в нападение моего лиса. Учихам это надоело и они хотели устроить переворот. Хотели восстать, но их предал Итачи. Он не хотел переворота и смерти клана. Было три пути решения конфликта. Первый, уничтожение всех без исключения Учиха Корнем, второй, дать Учихам восстать и обвинить их во всех грехах, но при этом исходе могла начаться четвертая мировая война шиноби или гражданская война. Третий исход, смерть клана свалить на одного человека.-сказала Наруко. Саске застыл, переваривая информацию от Наруко. Он понял, какой путь выбрал Итачи. -Я уважаю Итачи, поскольку он поступил как мой брат. Он поступил так из-за тебя. В первых двух вариантов развития ты бы умер, а в третьем ты стал единственным Учиха. Мой брат поступил почти так же. Если бы он остался в Конохе, его бы использовали против меня.-грустно сказала Наруко. Саске стоял как вкопанный. Вся злость на Итачи, которая копилась два года вдруг исчезла. Взамен неё пришла другая ненависть, ненависть к Конохе. -Совет, не мсти Конохе. Не обесценивай жертву своего брата.-сказала Наруко продолжив путь. Они уже дошли до дома Тадзуны. Сакура сразу заметила грустный вид Саске и сенсея без сознания. Она сразу стала оскорблять Наруко. Саске оставив Какаши ушел, сказав что хочет побыть один, в лес. Наруко за ним не пошла. Она знала что сейчас чувствует Саске.
116 Нравится 34 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)