Встреча в клубе, которая изменила нашу жизнь

PG-13
Завершён
5
Darknessa_v_temnom соавтор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 28 093 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки

На следующий день.

Настя проснулась и пошла готовить завтрак для себя и Даши. Даша же проснулась от вкусного запаха, шедшего из кухни. Девушка спустилась вниз на кухню. Девушки, поприветствовав друг друга, начали исполнять свой гениальный план. *прошло 40 минут* — КАКОГО ХРЕНААААА!!! — послышался крик мальчиков со второго этажа. Девочки зашли в комнату перед ними предстала лучшая картина в мире: парни лежали прижатые к друг другу и обнимались. Одеяло вокруг них было пришито к кровати, а братья остались без движения. Когда девушки увидели это, громко засмеялись. — А НУ КА БЫСТРО УБЕРИТЕ НИТКИ!!! — но девушки смеялись только сильнее. Парни порвав одеяло, встали перед ними. — Ну все, вы допрыгались, принцессы… — сказали парни, кинувшись на девушек. Девушки закричали и побежали в разные стороны. Парни переглянулись и не говоря ни слова, побежали каждый за девушкой. Так как они не знали точное расположение комнат в доме, Даша побежала вниз по лестнице, а Настя рванула влево. Дахыч забежала в огромную дверь, это оказался большой бассейн с фонтаном и горками. Она слышала приближающийся бег и полезла на горку. Артем, забежав туда увидел Дашу сидевшую на горке. — Сиди там! — крикнул парень. — Смотри не обосрись пока кричишь! — Даша засмеялась и случайно подскользнувшись, прокатилась вниз. Она попыталась ухватиться за что-нибудь и ухватилась за сзади стоящего Артема. Даша вместе с ним прокатилась вниз. — ИДИОТКАААА!!! — СААМ ИДИОТ, Я ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ, ТУПИЦААА. Артём обнял ещё и вылетев из трубы, он поплыл к бортику, держа её за талию. Вытащив её, он подумал, что она наглоталась воды и начал делать искусственное дыхание. Даша лежала перед ним в мокром обтягивающем платье, ее волосы разметались по кафелю. Он оторвался от нее и отнес Дашу в зал. Тем временем Настя забежала в большую библиотеку. Она сшибала книжки которые так бережно расставлял Саша. — АХ ТЫ МАЛЕНЬКАЯ ЗАСРАНКА. — Настя добежала до конца библиотеки, и когда она поняла что находиться в тупике начала кидаться в него книжками с криками: — ПОЛУЧАЙ СРАНЫЙ КНИЖНЫЙ ГЛИСТ!!! — АХ ТЫ ЗАСРАНКА!!! — когда у Насти закончились книжки, она поняла что нужно придумать что-то еще. — Подойдешь на метр ближе, спалю твою библиотеку — крикнула Настя, схватив подсвечник. — Успокойся, малышка. Только не мои книги!!! — парень запаниковал. Настя нечаянно махнула рукой, и искра полетела на книгу. — НЕЕЕЕТ, ТЫ ДОЛЖНА ЖИТЬ — прокричали и парень и девушка в один голос, бросившись тушить книгу. — Блин! Я не хотелааааа. — Настя поняла что сейчас настанет пипец. Саша разъяренно схватил Настю на плечи и понес в зал. *Спустя 30 минут* Саша подошёл к дивану, на котором сидели девушки, и сказал: — А теперь, наказание. Вы будете нашими горничными. Кстати, вот ваши костюмы. — Артем притащил для них костюмы, а девушки были просто в шоке. У Насти юбка была до колен, по краям была рюша, рукава в три четверти, так же был передник с вышитым котом. Черные чулки выше колен с мордочкой кота и белые балетки, усыпанные стразами. У Даши же была юбка 10 см выше колен, короткие рукава, передник с вышитым медвежонком. Белые чулки выше колен с кружевом по краям и чёрные балетки с бантиком. — Выбирали на свой вкус, так что без обид. — сказал Саша. — Теперь целую неделю вы будете называть нас хозяевами. — сказал Артем и на его лице появилась пошловатая улыбка. — Только давать будете нормальные приказы или мы не будем ничего делать. — сказала Настя, потому что интуицией чувствовала, что ее парень ничего плохого ей не сделает. — Хорошо, договорились. — произнес Саша, — А теперь марш переодеваться! Девушки схватили каждый свой наряд и побежали переодеваться. Они зашли в комнату, достали одежду и стали ее примерять. — Ну и наряд. — Даша явно была не довольна таким раскладом. — Хотя бы не пошлое. И на том спасибо. — Настя уже смирилась с тем, что ей придётся носить это. Едва они успели надеть одежду, как дверь приоткрылась, и оттуда донесся голос Саши. — Ну что? Как мы и предполагали, вам идёт. — Настя