Дети Желтой Молнии и Кровавой Хабанеро

PG-13
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 39 135 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
116 Нравится 34 Отзывы 44 В сборник

Глава 32

Настройки
В кабинете Хокаге, Тсунада наслаждалась спокойствием и отдыхом от несчастных бумажек и надоедливых старейшин, попивая чай, ибо саке запретили Ино и Шизуне. Но расслабится Тсунаде не давало предчувствие, что-то должно случиться. И предчувствие не обмануло её. Где-то на другом конце деревни что-то взорвалось. Тсунада резко вскочила и подошла к окну, а через секунду пришел АНБУ. -Тсунада-сама, на нас напал лидер Акацки. По полученной информации Джираей, это Акацки.-сказал АНБУ. -Отправьте письмо в Суну, с просьбой прислать к нам Наруко.-сказала Тсунада. -В этом нет необходимости.-сказал появившийся из неоткуда Итачи. -А ты что тут делаешь?-спросила Тсунада, удивленно смотря на Итачи. -Миссия. Я уже отправил своего ворона к Кадзекаге. -коротко ответил Итачи. -Задержишься здесь, мне нужна помощь.-сказала Тсунада и уже хотела выйти, как на пороге появились старейшины. -Мы слышали что ты попросила прислать Наруко.-сказала Утакане. -Да, только она сможет с ним справиться.-возмущенно сказала Тсунада. -Мы не можем унижаться и просить помощь у соседней деревни, тем более просить своё же оружие.-начал Хомура. Тсунада не сдержалась и схватила обоих старейшин за ворот их одежды. -Как вы меня достали. Вы говорите, что не можете попросить помощи у союзной деревни и клана, глава которой мой крестник и глава клана Узумаки. А сами за спинами то и дело договаривайтесь с другими странами. На нас напали и сейчас ваша жалкая гордость неуместна, как и лекции. Пока вы их будете читать от Конохи ничего не останется, так что вместо ,чтоб читать мне лекции, пропустите, не мешайте и доверьтесь своим же шиноби, хотя бы.-сказала Тсунада, кинув старейшин. Она и Итачи вышли на крышу резиденции. -Вы знаете что делать.-сказала Тсунада, взглянув на пришедших АНБУ и сев на крышу.-Призыв! На территории всех битв появились слизней. Они лечили всех раненых и были рядом со всеми бойцами, которые дрались с Пейнами. Но это не сильно помогало, ибо Пейны быстро разбирались с шиноби, раскидывая их в легкую. Один из них добрался до крыше, где была Тсунада. -Где Кьюби?-спросил Пейн, смотря на Итачи и Тсунаду. Тсунада хотела атаковать его, но её опередил Тобирама, связав древесным стилем Пейна. -Вернулся, называется.-недовольно сказал Тобирама, стараясь сломать тело. -Внук Хокаге, ты быстро бегаешь. Где Кьюби?-спросил Пейн, избавившись от оков. -Так я тебе и сказал, убийце моего отца.-сказал Тобирама, бросившись с кунаем в руке на Пейна, но тот его с легкостью откинул. Чуть не упав с крыши, Тобирама быстро встал на ноги и подбежал к Итачи. -Это… ты… убил Наваки? ТЫ УБИЛ МОЕГО СЫНА?-спросила Тсунада, встав на ноги и со злостью смотря на Пейна. -Он был не плохим телом, жаль что мальчишка его забрал.-сказал Пейн, поднявшись в небо. Создав большой шар, Пейн обрушил его на Коноху, уничтожив всю деревню. -Бабушка, ты как?-спросил Тобирама, вытаскивая Тсунаду из-за завала. -Меня не так просто убить, Тоби.-сказала Тсунада, улыбнувшись. -Просил же не называть меня так.-сказал Тобирама, помогая Тсунаде стоять.-Тебе нужно отдохнуть. -Ты надо мной смеешься? Как я могу отдыхать, пока мои люди умирают?-спросила Тсунада, ели-ели поддерживая свою технику омоложения. -Не переживайте всех спасет, моя невеста.-сказал Итачи, подняв глаза к небу. Через секунду с неба что-то свалилось рядом со всеми Пейнами. Это оказались лисы, а рядом с ними Наруко. -А? мы же должны были прибыть в Коноху.-наигранно удивленно сказала Наруко, оглядываясь, но рядом были лишь руины. -Это и есть Коноха, балда.-сказал Курама, ударив одним из хвостов. -Ну, откуда мне это знать, Ку? Вдруг я сейчас сплю и вижу свой любимый сон?-обиженно спросила Наруко, потирая ушибленное место. -Ты не исправима, лучше иди разберись с Пейном.-сказал Курама и исчез. -Ты Пейн?-спросила Наруко, смотря на Пейна. -Наконец заметила, джинчурики Кьюби.-сказал Пейн. -Эй! Мое имя Намикадзе Наруко! Что за неуважение к химе своего клана, Нагато Узумаки?-спросила Наруко, создав рассенган. -Клан Узумаки мертв.-сказал Пейн, прикрыв глаза. -Спешу расстроить он жив здоров и сейчас находиться в Суне.-сказала Наруко, подбежав с расенганом к одному из Пейнов и ударив его. -В Суне?-спросил Пейн, отразив атаку и почему-то вспомнив джинчурики Шукаку. -Верно. Знаешь, как-то не особо хочется драться с представителем своего клана, но ты напал на моих друзей, так что придется с тобой сразиться и отомстить за них, ну и возможно за Коноху, а то отец зря помирал.-с хищной улыбкой сказала Наруко, активировав режим санина.
116 Нравится 34 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (6)