Дети Желтой Молнии и Кровавой Хабанеро

PG-13
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 39 135 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
116 Нравится 34 Отзывы 44 В сборник

Глава 12

Настройки
«Нару, вставай.»-крикнул Курама. «Ку, зачем будить? Завтра у меня экзамен дай поспать.»-проворчала Наруко, повернувшись на другой бок. «Я не против, но если не встанешь Учиха выбьет дверь.»-сказал Курама. Наруко прислушалась к звукам. В дверь реально кто-то бил. Она встала и ели-ели поплелась к двери. Посмотрев в глазок, Наруко открыла дверь. На пороге стоял сердитый Саске. -Что ты забыл у моей коморки?-сонно спросила Наруко, потирая глаз. Саске был в гневе. -Узумаки, ты еще спишь?-злобно спросил Саске. -Нет, с тобой говорю. И еще раз спрашиваю, что ты забыл у моей коморки?-спросила Наруко, облокотившись об дверной косяк. -Ты не хочешь порепетировать?-спросил Саске. -Концерт, как и праздник в шесть, а сейчас двенадцать. Так что нет. Мне до шести не лучшая идея показываться.-сказала Наруко. -Неужели людей боишься?-с насмешкой спросил Саске. -Я их покалечить боюсь.-недовольно сказала Наруко. -Ты же ненавидишь жителей…-начал Саске, но был прерван. -Саске, меня за любую ошибку могут запрятать в Корень, только повод нужен.-сказала Наруко. -А ясно, ну тогда до встречи.-сказал Саске и ушел. Закрыв дверь, Наруко ушла в спальню. «Что-то меня напрягает Учиха. Он что-то задумал.»-сказала Наруко. «Я чувствую на нем печать Орочимару.»-сказал Курама. «А Что это за печать?»-спросила Наруко. «Проклятая печать увеличивает силу владельца. Насколько мне известно, у нее два этапа, но есть и минусы. Проклятая печать-это природная энергия. Она может причинить нереальную боль и убить. Я не представляю какую Учиха чувствует.»-сказал Курама. «А когда её он поставил?»-спросила Наруко. «Мне тоже интересно, но думаю пока Учиха был один.»-недовольно сказал Курама. «Чтоб от неё избавиться, нужен либо сам Орочимару, либо мастер печатей с знанием природной чакры.»-сказала Наруко, встав с кровати. Переодев пижаму в кимоно, она вышла на улицу. «А вот и богачи. Ку, у тебя же слух лучше чем у людей?»-спросила Наруко. «Да, но мысли других читать не могу, если это не джинчурики. А зачем тебе это?»-с опаской спросил Курама. «Они приехали посмотреть на шиноби и сделать ставки. Мне просто интересно кто поставит на меня.»-сказала Наруко, пройдя мимо кучке людей. «Хорошо, сейчас усилю, но будь осторожна! Защита пропадет.»-предупредил Курама. Наруко стала прислушиваться. -Первый бой Узумаки против Хьюги? Эта девчонка не выглядит сильной, так что поставлю на Хьюгу.-сказал один. -А я, пожалуй, на Узумаки. Какой бы Хьюга сильный не был, Узумаки сделает его на одном запасе чакре. Рано или поздно у Хьюге она кончиться и упадет, а Узумаки останется стоять.-сказал другой. «Он шиноби. Только они помнят про мой клан. Ку, спасибо.»-сказала Наруко. Курама стал возвращать защиту Наруко. Бродя по улице Наруко, увидела интересную картину. Ино выходила из магазина, а за ней шел недовольный Гаара. -И почему я должен был идти с тобой?-недовольно спросил Гаара. -Я должна была купить кимоно для сегодняшнего концерта и мне нужен был тот кто оценит меня в нем.-сказала довольная Ино. -А почему я?-злясь спросил Гаара. -А кто еще?-спросила Ино. -Твоя подруга, моя сестра. На худой конец Шикамару , Чоджи с Канкуро.-сказал Гаара. -А кто мне жених? Ты должен привыкать.-сказала довольная Ино. Гаара недовольно вздохнул и попытался оттащить Ино от еще одного магазина. -Ино!-радостно крикнула Наруко, помахав рукой. -Наруко, привет.-радостно сказала Ино, подходя к Наруко. За ней пошел Гаара. -Привет, Гаара, верно?-спросила Наруко. Гаара лишь кивнул. -Наруко, ты готова к вечеру?