Дым сигарет

R
Завершён
44
автор
_mohito.monn_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 245 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник

4. Оборотни

Настройки
-Я не буду спрашивать, где я, рассказывайте давайте! – я проснулась в обычной квартире в которой из мебели были пара диванов, да и все вроде,- правда руки мне желательно все-таки развязать! -Сейчас, - ко мне сзади подошел Скотт и развязал веревки. Я слышала еле уловимую ругань Айзека с каким-то ещё, до боли знакомым голосом… Что-то типо « Я говорил тебе с ней не связываться, она же Арджент!», говорил этот голос, а Айзек просто извинялся. -Ну Скотт, рассказывай! Пока я тебя не пристрелила! – я пошарила по шортам под юбкой, - кстати где мой пистолет? -Убран, что бы ты не по убивала нас всех! -Ну и что ты хочешь узнать? – на лестнице стоял Дерек. -Так ты тоже оборотень? -Я не просто оборотень! – он сверкнул своими ярко-алыми глазами. -Ты – альфа! Хорошо, расскажите мне почему я не должна говорить о вас отцу? -А почему должна? -Потому, что кодекс моей семьи говорит, что всех оборотней надо убивать! -А почему? – спрашивал, какой-то мужчина сбоку. -Потому, что оборотни – убийцы, а мой долг, как члена семьи Арджентов убивать их! -А если мы не убийцы? -Вы, может и нет, но внутренний волк всегда жаждет крови! -А ты осведомленная девчонка, - говорил этот мужчина, - хоть ты и не Арджент! -Я Стайлз Арджент, мой отец Кристо… -Нет, ты Стайлз Стилински! – говорил он. -Откуда… -Твой отец был шерифом в этом городе, он умер во время задания, а мать умерла от… что-то там с головой было. -Кто вы? -Я – Питер Хейл, достаточно доводов не говорить о нашем секрете? – к моменту этой фразы глаза всех присутствующих были настолько огромными, что даже не описать словами… -Пока я молчу, никто не узнает? – я огляделась по сторонам и увидела кивающие лица, - хорошо, но только я буду присматривать за вами! -В каком смысле? -Во всяком! Любая миссия, любая тренировка, любой план… я должна быть в курсе! -Исключено! – зарычал Дерек. -Тогда мой отец узнает… -Тогда весь город узнает о тебе! – говорил Дерек. -Я как-нибудь переживу или перееду, а в вашем случае, некому будет переезжать! -Ладно, - со скрипом согласился Дерек. -Стайлз, сейчас будет тренировка, не хочешь поприсутствовать? – спрашивал Айзек. -Конечно хочу! – ответила я и вместе со всей стаей пошла в лес. Дерек бросал ребят из стороны в сторону. Ему явно не нравился посторонний наблюдатель, а причиной этому была Эрика, которую я и увидела вчера в лесу. Резко похолодало, а я была в коротком платье и ветровке. Я начала тереть рукой об руку и дышать на них, что бы согреться. Это увидел Дерек. Он снял с себя кожанку и накинул её мне на плечи. Теперь, когда он в одной футболке видно его крутое накачанное тело, но я что-то не о том задумалась. Надо обдумать, что мне теперь говорить отцу, говорить ли Эллисон, что будет дальше??? Но как можно думать, когда на мне ветровка Дерека, ла и вообще его запах излучаемый ею такой… не знаю как даже объяснить, ну в общем, не дает сосредоточиться. Я решила закурить, но пошарив по карманам… -Где мои сигареты? – спросила я у всех сразу. -Курить плохо! – ответили мне все сразу. -Где мои сигареты! – уже давила я. -Возьми в правом кармане куртки, - сказал Дерек, - зажигалка там же. -Спасибо, - я быстро прикурила, и сделав заветную затяжку расслабилась, только сейчас заметила, что на меня все смотрят, - что смотрите? Вы же все уже видели это! Занимайтесь давайте! Они закончили к моменту, когда я докурила 3 сигарету и меня наконец-то отвезли домой. Дома меня ждал Кристофер. -Где ты ночевала? – спросил он. -У подруги! -У какой? У Скотта или у Айзека? -У Эрики, - он же не знает, что Эрика и Айзек живут вместе, да ещё и с Дереком и Питером. -Допустим, что я тебе поверил, а теперь марш в свою комнату! -Тебе повезло, что сегодня выходной! – в моей комнате сидела Эллисон, - ну и как он? -Кто? -Айзек! -В каком смысле? -Ну в постели! -Эллисон, ничего не было! Просто я выпила лишнего и он решил не подставлять меня перед отцом и отвез к себе. -Вообще ничего не было? -Вообще, я сразу уснула! -М… печалька… - она заметила мои брождения по комнате, - а куда это ты собираешься? -На пробежку! Я не бегала ни вчера, ни сегодня утром! -Ну ладно, а я пожалуй останусь! -Удачи, - я наконец переоделась и вставив наушники в уши побежала в сторону леса. Бегу я значит, никого не трогаю, как мне на плечо кладется рука! Я резко остановилась и хотела ударить с локтя этого шутника, но мой локоть поймали быстрее. -Дерек! Ты чего меня пугаешь?! – возмущалась я. -Нам надо поговорить! -Я не пробежке! -Тогда, я составлю тебе компанию! За одно и поговорим! -Нет, я не буду сбивать дыхание! -Тогда поговорим после, а сейчас побежали! – я всунула наушники назад в уши и догнала Дерека. Минут 40 пробежки по лесу – прекрасно! -Фух… пошли домой шагом. -Теперь то мы можем поговорить? -Можем. -Ты можешь присутствовать на тренировках, но Айзеку я подобрал кое-кого другого! -Ты против наших с ним отношений? -Да! -Хорошо, тогда ответь мне на один вопрос… -Какой? -Как мне отпрашиваться перед отцом, а самое главное перед Эллисон, если Айзек – не мой парень и я не могу сказать, что поехала к нему? -Хм… можешь сказать, что твой парень – Скотт! -Он с Эллисон! -Бойд! -Издеваешься? Ты еще Питер скажи! -Был вариант… -Он в 2 с лишним раза старше меня! -Можешь сказать, что ездишь ко мне! -Что? К тебе? Мне вообще не поверят! Хах… к тебе! – он наклонился и поцеловал меня, я оторвалась первая, - что это было?! -Мимо проходили Скотт и Эллисон, теперь тебе не надо ничего говорить! -А меня спросить? Ты издеваешься?! Об этом узнает Айзек! -Ты ему три дня отворот поворот давала! -И что! Он тоже человек! -Стайлз! Успокойся! Хочешь быть в стае, по другому никак! -Я теперь в стае? Ты издеваешься? Я охотница! Я должна вас всех грохнуть, а не встречаться с тобой! -На первое время прокатит, а потом придумаем что-нибудь поумнее! -Поумнее будет все! Это самая тупая отмазка! – возмущалась я. -Это хоть что-то! Ты вообще ничего не предложила! -Ладно, встречаемся, так встречаемся… Мы разошлись в разных направлениях, я домой, а он куда-то в лес. Что ж… прокрутим то, что произошло за последние 3 дня: Я переехала в Бекон-хилз, сходила на вечеринку, познакомилась со стайкой оборотней, «встречаюсь» с их альфой. Все таки обидно было услышать от отца, что я как мальчик… надо меняться!
Примечания:
44 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник