Возможность первая: первое впечатление.
Он сам испоганил первое впечатление о себе, чего ему стоило просто представиться первым? Чего ему стоило немного намочить одежду, зато предстать перед оборотнем рыцарем в сияющих доспехах, пусть немного ленивым и пофигистом, но всё же. Она бы догадалась, что ему можно доверять. Она бы не считала его врагом. Хотя… если не вышло у Субару, почему должно выйти у него? Ах да… он бы не стал ей угрожать, особенно тем, что сделает из нее тушенку. Но всё же, не велика ошибка. Ведь он не смог бы предугадать что эта вредная, противная, несносная девчонка займет все его мысли не оставив места даже для малейших раздумий о чём-то своем.Ошибка вторая: Субару Сакамаки.
Какого чёрта он разрешил этому белобрысому Халку забрать её хрупкое тело, какого чёрта не сказал ни слова, он же видел, он не спал, он заметил всё что происходит с его братьями. Они скрывали что-то и он знал что именно. Казалось бы, чего стоит вмешаться, но тогда бы он выдал себя и свои чувства к ней. О нет, он не позволит хоть кому-то узнать кто его дорогой человек. Он даже не был влюблен в нее в тот момент так что и это невелика ошибка.Ошибка третья: спор.
Пожалуй, это ошибкой назвать можно. Радует только то, что в случае если она всё узнает, головы не видать не только ему. Да, если бы это милое исчадие ада узнало о споре на нее, здесь не только головы не будет, пол особняка бы не стало. Но кого это волновало? Он уже тогда начал осознавать что именно к ней чувствует, так какая разница каким способом её заполучить? Но страх давал о себе знать. Она Волк, гордый, дикий, необузданный, любимый, она быстрее сбежит и подруг за шиворот с собой потянет, чём будет сидеть сложа лапки и выпрашивая ласку от первого сына. Да, это была ошибка.Ошибка четвёртая: дом Муками.
Эта ошибка чём-то похожа на первую. Он опять должен быть в центре её внимания. Но благодаря этой ошибке её не поймали, если бы её внутреннего волка заперли, кто знает, вернулась бы она? Он просто дико боялся. Нет, не того что Волк на него нападет, того что, он сделает это осознанно, не из-за животного инстинкта, а потому что просто ненавидит. Он боялся узнать правду, того как на самом деле к нему относится девушка.Последняя ошибка.
Он её не остановил, он не может просто сказать:"Ты собственность дома Сакамаки.». Просто потому-что знает, знает кто она. Ему не нужен был ответ на тот вопрос, он знает простую истину. Она никуда не денется, её место, как и место её подруг, здесь. Он совершил на пять ошибок больше чем можно было. Но сейчас не совершит ни одной. Шу Сакамаки, первый сын короля вампиров, наследник дома Сакамаки и наследник трона отца, он добьется сердца оборотня, в противном случае, он его и уничтожит.<center>***
</center> В доме же было всё как обычно, не считая звона посуды и бутылок со спиртным. Амина и Алена как обычно о чём-то оживленно спорили (насколько это вообще возможно для нежитей). Лера во всю командовала тройняшками. Рейджи хотел в последний раз поговорить с Аминой в их стиле, то есть, она флиртует, он провоцирует. А провоцировать второй сын умел. То рукава слишком закатает и локти обнажит, то верхние две пуговицы расстегнул, якобы «жарко стало» (ага, существу которое не чувствует температуры), то приталенную рубашку наденет. Ведьма в долгу не оставалась, мини платья, декольте, обтягивающие рубашки, но наиболее парню нравился вид читающей Ведьмы. Собственно ничего такого там не было, собранные в нелепый хвост на бок волосы, рубашка когда-то украдена у очередного простофили и обтягивающие домашние брюки с чайком под рукой и очками на переносице. Именно вид такой домашней Ведьмы ему нравился больше всего. Он будто говорил ему:"У тебя может быть такая жена, да, не идеал, не то что ты хотел, но то о чём ты мечтаешь. Только представь. Покладистая, тихая, спокойная.», а потом он вспоминал кто перед ним, резкая, непредсказуемая, неподконтрольная, то что нужно такому правильному Рейджи с его вечными идеалами, живая и эмоциональная девушка. — Ведьма, Олень! — крикнула Сатана. — Чего надобно? — спросила кучеряшка. — Ещё вина, — отмечала что-то в блокноте Лера. — Будет сделано! — побежала девушка. — Аято, помоги ей, — ухмыльнулась Лера прекрасно понимая что Алена последняя кому понадобилась бы помощь. — Я сама могу справиться! — возмутилась Алёна. Но свирепый взгляд Сатаны излучающий смертоносную ауру её заткнул. — Иди, — с каким-то нажимом сквозь зубы рыкнула Лера. Алена и Аято покинули комнату. Одному дьяволу известно почему красноволосый ничего не сказал, а лишь просто пошел следом за девушкой. Собственно это и не важно, вполне возможно что бы просто приглядеть или действительно помочь с бутылками, во что мало верилось. Это же Аято, хулиган, для