***
Проснувшись рано утром, Настя пошла в ванну. Приведя себя в порядок девушка вышла из ванной комнаты. Настя оглянулась, это была не их комната. Постепенно девушка начала вспоминать как она тут оказалась. Даша, ее любимая подруга, в целях безопасности переселила ее на некоторое время из комнаты. Дабы Саша не смог воспользоваться случаем до свадьбы. Но сам парень не был против этой идеи, так как сам верил в старые обычаи, в которых говорится, что жениху не положено видеть невесту до свадьбы. Поэтому Настю поселили в восточное крыло дома, а Сашу в западное. Когда Настя вспомнила какой сегодня важный день она немного заволновалась, ведь нужно делать прическу, одевать платье, а вдруг они не успеют доехать? От мрачных мыслей ее оторвали Даша и Лика, зашедшие в комнату. — Доброе утро. Волнуешься? — с ходу задала вопрос Даша. — Да, есть такое… — Настя нервно выдохнула. — Не волнуйся, все будет хорошо, ведь мы вместе. — сказала радостная Лика. — Да, вы правы. Даже если Саша решит сбежать у алтаря, будем догонять. — девчонки засмеялись. Настя была очень рада, что у нее есть такие подруги. — Ладно, что-то мы отвлеклись. Давай кушай и мы будем делать из тебя настоящую принцессу. — сказала Даша и подмигнула подруге. Настя кивнув, принялась поглощать еду.***
Когда Саша проснулся, он не стал сразу вставать. Парень повалялся в кровати минут десять и только тогда встать. Пока Саша приводил себя в порядок, в комнату зашли Максим и Артем. — Даров, ну что, готов перестать быть холостым мужчиной? — спросил Артем, как только Саша вышел из ванной комнаты. — Конечно готов. — сразу кивнул Саша. — Хорошо, тогда одевайся, нам нужно выехать пораньше, чтоб ты не встретился с Настей. — сказал Максим, сложив руки на груди. Саша с готовностью кивнул и начал одеваться.***
Пока Даша делала прическу, Лика красила Насте лицо. Даша не стала слишком мудрить и просто завила Насте белокурые локоны и сцепила их невидимками сзади. Лика подкрасила веки бежевым цветом, накрасила подводкой, выделила ресницы и накрасила губы блеском для губ. — Готово. — Даша и Лика одновременно отошли от Насти и осмотрели свое творение. — Спасибо девчат, можете пока краситься, сейчас служанки принесут мое платье. — Даша решила собрать свои волосы цвета шоколада в пучок и прикрепила к нему заколку в виде бабочки, которую подарил Артем, выпустив несколько прядей. Лика же свои волосы цвета вороньего крыла заплела в косу, которая спускалась ей на плечо, сбоку она прикрепила заколку в виде ландыша, которую подарил Максим. Пока девушки наносили макияж, служанка принесла платье, накрытое легкой тканью. Когда Настя сорвала ткань, девушки не могли сдержать восхищенного вздоха. Белое пышное платье в пол. Весь лиф был усыпан камушками. (https://95.img.avito.st/640x480/2830665995.jpg) — Вау, это платье достойно тебя. — выдохнула Лика, на что Настя лишь смущенно улыбнулась. — Ладно, давай одевать эту красоту на тебя, иначе опоздаем. — сказала Даша и девушки начали поспешно одевать платье на невесту, заодно прикрывая лицо Насти фатой, которая крепилась на ту самую диадему, которую Саша подарил Насте. На ноги Настя одела туфли на каблуке, обернутые в кружево. После того, как одели невесту, Даша и Лика начали одевать платья на себя. Даша одела красное платье до лодыжек и бежевые туфли на каблуке. (http://wlooks.ru/images/article/cropped/220-308/2016/09/vechernie-platya-na-svadbu-20.jpg). Лика надела платье в пол, лиф которого был черным, а юбка нежно розового цвета и туфли на каблуке (http://wlooks.ru/images/article/croppedtop/290-435/2016/09/vechernie-platya-na-svadbu-96.jpg). Как только девушки собрались, они вышли из комнаты и начали спускаться вниз по лестнице. Мимо них проносились девушки, одетые