-спросила Ино. -Я да, Учиха не знаю. Он недавно в больницу попал, но раз ко мне приходил значит все в порядке и мы будем петь.-радостно сказала Наруко. Гааре стоило больших сил остаться со спокойно-пофигестическим лицом. «Чтоб этого Учиху Орочимару на опыты сдали.»-недовольно сказал Гаара. «На него поставили Проклятую Печать, так что твоя мечта сбудется в скором времени.»-ехидно сказал Шукаку. «Ага, только кто опустит его к нему на опыты? Он максимум пойдет на обучение не больше, а на них страдать не будет.»-недовольно сказал Гаара. -Ино, а ты к бою готова?-спросила Наруко. -Да только я не знаю против кого я дерусь.-печально сказала Ино. -В смысле?-спросила Наруко. -Мой противник отказался от участия в финале. Так что я автоматически попадаю в полуфинал. К моему несчастью драться продеться против Саске или Гаары.-грустно сказала Ино. -Не переживай, ты справишься.-радостно сказала Наруко. -Спасибо, Наруко. Нам надо идти. Я еще должна еще кое-что подготовить к концерту.-сказала Ино. Они ушли, а Наруко продолжила свой путь к речке. У речки уже был Джирая. -О Наруко, а ты что здесь делаешь? Ты же не хотела сегодня тренироваться.-удивленно спросил Джирая. -Я и не планировала просто пришла к речке. Решила морально отдохнуть перед концертом.-сказала Наруко, сев возле речки. Она сняла сандали и опустила ноги в воду. -Ты ведь меня искала?-спросил Джирая, сев рядом с Наруко. -Да мне нужно кое-что спросить.-сказала Наруко. -Что же?-спросил Джирая. -На Учихе стоит проклятая печать, что это значит?-спросила Наруко. -Проклятая печать? Я не знаю всей её силы, но могу сказать, что он может уйти к Орочимару. Я предупрежу Хокаге.-сказал Джирая. -Он скорей всего знает. Ведь его в больницу доставили.-сказала Наруко. -Наруко, ты хочешь отправиться в путешествие?-спросил Джирая. -Конечно, а я могу с тобой в путешествие отправиться?-спросила Наруко с надеждой в глазах. -Я уже договорился со старейшинами и Стариком о путешествии.-сказал Джирая. Наруко от радости прыгнула. -Ура я увижу мир и найду брата.-радостно сказала Наруко, подняв руки вверх. «Ты его уже нашла.»-грустно подумал Джирая. -Крестный, а ты много где был?-спросила Наруко. -Где я только не был.-сказал Джирая, улыбнувшись. -А расскажешь?-спросила Наруко. Джирая стал рассказывать истории о приключениях, опуская некоторые подробности. Наруко слушала внимательно. Рассказывал Отшельник до пяти часов, и то остановился из-за того, что за Наруко пришел Саске. -Учиха, ты не мог подождать? Сейчас должно быть самое интересное.-сказала Наруко, надув щеки. -Я бы подождал, но если ты забыла, Ино просила прийти за полчаса до концерта.-сказал Саске. Попрощавшись с Джираей, Наруко коснулась Саске и переместилась к воротам клана Яманака. У ворот их ждала злая Ино, с блокнотом. Ино одела новое сиреневое кимоно. -Вы последние, за мной.-сказала Ино, махнув рукой. Они пошли за Ино. Она вела их на главную улицу к сцене. Возле сцены был небольшой шатер. Зайдя в него, Наруко осмотрелась. Он был не большой с двумя выходами. Один выход был с улицы, а другой выводил к небольшой лестнице на сцену. -Ино все пришли?-спросил Гаара, спустившись в шатер. -Да. Последовательность все знают?-спросила Ино, оглядев присутствующих. -Последовательность помню, а как вызывать будете?-спросил Конохомару. -Будем объявлять.-сказал Гаара, что-то записывая в блокноте. -Нам пора.-сказала Ино, подойдя к Гааре. -Но концерт в шесть, а сейчас пять.-сказала Наруко. -Его немного перенесли. Ино, ты разве не сказала?-спросил Гаара, посмотрев на Ино. -Я говорила всем парам.-сказала Ино, с подозрением посмотрев на Саске. -Я поняла, в чем проблема.