Месть дракона тьмы и света

PG-13
Завершён
73
автор
Loli_Stark бета
Фэндом:
Naruto, Игра престолов (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 7 435 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 10 Отзывы 27 В сборник

Часть 4

Настройки
— Защиты? — переспросил Зевс. — Да, — ответил Наруто, пребывая в раздумьях — Недавно я видел сон… свою смерть, которая произойдет на войне, когда я буду в форме дракона.       Все были в трауре, никто не хотел смерти своего императора, ведь если он умрет, то врата в рай и ад откроются, и все мифические существа выберутся наружу. Начнется хаос. — Вы будете на горе драконов. И будьте готовы, когда принесут меня при смерти. — Но… — Никаких «но», Афина, я должен вести войско! Если меня не будет, то и войска не будет, армия будет ждать моих команд. Только моих. И враг ждет только мою персону, если он меня убьет значит ОН выиграет и ОН получит всю власть! — никто не мог спорить с Наруто ( кроме Саске, которого здесь не было). — Как нам тебя защищать? — спросил Арес. — Вы будете охранять ту гору, главное, чтобы на ней и возле нее не было людей. На ней будет мое перерождение в ледяном шаре, наполненным кровью. — Сколько времени ты будешь перерождаться? — спросил Гефест. — Два года.       Обговоря несколько мелких деталей, Наруто вернулся в особняк. — Я дома, — с улыбкой на лице крикнул Наруто на весь особняк. «Сейчас надо попасть на скрытую тренировочную площадку.»       Наруто тихо ходил по коридорам, обходил всю прислугу и тем более спальню. Дойдя до библиотеки, Наруто превратился в темную тварь, которую изучить, разглядеть и потрогать нельзя, так как это тварь из самой тьмы может менять свою форму тела. В ней разглядеть можно лишь крылья, прямые рога, когти как у орла, хвост как у крысы без всяких наростов. Вся тварь была черна как смола, из-за тьмы внутри Наруто. Он может любую тварь из темноты вызвать или призвать в этой форме, но об этом потом.       Идя по коридорам библиотеки, Наруто, проходя мимо читального зала, увидел там Саске, который был одет в белую легкую рубашку и черные зауженные джинсы. Он что-то читал в книге «Расы Драконов». Пройдя незаметно и поднявшись на третий этаж библиотеки, Наруто подошёл к двум книжным шкафам и встал напротив них. У этих шкафов есть щель похожая на замок, но она незаметна для невооруженного глаза. Достав ключ от этого замка и увидев боковым зрением подходящего задумчивого Саске, Наруто скрылся в тени и начал следить за своим супругом. Саске поставил книгу на место и взял другую, которую простому смертному нельзя трогать и читать. Наруто приказал попугаям ( в библиотеке есть попугаи, которые следят за книгами и служат Дракону тьмы и света) забрать книгу и отнести в тайник в его кабинете, находящийся в стене за книжной полкой. Попугай быстро отобрал у Саске книгу и полетел прочь из библиотеки, остальные же поотвлекали Саске и полетели по своим библиотекарских делам. Саске же постоял немного в ступоре, а потом с легким недопониманием пошел вниз, походу на обед (время было обеденное). После ухода Саске, Наруто подошел к книжным шкафам, к которым подходил раньше, вставил ключ в замочную скважину.       В маленьком помещении за книжными шкафами ( которые уехали вверх и не попрощались) был портал в другое измерение. Зайдя в него, Наруто попал на тренировочную площадку, на которой проходила жестокая тренировка для армии ( которой не более 100 тыс лет). Уже вошло в привычку терпеть такие жесткие и изнурительные для тела и мозга нагрузки. Превратившись в человека, Наруто осматривал войско теней. Увидев своего императора, все построились перед ним, чтобы поприветствовать и показать свою покорность. — Скоро нам всем придется выйти из этого измерения, чтобы победить на последней войне против Короля Ночи! Если мы победим, вы вернетесь на Азерот*, если нет, то будет хаос во всех мирах. Все мы здесь профи, но и профи могут ранить или убить! Все мы хотим выжить в этом паранормальном мире, многие вернутся с этой битвы. Если мы хотим выиграть и вернуться без потерь на родину, мы должны убить нашего врага до последнего! Истребим белых ходоков! Искореним нечисть! Мы вернемся с победой!.. И СВОБОДОЙ!!!
Примечания:
73 Нравится 10 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)