которого слово «моё», действует на все понравившиеся ему вещи. Для которого «личное пространство» не имеет значения и тот кто никогда не отдаст то, что назвал своим. Удивительный вампир который прямо сейчас не говорит ни слова о своем величии, а просто наблюдает за той, кто идет впереди, с широко открытыми глазами. Аято наверное и сам не ожидал того что сделает через пять секунд. — Разве мы идем не в ту сторону? — с интересом обернулась девушка посмотрев из-за чего её схватил за руку мистер «Великий». — Тортик, о чём ты думала, когда пошла спасать её? — с серьёзной миной спросил парень. — Она моя подруга… — Я не об этом спрашивал! —повысил голос парень и пригвоздил девушку к стене, — Вы знали сколько их? Знали что они опасны или безвредны? Знали на что идёте? — Нет, но… — Как и предполагал Великий я, — отпустил её запястья парень и пошел вперед. — Это что была за минутка заботы?! — крикнула вдогонку девушка, — Да что б ты знал, мы тоже не лыком шиты! Смогли бы как-то за себя постоять! — Не сомневаюсь! — крикнул он, — ты идёшь? — чуть тише повторил парень. — Тц… — девушка всё же подошла к парню, — мы бы смогли выкарабкаться. С нами бы ничего не случилось. — Не оправдывайся. Великий я не в чём тебя не обвиняет, просто в следующий раз думай головой, — рыкнул парень, — завтра вы уедете, поэтому постарайся сегодня ни во что не вляпаться. — Ты так волнение показываешь? Мне очень приятно, но лишь мне решать, во что вляпываться, а во что нет. И если моим подругам будет грозить опасность, я не раздумывая в девятый круг ада с разбегу вскочу, а тебе оставлена земле косточки мои искать, — смотря ему в глаза сказала Алена. Правда для того чтобы дотянуться до этих глаз нужно было на носочки встать и за кофту зацепиться. — Что Тортик, не дотягиваешься? — ухмыльнулся парень. — Немного, помоги, — попросила она и потянулась выше. Аято не долго думая приподнял её и усадил себе на руки. — Так нормально? — всё ещё нагло ухмылялся вампир, Алена воткнулась носом ему в шею и приобняла за плечи пробубнив что-то вроде «Ага».***
Лера тем временем радовалась тому как хорошо всё идёт. Радость была не долгой, там посуды не хватало, там разбилось что-то, да ещё и чей-то телефон трезвонил не умолкая, будто все раздражители решили напасть на бедную девушку все разом. Притом если со всем остальным можно обратиться к неизменному второму сыну, то телефон звонил именно у Сатаны. —Да?— осторожно спросила Лера приблизительно зная кто посмел потревожить её царскую тушку. —Вы уже на месте?— спросил голос явно принадлежавший мужчине не молодого возраста. —Нет, мы должны будем приехать только завтра.—уже намного тверже сказала темная владыка. —Надеюсь вы помните для чего вы приехали?—прозвучал вопрос с той стороны трубки. —Да, абсолютно. —Надеюсь вы сейчас в отеле? —Да, вот стою, на полочку опираюсь.—немного нервно сказала Сатана. —Я думаю вы помните наш договор? —Там где мы не вылазим с отеля пока не пройдет время ехать на точку? А как же. Вот прям вижу как Адамс со скуки разлагается. —Дай ей телефон. —А я не могу, она за вином пошла.— ляпнула Сатана. —За чем?—переспросил голос. —Здесь плохая связь я перезвоню.— со скоростью звука положила телефон она. —Что-то случилось?— подошла к подруге ведьма. —Банкет отменяется, у нас проблемы.— прислонилась к стене девушка и медленно сползла по ней. —Тот чувак с церкви,—скорее как утверждение сказала Амина.—и что теперь? Мы никуда не едем? —Нет, сваливать нужно. Но не факт что получится.— тихо сказала Сатана. —А если не примут?—спросила ведьма оперевшись на ту самую стену. —Пусть только попробуют. Уходим сейчас же, этот вездесущий знает что мы не были в отеле. Узнает что мы прохлождались, головы нам не видать. Я за оленем. —Ну-ну. Ты уверена что это был он? —Я его змеиный голос ни с чем не спутаю— посмотреть рела на подругу Лера. —Тогда, нам от него не скрыться.—вздохнула Амина. —Ага, стаскивай наши вещи и жди возле входа.— приказала Сатана. Как только Лера за шкирку оттащила Алёну от Аято, в которого она вцепилась не желая покидать клон-дайк со спиртным, они потащились на улицу к ведьме. Интересно, то, что никто из Сакамаки или же Муками не пришло провожать девушек, впрочем, больно надо. Без сопливых прощаний уедут. Такси на удивление приехало быстро и девушки со скоростью зайцев запрыгнул в машину. Отдав водителю написанный ещё в отеле адрес, Лера со спокойным лицом уткнулась в телефон. Сказать что девушки были в шоке, значит промолчать. Спустя час истезаний по городу их наконец-то привезли по указанному адресу (правда из-за того что Лера ориентировалась по городу как по пустыне в песчаную бурю, они заблудились), и они честно, ожидали подвоха, но что бы настолько неожиданного, это впервые.