стояла с пофигисчическим лицом, в отличии от своей подруги. Даша стояла, и будто прожигала ненавистного Артема. Во-первых, она обижалась на него за «искусственное дыхание». Во-вторых, за эти глупые костюмы. И наконец в-третьих, за что Артем ведёт себя слишком распущенно, и позволяет себе хватать ее за талию. — Что такое, крольчонок? Не нравиться наряд? — Артем прекрасно знал по каким причинам она злилась, он специально «подливал масла в огонь». — Ты такая милая когда злишься, кролик. — улыбнулся Артем. — А ты такой милый, когда молчишь. — сказала Даша, опуская глаза в пол. — В таком случае ты получаешь первое задание. — Артем сложил руки на груди. — Хорошо. — Даша не охотно согласилась. — Хорошо кто? — переспросил Артем. Она долго думала что же сказала не так. Но потом она поняла и выдала: — Хорошо, х-х-хозяин. — Даша сильно засмущалась. — Вот так то лучше. — Артем улыбнулся. Прошло пару минут, Даша присела на диван. — А что это мы сидим? Ах, я же забыл дать тебе задание. — Что хотите хозяин? — хоть Даша и была зла на Артема, она покорно слушалась его. — Заправь нашу кровать. — он решил дать ей простое задание. — Хорошо, хозяин. — Даша молча пошла в комнату. *спустя 30 минут* Все пошли спать и разошлись по комнатам. Настя зашла в комнату сбросив фартук. Она села на кресло и выдохнула. Следом зашёл Саша. Он стал расстегивать пуговицы на рубашке. — Ты что делаешь?! — спросила Настя. — А что тут такого? Мы же типо… того… — с ухмылкой сказал он. — ЧАГО?! — удивлению Насти не было предела. — Давай теперь ты… — Саша рассмеялся. Вдруг Настя начала сексуально снимать чулки. Саша завороженно смотрел на нее. Она только начала расстегивать юбку как… — Пошол нахой отсудова!!! — крикнула Настя, вытолкнув его из комнаты. — Кажись история повторяется… — вяло сказал Саша. — Ага — уныло ответил Артем. На следующий день. Саша проснулся, но не открывал глаза. Он начал щупать на ощупь другую сторону кровати. — Малышка, ты где? И где мой утренний поцелуй? — Саша все также не открывал глаза. — У тебя появился пресак? И куда делась твоя грудь? Но зато у тебя отличная попка — улыбаясь Саша, сжав ягодицу человека. — Я конечно польщен, что у меня зачетный зад, но целовать тебя я не собираюсь — голос Артема. Саша с криком раскрыл глаза и упал с кровати. — КАКОВА ХЕРА ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?!!! — Я пришёл тебя разбудить, а тут такое… — Прости, я думал, что ты это принцесса… — Я уже понял… Кстати девчонки свалили. — В каком смысле?! — Читай — Артем кинул Саше записку и он начал её читать: «Дорогие мальчики, мы поняли… Что вы долбаебы. Ладно, это была шутка мы поняли, что не купили подарок Саше на др, поэтому до обеда не ждите нас.» — Эх, а я так хотел получить утренний поцелуй, ну и ладно, у нас будет впереди ещё целый день. Пошли есть что ли… Настя и Даша шли по Торговому центру. — Нам нужно прикупить платья и подарки для Сашки. — сказала Настя. — Какашки. — пробурчала Даша. — Кстати откуда у нас столько денег? — У мя все продуманно. — Настя сделала пальцы колечком. — А теперь го кутить!!! Настя и Даша побежали по магазинам. Тем временем… — Ладно хоть завтрак приготовили. — пробурчал Саша. — Это на них не не похоже. — задумчиво протянул Артем. *звук сообщения на телефоне Саши* — О, наверное это малышка хочет извиниться. — Саша посмотрел сообщение. «С вашего счета списано 5000 рублей» Саша был просто в ужасе. Артем посмотрел на сообщение. — Готовься друг мой, это только начало. — и начал громко смеяться. *звук сообщения на телефоне Артема* Артем с ужасом посмотрел на телефон. — Надеюсь это просто мама решила поинтересоваться как у меня дела. — он открыл сообщение. «С вашего счета списано 10000 рублей, большое спасибо за покупку. (Побольше бы таких клиентов) " Саша начал смеяться. — Это карма, брателла. — задыхаясь от смеха сказал Саша. — Готовься, мальчик, это только начало. — сказав это, Саша от смеха укатился под стол, у Артема же было лицо «ПАМАГИТИ». — Ты чо ржешь, поехали их останавливать пока не поздно. — и парни рванули по спорткарам, не заметив, что из гаража пропала новенькая Lamborgini. Приехав на парковку они увидели одну из своих машин. — Разве мы оставляли тут свою тачку? — спросил Артем. — Вроде принцесса говорила, что она умеет водить — задумчиво сказал Саша. — ПАГАДИТЕ-КА ОНИ ВЗЯЛИ НАШУ НОВУЮ ТАЧКУ И НЕ РАЗБИЛИ ЕЕ?! ЭТО ЧТО-ТО НОВОЕ. — у Артема просто сдали нервы. — Побежали. — Даша любит пожрать, так что погнали на фудкорт. У девочек. Даша сидела на диване, положив руку на живот. — Фух, ну мы и объелись. -Ага. — Настя посмотрела на коридор, среди толпы она узнала макушку Саши. — Даша, у нас проблемы. — Ой, да ладно, мы не разжиреем от большой пачки картошечки фри. — Нет, Даша, у нас РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. — Да че там такого страшного-то? — Даша обернулась и увидела двух парней медленно идущих к девушкам, — Настя, кажись у нам огромные проблемы. — Так Дашка, РАААНН. И девочки повскакивали со своих мест и побежали по коридору. Вбежав в детский игровой лабиринт. — Так, я бегу направо, ты налево — сказала Настя, побежав направо. Девочки разделились. Мальчики залетели в лабиринт. Саша увидел бегущую Настю и побежал за ней. Впереди были висящие груши и узкий проход. Настя была очень гибкой и на отлично пробежала между ними, толкая за собой груши, Саша же собирал удары груш. Вылетев на подъем, Настя увидела горку. Сзади приближался Саша. — Вот ты и попалась, малышка, теперь не убежишь. — Насте было некуда бежать, но вдруг, она заметила горку. — Ах, да, прости, дракончик, я проиграла… — сказала Настя, приближаясь к горке. — Наконец ты признала свой проигрыш — сказал Саша, ухмыляясь. — Пока, моя сучка! — крикнула Настя и быстро скатилась по горке. — Ну все, ты доигралась, малышка… — сказал Саша. Он резким прыжком упал в шарики, приземлившись, он начал искать Настю руками. — Так, ты где-то тут. — ИЗВРАЩЕНЕЦ! — крикнула Настя и отскочила в конец бассейна с шариками. — Я нашел тебя, ну держись. — парень ринулся на девушку, но подскользнувшись на шарике, упал на нее. Шарики перекатившись прикрыли пару. Саша успел подставить руку под Настю, чтобы смягчить ее падения и не упасть самому на нее. — Ну, что, доигралась? — спросил Саша. — Подумаешь… Побаловаться нельзя — Настя надула губы. — Не обижайся, малышка, я не злюсь, но мне нужна награда — Саша наклонился и поцеловал ее. Тем временем Артем начал оглядываться в поисках Даши. Вдруг он увидел ее проползающую на детском мостике. — Ага понятно. — Артем кинулся к мостику и успел схватить кроссовок девушки. — Пусти меня, жук-навозник. — Даша вырывала ногу и убежала. — Черт. — ругнулся парень и побежал за ней. Даша залезла на возвышение, увидев пробегающего внизу Артема, она кинула второй кроссовок с криком: — Получай фашист гранату! — кроссовок прилетел прямо парню в лобешник. Это была последняя капля терпения Артема. — Ну все, демоненок, ты попала. — парень с огнем в глазах, снося все на своем пути, бежал на возвышение. Даша с криком индейца кинулась в сторону горки, где вставали Настя и Саша. — В сторону Нахоооой!!! — крикнула Даша и приземлилась в шарики, следом за ней прыгнул Артем. Споткнувшись о свою ногу, Артем толкнул Дашу, Даша толкнула Настю, а Настя со всей дури упала на Сашу. Парень успел поймать девушку, но их губы соприкоснулись. — ИРОД, ТЫ ЧТО С МОЕЙ ДОЧЕНЬКОЙ СОТВОРИЛ!!!? — послышался крик Даши. — Даша, Дашенька, успокойся, положи катану тут дети. — Артем сразу начал успокаивать Дашу, предварительно схватив ее руками за талию. — Не трогай меня своими грязными ручонками, извращуга!!! — взревела Даша. — Ой, РАН БЛЕАТ. — крикнул Артем и они с Сашей рванули в сторону выхода из детского парка. — Ты разозлил, ты и исправляй! — крикнул Саша Артему. — Я бы с радостью. — Артем крикнул в ответ Саше, — Но в таком состоянии остановить ее может только твоя девчуля!!! — Блеат, малышка, спасай!!! — крикнул Саша Насте. — Я пытаюсь ее догнать, знаешь ли! — послышался крик в ответ. — Дашенька стой! Обнимашки, Дашка! — услышав слово обнимашки Даша побежала в сторону Насти. Настя раскрыла руки и Дашка, врезавшись в девушку, обняла ее. — Вот так… Хорошая девочка. — обнимая Дашу, Настя гладила ее по голове, — Все окей — произнесла одними губами Настя парням. И они ее поняли. — Фух, спасены — выдохнули парни. — Поехали домой — взяв за руку Дашу девушки пошли к машине с покупками. Сев в машину девочки уехали домой к парням.
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник