Глава 6.
2 января 2018 г., 20:18
Глава 6.
Flashback
POV Чонгук
-Ты с нами сегодня?
-Я не знаю. Отец опять мозги промывает- парень приземлился на диван рядом с другом.
-Сегодня важная сходка.
-Да я знаю! Чонгук, не нагнетай.
-Ты нам нужен сегодня. Бекхен,он сегодня опять приставал к Лин. Ты понимаешь?! Я пообещал его сегодня закопать!!! Я знаю, что тебе нравится моя сестра. Ты с нами?
-Да.
***
-Чонгук, сюда!
-Куда он побежал?
-Вон он, за ним!
-Стойте там, иначе я убью её!
-Лин.... Отпусти ее, ублюдок!-Бекхен выставил пистолет.
-Братик!
-Молчи дура, а то выстрелю!-парень ещё больше прижал дуло пистолета к ее голове.
-Что ты хочешь? Бекхен, опусти пистолет.
-Отпусти ее я сказал!
-Бекхен, живо опусти пистолет!
-Отпусти ее!
-Бекхен!
И тут послышался выстрел. Крики, беготня.
-Лин!!! Неееееет!!!-Чонгук падает на колени.
Ещё один выстрел.
-Как она?-Бекхен подбежал к другу.- Почему ты молчишь?! Чонгук!!! Что с ней?!
-Это я виноват...
Послышался звук сирены.
-Уходи...
-Чонгук, что ты там бормочешь?
-Я сказал уходи!!! Это я втянут тебя в это дело!!!
-Это я убил этого ублюдка, ты не виноват.
-Уходи я сказал!!! Это приказ!!!
-Понял
-Банда теперь твоя, позаботься о ребятах.
-Брат за брата
-Брат за брата
Это я виноват. Лин, сестренка, ты заслуживаешь лучшего. Я ввязал нас во все это, мне и расплачиваться.
Продолжение следует...