Эфир

NC-21
В процессе
93
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 206 страниц, 68 961 слово, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 263 Отзывы 22 В сборник

Глава 6

Настройки
Я обернулась и увидела... Дмитрия... Я была мягко говоря в шоке. Что он здесь делает? Чёрт. Дерьмо. Он все видел. Так. Не надо показывать свою растерянность. Я подошла к дереву которое держало Дмитрия и мысленно поблагодарила его погладив по коре и корни отпустили Дмитрия. Я повернулась к нему и мило улыбнулась. -Привет товарищ, а ты что здесь делаешь? -Вообще-то сегодня моё дежурство а ты не в комнате.-сказал страж скрестив руки на груди и смотрел на меня. -Ммм, понятно, ну я пойду.-ой идиоткааа. Что я несу? Я быстра обошла Дмитрия и направилась в сторону Академии. А может он всё-таки ничего не видел и я себя накручиваю? «Ага, как же. И корни из под земли сами вылезли и его схватили». Заткнись чёртов внутренний голос. Он ничего не понял. Ничего. Да и не было ничего. Да. Не было ничего. -Со снегом у тебя получалось лучше. Я от неожиданности остановилась. Я не ожидала что Дмитрий что-то скажет. Постойте, он сказал снег? У меня округлились глаза, я с шоком смотрела на него. Он видел. Он знает. И знает уже давно. Сейчас же уже весна. Неужели он это все знал, видел и не сказал мне этого? Я хотела что-то сказать, и уже открыла рот как Дмитрий меня опередил. -Ты опоздаешь на уроки. Иди собирайся, они скоро начнутся. И я надеюсь ты незаметно вернёшься обратно. Я все ещё с шоком смотря на него кивнула и развернулась. Посмотрев на время я поняла что действительно если не потороплюсь то опоздаю. Я рванула к себе в комнату, быстро переоделась и побежала встречать Лиссу. Драгомир я встретила уже около кабинета вместе с Озера. -Привет Лисса, и ты Крисси.-и я конечно сделала акцент на его имя. Ух, как мне нравится злить его. -И тебе привет малая...-его конечно же перебила Лисса. -Так пошли в класс, скоро звонок будет.-как по команде зазвенел звонок и мы пошли на свои места. Весь день прошёл как всегда весело. Мы с Криссом пытались друг-друга подколоть а друзья веселились. Настало время обеда чему я было просто счастлива. Наложив себе гору еды я пошла за столик к своим друзьям. -О, Роуз, у меня к тебе дело.-я покосилась на Лиссу. Что она на этот раз придумала.-Мы сегодня едем в торговый центр и я хотела бы что бы ты поехала со мной.-хм, заманчивое предложение, хоть я и не люблю магазины. -А что ты там собралась покупать и кто едет?-и почему все на меня смотрят как на лысого сурка? -Роуз, у нас же бал весны, ты что, забыла? Я же тебе говорила.-чёрт, я забыла. -Нет Лисёнок я помню. Так а кто едет.-быстро перевела тему я. -Ну, едем я, Кристиан, Мейсон и ты. -А ты Эдди чего не едешь? -У меня же наказание в виде доклада в 7 страниц. Забыла что ли из-за кого? -Это не я. Я тут вообще не причём.-я подняла руки перед собой и замотала головой и все рассмеялись. -Ладно, поеду я с вами. -Прекрасно.-начала радоваться Лисса. Оставшийся день прошёл довольно быстро, и вот я уже бегу в комнату переодеваться. Оделась я обычно. Чёрные джинсы, майка, кроссовки и кожанка. Посмотрев на время я поняла что немного опаздываю и захватив с собой карточку я побежала к парковке на которой все уже меня ждали. Я быстро подбежала и села на переднее сидение чёрного внедорожника. -Я знаю что я опоздала, но я не специально.-начала оправдываться я. -Мы и не сомневались.-сказал Кристиан, ну всё, началось. С Крисом мы спорили пол дороги, но потом Лисса уснула и мы замолчали. Помимо меня, Лиссы и Криса ехал Мейсон и Дмитрий за рулём. Прикрыв глаза я немного задремала и открыла глаза как раз когда мы подъезжали к парковке магазина. Разделившись на несколько групп, так как нас было три машины ведь с нами ехал ещё Принц Дашков с дочерью и её подругами, мы отправились в магазин. По магазинам мы ходили уже часа 3 и скоро начнёт темнеть. -Лисса, нам надо закругляться, скоро потемнеет. -Но мы ещё не купили тебе платье. -Оно мне не надо. -Надо. -Не надо. -Так Роуз не спорь, если ты не хочешь искать платье то я найду его тебе сама. Как насчёт этого... Нет. Может розовое... О боже нет... Вот оно, я нашла. Иди бегом примерь его.-Лисса вручила мне платье и затолкала в примерочную. И вот куда мне деваться? Придётся одевать. Платье на самом деле было великолепное. Обычное, чёрное, шло ровно по талии с широкими бретелями, открытой грудью и спиной. -Ну что там? Выходи. Я вышла и у Лиссы горели глаза, я повернулась к зеркалу и стала рассматривать своё отражение. В зеркале я увидела Дмитрия стоявшего довольно далеко от меня и смотревшего на меня с восхищением. Этот взгляд мне очень понравился и я решила его купить. По пути к кассе я увидела туфли на высокой платформе и купила и их. Выйдя из магазина довольными мы быстрым шагом направились к машинам. Загрузив все в багажник мы сели и поехали. Лисса сразу задремала и Крис с Мейсоном тоже. Я решила тоже вздремнуть и прикрыла глаза. Что-то начало мутнеть и перед глазами появилась картинка. Я также сижу на переднем сидении и рассматриваю как мелькают ёлки, в один момент дерево что растёт с права от нас начинает падать и мы в него врезаемся. Машина на скорости ударяется в него и нас перекидывает через дерево. Я быстро спохватилась, открыла глаза и начала нервно осматривать где я нахожусь. Я также сижу в машине а ребята спят на задних сиденьях. -Всё хорошо?-начал беспокоится Дмитрий. -Да товарищ, все в порядке. Ехала дальше я пристально смотря на дорогу. Вокруг меня начали мелькать знакомые места. -Дмитрий, перестройся на левую полосу. -Зачем?-с удивлением посмотрел он на меня. -Так надо, быстрее.-заорала я и в эту секунду начало падать дерево. Дмитрий резко остановился. Дерево задело моё боковое стекло и осколки посыпались на меня. Хорошо что я успела хотя бы прикрыть лицо руками. Из моих рук шла кровь но это всё пустяки. Все сразу же проснулись. -Роуз, что происходит?-со страхом спросила Лисса. -Это стригои...
93 Нравится 263 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)