Три головные боли Сакамаки. Адамс, Ведьмикс, Волк.

R
Заморожен
30
автор
DisWoods соавтор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 46 628 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Здравствуйте черты,мы дома!

Настройки
Дождь стоит стеной и отбивает ритм по стеклу лимузина. Внутри этого лимузина сидело трое девушек. — Как думаете, куда нас опять послали? — спросила брюнетка, на коленях которой лежала кудрявая шатенка. Брюнетка машинально накручивала на палец волосы кудрявой, то и дело заплетая их и расплетая обратно. —Ну, то что нас послали очевидно, а вот куда и зачем? — спросила девушка с голубыми волосами, угрюмо сверля идущий за стеклом дождь. —Ну тебя послали, меня с Сатаной вежливо попросили! — дернула ногой кудряшка, надувшись. Брюнетка, чьи глаза сияли как два океана, прямо говорили «Нас пнули под жопы». —Интересно там жратва будет? — проигнорировав ответ Алены спросила Амина наконец перестав сверлить не изменяющийся пейзаж, чему та была лишь рада. —Наш неформальный северный друг, ты только о жратве и думаешь! — возмутилась кареглазая, Лера сидящая дальше Амины тихо прыснула, сдерживая смех. —И это мне говорит Олень! — возмутилась Амина. Она посмотрела на улицу и ее лицо исказила гримаса отчаяния — дождь не закончился, а ведь она так надеялась. Все ещё не понимаю, зачем смотреть на улицу если дождь и не думает прекращаться? —Не оскорбляй меня, я не человек, чтобы ты могла меня так просто оскорблять! — высокомерно произнесла Алёна, наконец освободив колени волчицы. —Правильно Боженька, ты — Олений вампир! — поняв, что ссоры не избежать, влезла Волк. Переглянувшись все трое громко засмеялись. Не прошло и пяти минут, как водитель грубым голосом оповестил девушек что они, подъехали и им пора «Сваливать» с его машины или они «Вылетят» из нее. —Выгружаемся! — Алена, медленно встав, толкнула Амину, которая хотела спрятаться в конце лимузина, но Алена по-русски ее обломала, толкнув сапогом к выходу. —Там д-д-дождь, имей совесть! — испуганно крикнула Амина вцепившись в сиденья стоявшие рядом, Алене же было наплевать, так же как и Лере, которая решила не влазить в спор подруг. Конечно, если дойдет до драки, она остановит их… наверное. —Не сахарная, не растаешь! — продолжила Алена, когда у нее наконец вышло ее вытолкать. Эта вампирша железной хваткой вцепилась в дверцу. —Осторожней! Мне ещё несчастных случаев не хватало, отстань ты уже от этой бедолаги, -предупредил водитель остановив свой взгляд на Лера которая вздохнув сделала «рука — лицо». Алена бросила на мужчину злой взгляд. Как он посмел?! Указать Чистокровному вампиру с отличной родословной! —Несчастный случай сейчас сидит дождя боится, так что не волнуйтесь единственное что может сейчас случиться так это гроза! — посмотрела на него Лера, мило улыбнувшись водителю, который уже хотел наорать на Оленя, которая его проигнорировала. —Сморите, я вас предупредил, остальное меня не волнует. — пригрозил он, через минуту нажимая какую-то кнопку сверху от руля. Лера насторожилась, кожу же пробрал холод, мертвый холод. Лера сразу поняла что это, только одна раса может вызвать этот мертвый холод. Вампиры — проскочило у нее в голове. Дом, к которому они подъезжали, вонял именно могильной землей, воздух был пропитан запахом свежей крови, этот запах она ни с чем не перепутает. В отличии от запаха Алены, который был не таким уловимым из-за того что она наложила на себя печать Луны (которая полностью скрыла ее сущность к полнолунию), то этот запах был полностью открытым и сразу было понятно «Они себя не скрывают», в отличии от них. —Это он о чем? — непонимающе спросила Боженька, посмотрев на Сатану, тем временем Амина отцепившись быстро подкралась к Алене одним движением она