Музыка громче, глаза закрыты

NC-17
Завершён
113
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
133 страницы, 37 907 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник

Глава 7

Настройки
Один из ее бывших долбанутых быдлоклассников - Денис. Девушка старалась не смотреть в его сторону и предложила Кириллу уйти, на что он согласился. Как только они встали и начали обтряхиваться, Лиза услышала голос, окликивающий ее. Она не обратила внимая, но Кирилл с удивлением взглянул на нее. - Тебя зовут, вроде. - Че, тут, в парке, Лиз мало что-ли, пошли быстрей. - нервно ответила девушка. Как только ребята начали двигаться, Лиза почувствовала тяжесть у себя на плече - это была чья-то рука. Денис. - Ну, привет. - сказал он, и на лице его блестнула улыбка с долей сумашествия. - Да, привет, хочешь что-то, а то мне идти надо? - спросила девушка, лишь бы тот отвязался, но не тут то было. Он всегда любил докапываться до людей просто так, частенько доходило до рукоприкладства. В общем, пытался создать образ крутого парня, которому все бы хотели подражать. В итоге оказался типичным быдланом, которого все боялись. - Да нет, просто одноклассницу встретил, поболтать захотелось. Парень твой? - спросил Денис, указывая пальцем на Кирилла. - Мне правда нужно идти, пока. - Бля, это ж чувак из Пошлой Молли - зашкварной такой группы для малолеток. - сказал быдлокун, пытаясь вызвать у Кирилла агрессию. - Серьезно? Обидеть меня этим пытаешься? - с насмешкой ответил ему Кирилл. Теперь Денису было не до Лизы, он увлекся Кириллом. Хотел спровоцировать его на драку, но его спровоцируешь разве. - Я чето смешного сказал или че, не понял? - серьезно настроившись, спросил Денис. - Да нет, мы вот как раз уходили, пошли, Лиз. - он повернулся спиной к противнику и взял Лизу за руку. - Подожди. - опять голос сзади. Кирилл повернулся и, совсем не ожидая того, упал в ту самую кучу листьев, в которой они с Лизой валялись минут 15 назад. В глазах все кружилось, из носа хлынула кровь, слышались крики. - Ты что, дебил? За что? Совсем уже ударился, псих? - Лиза кричала на него, толкая. Она знала, что ее то он точно не ударит. Но Денису было плевать на ее слова, он удовлетворил свои потребности и со своей компанией скрылся за углом. - Может скорую вызвать? - спросил какой-то незнакомец. - Раньше надо было помогать, когда этот больной тут кулаками своими махал, сейчас и без вас обойдемся. - девушка явно была рассержена на то, что во время всего этого ни один проходящий мимо человек не удосужился помочь. - Ты как? - спросила она Кирилла, кинув на него какой-то сожалеющий взгляд. - Не думал, что он ударит, бешеный какой-то. - улыбнувшись, ответил Кирилл. - Че лыбишься, вставай, домой пошли, ты весь в крови. - она протянула ему руку и помогла встать. Когда они были уже дома, Лиза достала все приспособления для обработки, то и дело комментируя обстановку, на что парень лишь улыбался, изредка поглядывая на девушку. Шатен посмотрел в потолок и думал о чём - то, как вдруг услышал голос Лизы над своей головой: - Снимай толстовку. - Проговорила девушка, доставая из аптечки перекись. - В смысле? -  Кирилл посмотрел на Лизу удивлённым взглядом. - В прямом, ебаться будем. - С усмешкой произнесла девушка. - Она вся в крови, в стирку брошу. Шатен тут же одумался и с улыбкой снял толстовку. Девушка отнесла ее в ванную, а вернулась с другой в руках. - Вот, пока мою надень, это оверсайз, тебе нормально будет. - сказала девушка, подавая толстовку Кириллу. Сложив всё в аптечку, она отнесла её обратно в ванную, а когда вернулась, парень был уже в толстовке. - Тебе сделать чай? - тихо спросила девушка. - Чего покрепче не найдется? - ответил тот, улыбнувшись. - Ну, допустим. - Мне же надо душу обработать. - на его лице все сохранялась та хитрая улыбка. - Океей, ща достану. - на лице девушки так же мелькнула улыбка. Она пошла на кухню, достала портвейн, два бокала и отправилась обратно в спальню. Казалось, что кроме портвейна они ничего больше не пьют. - Ну че, как нос? - спросила Лиза, разливая алкоголь по бокалам. - Нормально, терпимо. - ответил он, посмотрев на девушку каким-то задумчивым взглядом. - Этот дебил еще в школе был неуравновешенным каким-то, постоянно всех задирал. Может у него там травма детства какая, не знаю. Оба замолчали и погрузились в свои мысли. Кирилл смотрел в потолок и думал о чём - то, иногда поглядывая на Лизу. Парень тяжело, но уверенно выдохнул. Он достал свой телефон и начал там что-то выискивать. Заиграла песня, и он поставил телефон на блокировку. Кирилл поднял голову и посмотрел на девушку с какой-то надеждой. __________________________ She gives me everything And tenderly The kiss my lover brings She brings to me And I love her __________________________ Лиза взглянула на него и поняла, что он хотел до нее донести. Они посмотрели друг на друга и сразу же отвели взгляды. Настолько им было неловко. - Ну, что, выпьем за любовь? - хихикнув, спросил парень. Лиза улыбнулась и подала ему бокал. - Выпьем. - ответила она с какой-то неуверенной улыбкой. Они шутили, слушали музыку, разговаривали на разные темы и пили портвейн. Так проходил их вечер. _____________________ I give her all my love That's all I do And if you saw my love You'd love her too I love her _____________________ Песня, которую включал Кирилл: Kurt Cobain - And I Love Her Оригинал: The Beatles - And I Love Her
113 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)