в костюмы горничных, которые наряжали весь дом. — Как много служанок позвали. — удивилась Настя. — Да, Артем и Максим постарались, вы же сами захотели провести все гуляние дома, вот парни и позвали служанок, чтобы успели все нарядить до того, как мы приедем с церемонии. В этот момент девушки подошли к машине. Сев, они тронулись с места. — Саша и парни уже уехали? — поинтересовалась Настя. — Да, еще минут 15 назад. — ответила Даша. Когда машина подъехала к церкви, Настя начала заметно нервничать, она нервно сжимала платье и сначала вообще отказывалась выходить из машины, но тут подошел ее отец и девушка все-таки выползла из машины. Когда Ростислав и Настя стояли перед дверьми церкви, отец крепко сжал руку дочери и ободряюще улыбнулся. Заиграл свадебный марш, двери распахнулись и отец, и дочь зашагали по ковровой дорожке. Здесь, в этой церкви собрались только самые родные люди. На первом ряду сидели Ларион и Маргарита, скоро к ним присоединится и сам Ростислав. На втором ряду сидели наши ребята: Даша, Лика, Артем, Максим, даже Дик был тут. Чуть дальше сидели отец и мать Даши, а рядом с ними Корнелия. Сбоку сидели барс, собака с шиншиллой на голове и кот. Саша и Настя сообща решили, что не будут звать толпы людей, партнеров по бизнесу. Они хотели простой свадьбы, где будут только самые родные и любимые люди. Саша стоял возле священника и ждал, так и не сумев оторвать восхищенного взора от его невесты. — Береги ее. — тихо сказал Ростислав, отдавая руку дочери Саше. — Клянусь. — так же тихо сказал Саша. Отец Насти кивнул и сел рядом с Ларионом. Настя и Саша, держась за руки повернулись к священнику и начали слушать его речь. И вот наконец священник закончил свою речь. — Александр Тэйлор, готов ли ты взять в жены Анастасию Рэйнер? Жить с ней в горе и в радости, быть опорой для нее? — Готов. — Анастасия Рэйнер, готова ли ты взять в мужья Александра Тэйлор? Жить с ним в горе и в радости, быть опорой для него? — Готова. — Тогда перед лицом Господа Бога объявляю вас мужем и женой. Наденьте кольца. Саша аккуратно взял за руку Настю и одел на ее палец обручальное кольцо. Тоже самое проделала и Настя. Обручальные кольца (http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/703/130703282_kolco.jpg). — Можете поцеловать невесту. — прозвучал голос священника. И Саша, подняв фату, впился в губы Насти нежным поцелуем. Ребята закричали «УРАААА!!!» и начали хлопать, к ним присоединились и родители, а Артем успел даже свистнуть, за что получил по голове от плачущей от радости Даши. Саша взял на руки теперь уже свою жену и вынес из церкви. Потом все поехали в ЗАГС регистрировать брак. После регистрации ребята поехали фотографироваться. Там ничего странного не происходило, кроме того момента, где Лика, запнувшись о камень, чуть не упала в озеро, но слава богу Максим успел ее поймать. И еще, когда Дик решил принести голубей, но они от него улетали и он бегал за ними по тропинке. И когда Артем решил понтануться и покружить Дашу, но девушка так дрыгалась, что они чуть не упали. После прогулки все поехали в особняк. Горничные и правда постарались, украсив его. Стены были обвешаны бантиками, весь потолок был усыпан гелиевыми шариками. Праздничный стол уже был накрыт, ребята и родители уселись за стол. Настя пошла переодеться, все-таки отмечать в свадебном платье не хочется. Когда Настя спустилась с охраняющим ее барсом, Саша подошел и поправил юбку платья. Потом все гуляли по поздней ночи. Животных тоже не обделили и поставили им украшенные миски. Было много веселья и разнообразных конкурсов. А потом все пошли спать, родители не стали уезжать и легли в комнаты. Вскоре все заснули, кроме одной пары. (п.а. Если вы понимаете о чем я (͡° ͜ʖ ͡°))