повалила подругу на сиденье сев сверху. Лицо Амины засияло радость ведь она полукровка смогла повалить чистокровку! Радость, висящая в воздухе, заставила Леру закрыть нос, потому что через секунду запах радости смешался с запахом злости. А это я вам скажу не молочный коктейль, минимум коктейль Молотова. —Ведьма, сволочь! Курва, положи меня обратно или пожалеешь! — вскрикнула Алена пытаясь скинуть этого слона, но он непоколебим. —Не-а, пока не дашь мне зонтик я никуда не пойду! И тем более не встану! — гордо подняла голову голубоволосая фыркнув, Лера тихо выругалась находиться в машине ей становилось сложно пусть и терпимо, но переваривать спор девушек не рвалась, знала ведь что получит от обоих. —Мы приехали и стоим возле ворот почти двадцать минут вы можете уже вылезти! — крикнул водитель, но был заткнут серебряными глазами, которые начали приобретать алый оттенок. —Девки, будьте монстрами с душой, не надо! — умоляла Ведьма через три минуты смотря на девушек, которые невинно похлопав глазками переглянулись, Лера схватила несколько чемоданов схватила Амину за руку и дернула на выход, на этот раз она не смогла вырваться, как ни крути, даже если ухватится за что-то, Лере жалко не станет, вырвет вместе с вещью и потащит. — Сволочи! Твари! Скоты! — она была накрыта кучей сумок и чемоданом на голове, сумки красиво висели на ее теле которое тащила уже Алена, весело подпевая какую-то мелодию, им предстал огромный особняк который поразил девушек своей мрачностью настолько, что Волк даже присвистнула, оценив стиль особняка. Это здание показалось невероятно старым даже Амине, пусть она и не разбирается в этом вобще, так же на территории особняка, все еще не понятно кому принадлежащего, Лера с Аленой заметили большой фонтан с маскотом в виде грифона, не понравился он только Амине. Войдя внутрь им предстал огромный вестибюль, который выглядел так же старо как и сам дом, бросив мокрую Ведьму на пол, Лера решила осмотреть, ведь им жить тут максимум года два, вместо их подруги Юи. Зачем они вообще на это согласились? Ах да, ОНИ ведь НЕ соглашались! Этот чертов монах усадил их в лимузин и ласково попрощавшись, сказал умереть поскорее, хотя звучало «Доброго вам путешествия!». Хотя, как у этого чертового монаха могло выйти обмануть Оборотня? Правильно — никак, но кто виноват что он подкупил ее шоколадом? Пока усердно думала над тем что этот ублюдок так и не отдал ей шоколад девчата уже во всю любовались вестибюлем. Бордовый ковер который лежал прямо к огромной лестнице, сама лестница занимала почти весь вестибюль, даже она была устрашающая, статуэтки стоявшие на поручнях не вызвали доверия даже к Алене которая имела у себя такую же горгулью дома, ступеньки вели прямо к стене оставляя совсем мало места чтобы развернуться, чему скривилась Алена, дальше лестница расходилась в разные стороны, что было дальше на лестнице к печали они не видели. Зато видели по две колонны стоящие в вестибюле, они доставали сам потолок, две картины висели уже за лестницей из-за этого Амина предположила что под лестницей есть свободное место. Когда осмотр был закончен Лера зашла в гостиную, которая не сильно отличалась от гостиной которая была у Алены дома: темная, с бордовыми обоями и кучей диванов. Вздохнув хоть чему-то родному она сделала ошибку, запах мертвого тела ударил в ноздри, выскочив с комнаты она задыхаясь крикнула подругам указав на гостиную. —Уберите этого холопа с царского места! — повторять дважды ей не нужно было двое подруг побежали, точнее будет одна, вторая воистину быстро поползла в гостиную с чемоданом на спину, проползая мимо Леры та с фейспалмом забрала свой фиолетовый чемодан. —Доброе утро! — крикнули двое девушек когда Амина встала, они, перевернув диван, скинули парня, именно тогда смогли рассмотреть его, потому что удар об стол и пол его, видимо, разбудил. Непослушные короткие волосы бордового цвета с осветлением на кончиках, ядовито-зеленые глаза, чем-то похожие на лаймовые, и стройное телосложение. Лера, которая уже спокойно вошла, наверное усыпив временно инстинкты, села на диван который двое подруг поставили на место, раскинув руки, она закинула ногу на ногу. Честно, выглядела она пафосно, что всегда замечали ее подруги, иногда казалось что она не какая-то там не чистокровка из рас Оборотней, а самый Чистокровный Демон с садистскими наклонностями. —Да я вам… — не успел договорить он, как почувствовал ноги на своем теле. Это была Алена которая гордо подняла нос к потолку проговорив: —Холоп молчать! —Именно вам леди и нужно замолчать, что вы устроили? — послышался голос на лестнице заставляя посмотреть на него. Голосом на лестнице был парень, его темно-сизые волосы с аккуратным пробором, зачесанные назад, были сделаны на скорую руку вероятно он был чем-то занят, но Алене было на это наплевать ее удивили глаза малинового оттенка. Шокировано посмотрев на Волк она ожидала ответов, но получила лишь взгляд а-ля «Че смотришь? Я вам не бродяга, чтобы говорить о всем, что чувствую!» и отвернулась дальше сидя на диване. —Оно приземлило холопскую тушку на царский диванчик! — возмутилась Алена поняв что молчит уже больше минуты, но не успела она спросить кто этот очкастый как за ним в гостиную вошло еще трое парней и все они были до ужаса разные, даже Лера повернулась к ним чтобы поподробней рассмотреть их. Первый был парень, точнее мальчик чему удивились все трое девушек, но только Лера поняла что внешность обманчива, вдохнув она разочаровалась, думала ведь ребенок, но нет же! Какой ребенок в этой психбольнице? Внешность его ей почему-то была слишком знакомой, но не как не могла вспомнить где она видела эти лиловые волосы, глаза огромные будто стеклянные бледно-фиолетового цвета, точно кукольные — подумала девушка заинтересованно смотря на мальчика которому на вид было 13 хотя она ненамного старше его. Под глазами темные круги от хронического недосыпа, чем-то очень сильно напомнили ее когда-то из-за бледной кожи эти круги преследовали почти три года. За ним вошел немного раздраженный симпатичной наружности парень с белыми волосами и багрового оттенка глазами, правый глаз которого прикрыт длинной челкой, Волк сама оценила его красивую внешность, сказать, конечно, что он ей прям в душу запал звучало смешно, ведь души у нее никакой нет, но он ей понравился, спорить с своим внутренним монстром она не стала. Парень который кокетливо осмотрел девушек как только вошел ей не нравился не только внешне, но и запахом, так чаще пахли бабники, бросив мимолетный взгляд на Амину которой чаще такие парни нравились, она выдохнула, Амина сейчас мечтала о Рамене. —Нас кормить будут? — няшным голосом спросила Амина заметив могильную тишину которая слишком уж начала напрягать. —Корм тут только вы! — рыкнул подошедший парень который понравился Лере. —Ведьмик лови чипсы! — не обратив внимания на парня по лицу которого именно и попала упаковка чипсов Алена посмотрела на только что появившегося парня — наушники.