Эфир

NC-21
В процессе
93
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 206 страниц, 68 961 слово, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 263 Отзывы 22 В сборник

Глава 53

Настройки
Ближе к вечеру Дмитрий потянул меня и сына в банкетные зал. Он не стал ничего придумывать, потому что знал что я догадываюсь в чём дело. Будем надеяться что девочки мне ничего не скажут по поводу моей прогулки в клуб, так как у меня праздник и меня ругать не будут. -Если они решат сделать мне сюрприз и выпрыгнуть из-за столов.-шептала я ему.-Я от страха рожу раньше срока.-мужчина засмеялся. -Кстати, нужно сказать Кристиану что праздничный торт с твоим лицом лучше не знакомить. -Чтоооо? Вот гад. Я его убью. -Расслабься.-обнял он меня.-Всё будет отлично. Мы подошли к залу. Я поправила своё платье и махнула головой Дмитрию. Он открыл перед нами с сыном дверь и мы зашли. -С днём рождения.-проорали все и начали обнимать и поздравлять. Зал был красиво украшен. Все были красивые и нарядные и много еды. Ко мне подошла Лилиан и начала поздравлять. Она чуть не расплакалась и крепко обняла меня. За ее спиной кто-то закричал. Я посмотрела на Вику, что с шоком смотрела на меня. Она схватила меня за руку и приблизила ее к своему лицу. Да да, за ту самую на которой красовалось обручальное кольцо. -Это что?-спросила она меня. Все с шоком уставились на мою персону. -А это не я. Это всё Дмитрий.-не зная что сказать быстро ответила я. Все перевели взгляд на него. Дмитрий не ожидавший подвоха закашлял. -А это что? Как? Когда?-не могла выговорить Вика. -Это Папа Маму замуж позвал.-подал голос Ричард.-И она согласилась. Я повернулась к сыну и показала ему кулак. Он засмеялся и побежал с остальными детьми поглощать сладости. Шок на лицах всех можно увидеть даже с шести километров. И только один стоял с ухмылкой на лице. Кристиан. Никто не знал что сказать. Я начала волноваться. Дмитрий подошёл и приобнял меня. Это немного успокоило. -То есть ты хочешь сказать Роуз, что сам Дмитрий Беликов позвал тебя замуж?-подала голос Вика. -Ну да. -И ты согласилась?-уточнила Лилиан. Я махнула. -Дмитрий... Беликов... Мой брат который?-не унималась Виктория. -Да сестрёнка. Так и есть.-подтвердил страж. -Но когда вы успели?-спросила Лисса.-Вы же даже толком и не общались. -Оно как-то само всё.-пожала плечами я. -Я за вас безумно рада мои дорогие.-подошла к нам Алёна и обняла сына, а потом меня.-Я вас поздравляю. И тут все оживились и начали поздравлять нас. Девочки конечно потребовали от меня более развёрнутого рассказа с предложением. Я пообещала что расскажу, но о беременности пока говорить не хочу. Весь вечер я старалась делать вид что я пью. И пока у меня это получалось. Я в очередной раз поставила бокал с шампанским на стол и смотрела как отжигают уже подвыпившие девочки. Моя персона танцевать была не намерена. Уж сильно я устала за сегодня. Я присела на стул и облокотилась на спинку. Прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Не стоило столько есть. Всё-таки токсикоз это дело не из приятных. -Почему не пьёшь?-услышала голос рядом с собой и открыла глаза. -Не хочется.-ответила я Мейсону. Он пристально смотрел в мои глаза и пытался проникнуть в мой разум чтобы что-то узнать, но я не пускала. -Ничего не хочешь мне рассказать?-спросил он. -Вроде нет.-занервничала я. -Роуз. Ты забываешь что мы связаны. Помимо этого всего, я знаю тебя лучше всех. Я молчала. Опустила взгляд на свои руки и крутило своё обручальное кольцо. Я не хотела ему врать, но и рассказывать ещё не время. Но ведь это Мейсон. Мой Мейсон. Парень взял меня за руку. -Сестрёнка. Я рад за тебя. Наконец-то рядом с тобой будет надёжный человек. И я надеюсь что хоть он попридержит твой пыл. И теперь ты не будешь лезть ко всяким опасностям.-засмеялся парень. -Спасибо Мейс.-улыбнулась я.-Месяцев восемь так точно не буду. Парень посмотрел на меня с непонимание. Потом выражение его лица изменилось на удивление, осознание и наконец его лицо озарина улыбка. -Роуз, ты серьезно? Это то о чём я подумал?-я широко улыбнулась. -Тихо. Не кричи. -Да ладно тебе. Ты не шутишь?-я помахала головой.-Так вот чего мне плохо то было. Я ещё и подумал что мне так плохо в последний раз было когда ты... -Да тихо ты. Никто не знает.-перебила я парня. -Господи. Я тебя поздравляю.-и последовали крепкие обнимашки.-Я так понял что никому говорить нельзя? -Ага. Мне прошлого раза хватило как девочки вились вокруг меня. В этот раз будет наверное ещё хуже. Так что лучше пока что промолчать. Знают только ты, Алекс и Дмитрий. -Ну зато теперь сможешь не скрывать от меня разум. Тем более скоро барьер и магия будут шалить. -Это да. А ещё токсикоз.-напомнила я ему. Парень простонал. -За что мне это?-ныл он. Это вызвало у меня смех. -Да ладно тебе. Не так уж всё и плохо.-мы посмотрели друг на друга и засмеялись. -А теперь торт.-закричала Вика и все радостно загудели. Мы встали и проследовали в центр зала. Кристиан вынес торт со свечками, что были расставлены по обе стороны от центра. Я вспомнила слова Дмитрия. Он тоже вспомнил это и начал пробираться к нам. Но Роуз Мазур никогда так просто не сдаётся. Я подошла, не ожидая окончания праздничной песенки в исполнении своих друзей быстро задула свечи и не теряя момента схватила с другой стороны тарелку и подняла ее направляя прямо в лицо Кристиана. Прекрасный торт с большим слоем крема попал точно в цель. Все застыли а я во всю улыбалась делая медленные шаги назад. Медленно тарелка опустилась вниз от лица парня. Василиса осторожно подошла и ладошками вытерла крем с глаз мороя. Голубые глаза раскрылись и уставились на меня. Крис облизал губы и выдал... -Вкусно однако.-Василиса засмеялась и облизала свои пальцы удовлетворенно кивая. -1:0 Озера.-засмеялась я и зачерпнула пальцем крем с уцелевших кусков торта пробуя на вкус. Весь вечер проходил весело в нашем «маленьком» семейном кругу. Этот день мы запомним на всю жизнь. И почему мне кажется что это начало новой войны? Озера против Мазур. Хотя в скором уже Беликовой.
93 Нравится 263 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)