-сказала Наруко. Ведущие поднялись на сцену. Сначала Ино и Гаара говорили свои речи, которые растянулись на полчаса. Потом была их песня (Шипуден Опениг 16). Пели в один голос, но Наруко все равно местами замечала, что пел один громче другого голос. Спев песню, Гаара позвал на сцену Шикамару и Темари. Они вышли, а ведущие покинули сцену. Темари и Шикамару пели вместе, не отставая или спеша (Шипуден Опенинг 18). Спев песню, Шикамару поспешил удалиться со сцены, а Темари побежала за ленивым гением. Пока они выясняли отношения, Ино и Гаара позвали следующих участников Конохомару и Моэги. Эти пели отеляясь от партнера, но не смотря на это они пели здорового (Шипуден Опенинг 1). Спев, они получили громкие аплодисменты. Смущенные певцы постарались уйти со сцены, как можно быстрей. И наконец позвали Наруко и Саске. Пели, как и планировали. -Все молодцы!-сказала Ино. Спустившись со сцены, Наруко и Саске отправились к зрительским местам. Там их ждала Сакура. -Саске-кун, ты классно спел. Ты точно получишь первое место.-радостно сказала Сакура, обняв Саске. Наруко проигнорировала и села на место. Рядом с ней оказался Тобирама. -Красиво спела.-сказал Тобирама. Наруко отвернула голову, чтоб не он не видел её смущенного лица. «Ты чего?»-ехидно спросил Курама. «Мне еще никто ни говорил, что я красиво пела.»-сказала Наруко. Курама решил не комментировать последние слова своей джинчурики. -А теперь мы дадим нашим судьям подумать, но чтоб вы не скучали мы споем еще одну песню.-радостно сказала Ино. Пели, как и в прошлый раз (Шипуден Опенинг 19). Когда они закончили, Третий Хокаге вышел на сцену. (Судьями были Третий Хокаге, Четвертый Кадзекаге и Иноичи Яманака.) -Мы вынесли свое решение.-сказал Третий, дав Ино конверт. Он быстро удалился со сцены. «Зачем вообще поднимался?»-спросила Наруко. -По решению наших судей, победителем стала пара… Конохомару и Моэги.-сказала Ино. Под шум аплодисментов и схватив Конохомару, Моэги поднялась на сцену. Гаара вручил паре небольшую статуэтку. Моэги радостно заулыбалась, а Конохомару еще в себя не пришел. Громче всех хлопала Наруко. Она была рада, что победил её подопечный. После концерта вокруг Конохомару и Моэги скопилось много народа. Наруко среди них не было. Она издалека улыбнулась Конохомару , что тот заметил и улыбнулся в ответ, и ушла гулять по вечерней Конохе. Недалеко от неё шел Тобирама. Наруко хотела от него уйти, но тот шел за ней. В конце концов Наруко это надоело и она спросила, почему он за ней ходит. -Я не знаю Коноху, а просить Ино мне все показать не получилось.-сказал Тобирама. -А не боишься слухов про меня?-с опаской спросила Наруко. -Про то что ты джинчурики я знаю. У меня нет предрассудков по поводу вас.-спокойно сказал Тобирама. -Серьезно? А как же…-начала Наруко, но Тобирама её перебил. -У меня был родственник джинчурики и я им горжусь.-сказал Тобирама. -Понятно, ну ладно пойдем.-сказала Наруко, взяв Тобираму за руку. Они шли молча. Тобирама иногда подходил к некоторым лавкам, чтоб что-нибудь купить поесть себе и Наруко. Она с радостью попробовала еду. За ними следил Саске, оторвавшись от Сакуры. «Почему она так ему доверяет? Почему улыбается? Он отнял у меня её? Я этого не позволю.»-подумал Саске и уже пытался подойти к ним, но ему помешала Сакура. -Вот ты где, Саске-кун, а я тебя ищу.-радостно сказала Сакура, уводя Саске в противоположную сторону от Наруко и Тобирамы. За этой картиной смотрел Гаара. -Твоих рук?-спросила Ино, посмотрев на бедного Саске. -Нечего к моей сестре приставать. К тому же Тобирама выглядит счастливым.-сказал Гаара, пожав плечами. -Все равно жестоко. Но думаю, они сами разбираться. А теперь пошли туда.-радостно сказала Ино, показав на какой-то ларек с всякой всячиной. Грустно вздохнув, Гаара пошел за Ино.
116 Нравится 34 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)