— Наушники! —Стоять сволочь музыкальная, у тебя свои есть! —Точно! Не обратив внимания парень осмотрел девушек без видно интереса задержав взгляд на черноволосой которая перебрала словарь матов пока распутывала наушники Алены которая ныла о несправедливости Вселенной. Внешность парня Амине которая посмотрела на «Несостоявшуюся Жертву Алены» блондин с вьющимися волосами и глубокими глазами цвета небесной синевы, так же она на удивленные увидела вколоты едва заметные гвоздики-сережки черного цвета. «Кажется у Сатаны похожие только в одном ухе виде лица панды»— проскользнуло в ее голове когда она посмотрела на мучения подруги над наушниками. Конечно, когда она увидела парня в шляпе, мысль о Сатане улетучилась в Тартары, быстро, словно кошка, она стянула ее нацепив, она с разворота посмотрела на парня своими радостными глазами яркого неба, но в ответ был злой взгляд зеленых глаз парня. —Стоять маленькая сучка! —Меха, растяжку придурку! — злая Алена, услышав как ее подругу оскорбили, переглянулась с Лерой вставая с дивана и плюнув на наушники, которые так и остались не развязаными. После того как ведьма в шляпе пробежала мимо них, злой парень рванул за ней, но удар в челюсть от Оленя остановил его (А она умела быть со всей дури, пусть и человеческой силы), уже готовясь встретиться с полом Лера с разворота откинула его ударом в живот ногой из-за чего он встретился с стеной. —Успокоились, иначе… —Ну вы прям как училка! Правда мы ее не часто видели, все больше коридор школы, но мы слышали что она существует! — засмеялась Алена радуясь маленькой победе над улетевшим парнем. После того как крики и срам успокоились Очкастый решил взять все в свои руки, и начал он с имен. Которых было много. —Давайте для начала познакомимся! — начал он. —Меня зовут Рейджи Сакамаки, второй сын. В шляпе…хмк.Уже без шляпы Райто пятый сын, парень с игрушкой Катано четвертый сын, парень, который пытается встать Аято третий сын, в наушниках Шу первый сын, а это Субару последний шестой сын. — закончил он показывая на белобрысого. —А вас маленькие…- начал парень который вероятно является Райто, на удивление Амины он очень быстро поднялся, на нем даже следа от удара Алены и Леры нет! А вы уж поверьте, после их ударов вообще мало кто потом ходить может, не то что из мертвых восстать. —Это раз назовешь нас этим словом — пожалеешь, понял? —Посмотрим маленькая, — договорить ему не дала звонкая пощечина по лицу. Опять наступила тишина, если братья парня смотрели с удивлением и некоторые со злорадством (А кто — то вообще не смотрел), то Лера и Алена с гордостью. Но когда та приготовилась ударить еще раз Лера пихнула девушку к подруге. —Олень успокой Ведьмика, она становиться неадекватной! — пока Алена пыталась как-то успокоить Амину, которая готова была убить бедного рыжика, Лера решила для Этикета представить подруг и себя собственно.— А я пожалуй начну, Я Сатана или можно просто Ваше Величество, кудрявая которая оттягивает злую незнакомую девушку Боженька, а незнакомая мне девушка Ведьма. Вот и познакомились, все довольны? — закончила девушка и хотела подняться чтобы успокоить уже злую Алену, которая же была готова убить Ведьму лишь бы самой с ней не мучатся, но ее остановил Шу который нагло лег ей на плечи, но он все равно свалился на диван так как Лера непоколебимая. Ее даже красивые парни не остановят. —Итак, вы наши новые невесты… -начал до того момента молчавший белобрысый которого уже бесили эти бестии. —Мы невесты? А кто те несчастные женихи? — с интересом спросила Лера положив ногу на ногу, хотя ответ она к радости или к боли знала, но роль Сатаны она решила продолжать держать. Как ни крути, бесить людей это ее призвание, но такой эффект ее удивил. —Я ненавижу когда меня перебивают! — раздолбал стену парень по которой в мгновение ока появились куча трещин. —Мех, тебе парня нашла, такой же неадекватный! — заметив вспыльчивость парня и то что он сделал кареглазая с трепетом вспомнила как Волк в порыве злости раздолбала пол стены в доме монаха у которого проживала Ведьма. —Олень я тебя!.. — вскрикнула черноволосая немного покраснев от слов подруги, поэтому в следующие мгновение по гостиной бегало двое девушек, но беготня долго не продолжилась они врезались Рейджи, раздраженного