Музыка громче, глаза закрыты

NC-17
Завершён
113
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
133 страницы, 37 907 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник

я твой лучший любовник, ты в меня влюблена. (25)

Настройки
Вечер. Тёмный, холодный, зимний вечер. Лиза с Кириллом веселились во дворе. Парень бегал за девушкой не в силах догнать ее, но вдруг остановился. - Ты чего? - спросила Лиза, обернувшись к нему. - Ща, покурю. - ответил Кирилл, доставая из кармана пачку. Лиза стала подходить к нему, но вдруг он хлопнул ее по плечу и резко сорвался с места. - Ляпа. - Он начал громко смеяться, взглянув на девушку, которая явно не ожидала такой хитрости. - Нечестно. - произнесла Лиза и побежала за парнем, параллельно смеясь. Из-за сугробов бежать было непросто, но Кирилл старался изо всех сил, лишь бы девушка его не догнала. Вдруг он, споткнувшись о свою ногу, падает в белоснежный сугроб. - Супер, блять. - с сарказмом произносит парень, не останавливаясь смеяться. Лиза падает рядом, только уже специально, но сразу же переворачивается и садится на Кирилла, на что тот отвечает ехидной улыбкой. Девушка наклоняется к лицу парня, как бы дразня его, но тот обхватывает ее голову руками и прижимает ее губы к своим. Они сплетаются в поцелуе на несколько минут, не замечая вокруг абсолютно ничего, а затем, достаточно насладившись друг другом, встают, обтряхиваются и идут в дом. Когда они разделись, то сразу пошли на кухню выпить горячего чаю, чтобы согреться. Лиза металась от холодильника к шкафу и обратно, доставая оттуда все необходимое для небольшого перекуса, пока Кирилл задумчиво смотрел на нее. - Кто чай будет? - крикнула Лиза, но никто не ответил. - Я щас приду, чайник выключи, если что. - сказала девушка Кириллу и удалилась звать родственников. Она тихонько постучала в комнату Тимофея, но ответа не услышала. Тогда Лиза решила войти без стука. Парень сидел на стуле в больших наушниках с гитарой в руках, теперь ясно, почему он ей не отвечал. Она коснулась его плеча, и Тимофей содрагнулся. - Ты че пугаешь? - сказал парень, сняв наушники. - Чай будешь? - Я попозже наверн, позанимаюсь чуть-чуть. - Ладно. Лиза направилась в спальню мамы. Она постучала, но тут в ответ тоже прозвучала тишина. - Че меня все игнорят то? - задалась вопросом девушка и вошла, но сразу остановилась. В спальне было тихо и темно, признак того, что мама спала. Поджав губы, Лиза вышла и направилась обратно на кухню. - Никто не будет, короче. - проговорила девушка, приближаясь к кухонному гарнитуру, дабы разлить кипяток по кружкам. - Я налил, садись уже. - сказал Кирилл, параллельно отвечая кому-то в вк. Лиза села напротив, и они начали дискуссию. Просидев так еще минут десять, девушка стала убирать все на свои места, снова метавшись из стороны в сторону. Когда она закончила, Кирилл встал со стула, выключил свет и стал подходить прямо к ней. Он не мог насладиться ею, поэтому крепко обнял и поцеловал. - Ты свет выключил, чтобы моего лица не видеть? - ухмыльнувшись, спросила девушка, понимая, что на самом деле это не так. - Конечно, а как иначе. - хихикнув, ответил Кирилл. Он приподнял ее и посадил на подоконник. - Я посажу тебя на подоконнииик, чтоб красивым был вид из окнаа. - пропела девушка и посмотрела в окно. Они оба засмеялись, ведь за ним не было ничего особенного, разве что голые деревья и старая собачья будка, покрытые снегом. Но и в этом была своя красота. - Ааа, я твой лучший любовник, ааа, ты в меня влюбленаа. - Продолжил