Переночуешь у меня?
9 ноября 2017 г., 21:31
Молодые люди шли по улице, по направлению к дому Тиен.Вдруг увидела своего отца, а рядом с ним было окровавленное тело.Она ничего не успела понять, из глаз потекли слёзы, сами…
Отец повернул голову, Тиен испугалась.Схватила Джина за руку и побежалала в неизвестном направлении.
-Тиен остановись! -произнёс Джин, но его не услышали.
-Стой! -снова игнорируют.
-БЛЯТЬ! ОСТАНОВИСЬ! -Тиен остановилась, по её щекам текли горячие слёзы.
-Никогда не думала, что отец на такое способен.Он не мог.Может это он убил мою мать? Никто, слышишь, никто даже не искал убийцу мамочки.ДА КАК ОН МОГ? -завопила Тиен, для неё всё было огромнейшим потрясением.Она в шоке.Да и Джин не меньше.
-Переночуешь у меня? -спросил Джин.Ему было так жаль эту девчушку, и ему было плевать, что она обворовала его, что из-за неё они потерялись, что она немного хамит.Просто, эта маленькая девочка через многое прошла и ей хотелось помочь.
От мыслей их отвлекает уведомление на телефон Тиен.Она быстро полезла в сумочку и её лицо побледнело, глаза расширились.
Ей пришло сообщение от отца:
«Если хоть кому-то пикнешь о том что видела, то я убью тебя.И дружку своему передай, шлюха! Если хоть вякните кому, будете так же лежать…»
-Эй…-Тиен позвала его и показала ему текст сообщения.
Ким взял девушку за руку и повёл в сторону своего дома.
-Кстати, меня завут СокДжин, но можешь звать Джин.-произнёс он, а Тиен лишь кивнула, хоть парень этого и не заметил.
Они шли в тишине, Джин думал о жизни.Ему были жалко эту едва знакомую девушку.Ну Джин такой человек, он всем как мамочка…
Они зашли в его квартиру.Джин снял куртку и обувь, и прошёл внутрь, а Тиен стеснялась пройти в чужую квартиру, тем более парня.
-Ну где ты там? -крикнул Джин и Тиен поплелась к нему.
-Я здесь…-произнесла ты.