Рейджи. Тот долго не ждал, футболки девушек вместе с ними поднялись в воздух так парень был выше их на много сантиметров, сделал несколько замечаний девушкам. А что девушки? Лера даже в воздухе пыталась достать своими ручками Алену, Вампирша же даже не заметила как ее подняли продолжала двигать ногами продолжая в воздухе бежать от злой подруги, но через минут так восемь двое девушек затихли, чего-то ожидая. Боженька даже немного приуныла, в отличии от Леры которая смотрела на Субару не понимая почему Олень решил сватать ее именно с ЭТИМ психопатом который одним ударом рушит стены?! (Давай теперь вспомним кто разрушил стену дома Монаха?) —Че грустим? —В зеркало посмотри тоже грустить будешь, — огрызнулась Боженька отвернувшись от подошедшего Аято который на удивление братьев вел себя слишком…тихо все это время? —Аято, проведи этих невоспитанных леди к ним в комнаты, это вместо наказания за то что ты убил бывших невест! — приказал Сакамаки второй, но честно девушкам было плевать кто старше. Только Лера покосилась на Аято и Рейджи, потом на Амину и Алену в глазах прямо читалось: «Не кого не смущает что он кого-то убил, не?» —Я не понял, ты кого наказать хочешь? Их или меня? — не понимал Аято косясь на Алену которая так же унывала. —Тогда тебе помогут те кто так же убил по одной невесте! Райто, Субару! — поправил очки парень отпустив девушек на земельку родненькую, но ни первая ни вторая этому не обрадовались. —Нет! —Вот именно! Нет, нет и нет! — вдруг оживилась Лера услышав КТО будет их сопровождать, бабник, псих и парень от которого больше всего воняло кровью. Но не успела она перейти на маты и крики, как ей в ребро ударила Алена, просто протянув руку, случайно врезав Волку в ребро перепутав с лицом. —Мех, дай мне фонарик! —Ня! — отдала ей вещицу девушка даже не подумав зачем он подруге. Алена скептически посмотрела на маленький фонарик который был с размера ее среднего пальца. —Что это за недоразвитая лампочка? У тебя есть нормальный фонарик? —Есть, а у тебя есть перерабатывающие средство? —Ведьма гони шоколад! — но когда Амина успела лишь достать шоколадку с оберткой «Чайка» проснулся Аято которому честно надоела эта сцена, подумав над тем как он будет наказывать троих девушек. —Так кексик, блинчик и тортик за мной! — девушки даже не поняли кто и о чем этот долбонутый парень говорит, тем временем Райто уже пришёл в чувство, в чувства бешенства и непреодолимого желания скрутить всем троим подругам бошки. Лера уже устав от криков так как ее слух вот-вот должен был оглушить ее, дала Алене по её словам «нормальный фонарик» в два метра, сперва ослепила Рейджи, благодаря этому она смогла увернуться от рук так как тот уже почти ухватился за ее футболку чтобы остановить, высвободила Леру от рук Райто который поперся на нее с «обнимашками» которые убивают, потом ослепила бежавшего на них Аято, потом за компанию Субару. Взяв шокированную ведьму которая попала под фонарик побежала на верх, Лера долго не ждала побежала первая, Алена пробежав по ступеньках и завернув в коридор заметила комнатушку и затянула туда подруг потому что дверь то сама открыла почему бы не заглянуть? Это оказалась маленькая комната комната с книгами, Алена взяла книгу с желтой гравировкой полистав несколько страниц она выкинула ее посчитав не нужной, Меха с Ведьмой тоже начала бездельничать, только Лера посмотрев на странную книгу с названием «Чистокровные демоны» спрятала под кофту решив что в комнате почитает ее, тут в комнате оказалась на несколько людей больше, все злые парни, только Шу как был спокоен как удав, так и остался, вероятно, его насильно заставили взять с собой. —Кто вам разрешил сюда заходить?
Примечания:
30 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)