Кирилл, не отрывая глаз от девушки. После этих строчек Лиза задумалась о том, что между ними происходит. Просто временная влюбленность или самая что ни на есть настоящая любовь? Она прекрасно понимала, что чувствует к парню, но вот в чем вопрос: чувствует ли он то же самое по отношению к ней? Лиза прижала Кирилла к себе, наслаждаясь этим моментом, ведь завтра он опять уедет. В коридоре загорелся свет, и они быстро разомкнулись. - Вы че там в темноте делаете? - спросила мама, а затем, улыбнувшись, ушла обратно к себе в спальню. - Ты иди пока к Тиму, я щас приду, ладно? - обратилась девушка к Кириллу и побежала следом за матерью. Лиза зашла со стуком, но уже не стала ждать разрешения и вошла. - Ты как? - спросила она, подходя к маме. - Бывало лучше. - Мам, мы должны поговорить, ладно? Скажи мне все, что чувствуешь. - Конечно, солнышко. Я скучаю по твоему отцу, очень сильно. - произнесла женщина, не сдержав слез. Лиза обняла ее и тоже заплакала. - Я тоже по нему скучаю, скучаю по его шуткам, по его советам, по тому, как он щекотал меня, а я просила его этого не делать, по всему. Время лечит, и это не просто слова на ветер, вся боль уйдет, только нужно потерпеть. - Я понимаю, но именно сейчас мне сложно, я не могу смириться, не могу. - Мам, пожалуйста, тебе нужно взять себя в руки ради Тимофея, я понимаю, это сложно, но его будущее в какой-то степени зависит от тебя. Если будет нужна помощь, ты звони, пиши, я приеду, помогу, я ведь не брошу вас в такой ситуации. - Хорошо. - ответила женщина, кивая головой. - А что у тебя с Кириллом? Ну, я имею ввиду, давно вы вместе? - Около трех месяцев, но по большей части это на расстоянии. - с какой-то досадой произнесла Лиза. - Единственное, что могу сказать - это то, что я к нему испытываю больше, чем просто симпатию или влюбленность, ну, по крайней мере мне так кажется. - Я тоже когда-то такое чувствовала, приятно, правда? - спросила женщина, тыркая в Лизу локтем. - Не всегда, но в основном - да. - как-то грустно улыбнувшись, ответила девушка. - Ладно, иди, заждался наверно. - Точно? - Да-да, иди, спасибо. - Люблю тебя, спокойной ночи. Лиза вошла в комнату Тимофея. Он играл на гитаре, Кирилл сидел рядом и яро объяснял ему что-то. Игра прекратилась, как только они заметили девушку. Ее нос был красным, а ресницы не высохли доконца. Кирилл заметил это, но не стал осыпать ее вопросами, так как понимал, о чем они с мамой говорили. В комнате стояли две кровати, одна из них раньше принадлежала Лизе, на нее то она и села. - Че играть то перестали? - спросила она, гляда на стену, увешенную плакатами, больно она ей нравилась. - Да мы все равно заканчивали, время то, спать пора. - сказал Тимофей, убирая гитару на место. - Эм, ну время только одиннадцать вечера. - произнес Кирилл с неким удивлением. - Это у нас семейное. - ответила Лиза, намекая на пристрастие ко сну, парень ухмыльнулся. - Ладно, я пошла переоденусь. - сказала девушка и удалилась. По дороге в ванную, она решила покурить, потому что ее душевное состояние в тот момент было подавленным, а, когда Лиза вернулась, Кирилл уже спал. Она присела рядом с кроватью и начала смотреть на парня. Девушка улыбнулась и провела рукой по его волосам. Если бы она легла рядом, то просто напросто свалилась бы с кровати, поэтому ей пришлось пойти ночевать в спальню мамы. Она не хотела уходить от парня, понимая, что эта ночь последняя перед его уездом, но деваться было некуда.
113 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник