Изменён в... ненормальную сторону

R
Заморожен
136
автор
Фолли Фокс соавтор
Фэндом:
Tennis no Ouji-sama, Kuroko no Basuke (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 12 863 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
136 Нравится 48 Отзывы 40 В сборник

6 глава. Третья "счастливая" новость или добро пожаловать в другой мир

Настройки
Продолжение Flashback. Pov. Куроко Меня бросили. Ладно там родителей, которых я в жизни видел, от силы, раза 2, но бабушка... За что? Что я наделал? Я уже как 2 дня сижу в квартире один, не открывая никому. Я уже хотел совершить суицид, но привитое бабушкино воспитание, не дало мне этого сделать. "Если не сможешь жить ради себя, живи ради других"- постоянно твердила она. И только сейчас я понял, что жил ради нее. Да, это банально звучит, но друвого ответа я не нахожу. Сейчас у меня есть два хода действий. Первое- включить телек, и посмотреть что происходило в мире, когда я ушел в себя. Второе- выйти на улицу. Второй вариант мне нравился больше. Я начал собираться. Я надел темно-коричневые бриджи, голубую футболку, с тремя белыми полосками и голубые кеды. Мой телефон был выключен, поэтому, я включил его. Я увидил: 58 звонков от Акаши, 61 звонок от Масаоми-сана и 76 сообщений от Кисе. На этой "веселой" ноте, я пошел гулять. Все-таки надо бы купить продукты, а то на одних яйцах, я долго не продержусь. Да и они тоже заканчиваются. Я вышел из квартиры и пошел в магазин. По, как всегда, "счастливой" случайности, я встретил Сацуки. Когда она меня увидела, сразу бросилась на меня. Сейчас, ее обьятья не были сильными, как это обычно бывало. Сейчас, она обнимала, как бы говоря- "Прости". Я посмотрел на нее. Она, с заплаканными глазами, посмотрела на меня и начала говорить: - Тецу, я рада что хотя бы ты остался.- грустно говорила она.- я думала что ты улетишь вместе с ними. - Кто улетел?- с вопросительным взглядом говорил я. - А ты не знаешь? ПЧ И Кагами улетели в Америку. На сколько я не знаю. Тут я, мимолетным движением, достал телефон и начал просматривать сообщения от Кисе. В основном это было что-то типо- "Привет Куроко-чии! Как дела?". И последнее сообщение было: Привет Куроко-чии. Завтра мы улетаем в Америку. Надеюсь ты не забыл. Акаши-чии сказал что встречаемся в 8:00. Так что не опаздывай! Да и кстати, с нами едет твой свет. Пока. Вчера в 18:49 Это было выше моих сил. Я заплакал. Заплакал на глазах Момои. Она, увидев мою реакцию, поняла, что я ничего не знал. - Тецу, давай сейчас пойдем к тебе. Я еще могу позвонить Такао, Юкио и Тацуе. Только не плачь. Ты же сильный. Ты же смог преодолеть два своих прошлых предательства! И третье сможешь! Только прошу! Не оставляй меня! Мне и так плохо! Также как и тебе!- она уже кричала, явно пыталась докричаться до меня. И это ей получилось. Я удивился что она узнала про младшую школу. Но сейчас не до этого. Мои планы на счет магазина откладываются. Мы с Момои решили пойти через парк. За одно и остальных "братьев по несчастью" дождемся. Вот кстати и они. Они явно уже знали обо всем. Мы пришли все к моей квартире. К моему удивлению, там стояли Ханамия и Рема. Хотя чего удивляться, если в прошлом, ты писал им почти каждый день, а сейчас от тебя, ни слуху, ни духу. End.Pov Куроко - Тетсуя, познакомь нас. - Да, конечно, Рема. Рема удивился. Раньше его называли или кошатник или, хотя бы, Эчизен. А тут такое. И он понял, что дело совсем плохо. Куроко всех познакомил. Каково же было удивление Такао, Юкио и Тацуи, что Ханамия знаком с Куроко, да и еще они лучшие друзья. Также на удивление Такао и остальных(Юкио, Тацуи и Момои) Ханамия оказался не таким "жестоким", каким он себя показывал на матчах. Заботливый- думаю эту черту, наши четверо, прознали сразу. Куроко все им рассказал. Про смерть бабушки, про пропажу родителей и их гибель, про то что его бросили уже в третий раз, рассказал и про младшую школу. Рассказал все. Ему было некуда девать эту боль. Ребята, услышав историю Куроко сидели все, без исключения, бледные, с большими глазами. Такао, Юкио, Тацую и Момои удивило то, что этот на вид слабый паренек, пережил столько, что даже любому человеку и не снилось. Ханамию и Рему удивило другое. Они не знали про гибель бабушки и родителей. И сейчас удивлялись с каким лицом и с какой манерой Куроко разговаривает. Холодно, очужденно, можно сказать что он говорил как сама смерть, которая приговоривала очередную жертву. Но вдруг в дверь позвонили. Ханамия решил открыть. На пороге стояла девушка, лет двадцати. Сейчас она разговаривала по телефону. Но вдруг спросила: - Извините, вы случайно не Рен Котобуки? - Нет, не я.- ответил Ханамия. - Ой простите. Ошиблась дверью. - Ханамия, кто там?- раздалось из комнаты. Это был Куроко - Да так, никто. Человек, просто, дверью ошибся. - Извините! Можете выйти пожалуйста!- обратилась она к Куроко. Куроко послушно вышел. Перед взором девушки предстал бледнокожий, молодой паренек, который не спал дня два.- Вы случайно не хотите стать прпулярным?- обратилась она к Куроко. - Вы случайно головой не стукнулись? Я? Да и популярный? Чушь собачая.- ответил ей Куроко. - Ну заставлять я вас конечно не буду, но прошу возьмите визитку, а за одно, и адрес места где проходит прослушивание. Очень надеюсь что вы прийдете.- девушка поклонилась и ушла. На визитке было написано: Агенство "Юкимура продакшен" Ичиго Розенберг- тел. ***********. Место прослушивания- улица ******, ресторан "Зеленая лилия". - Слушай, может все таки пойдешь на прослушиване? Может это шанс к хорошей жизни.- говорила Момои- И мы тоже можем пойти, да?- обращалась она к ребятам. - Я согласен.- ответили всем хором остальные. - Ладно, уговорили. Пойдем завтра.- говорил Куроко. Сейчас его лицо выражало только искренюю заинтересованность. - А во сколько прослушивание?- спросил Такао. - Давайте пойдем в 12:00. Обычно все мероприятия проводятся в это время. Ну может плюс-минус час.- говорил Юкио. Он был подавлен, исчезновению сокомандника. Все таки он капитан. Потеря игроков означает поиск новых. А Юкио не хотелось этим заниматься. Да и скучно стало без липучки, в виде Кисе. Утро завтрашнего дня. Ребята решили переночевать у Куроко. Он был не против. Будильник прозвенел в 8 часов утра. Все встали. За завтраком Куроко вел себя так как он вел себя с "суперской компашкой", чему Такао, Юкио, Тацуя и Момои удивились. А Куроко отговаривался: - Я все время был таким, так что не удивляйтесь.- говорил он. Вот ребята пришли в ресторан "Зеленая лилия". Помещение было очень красивым. Берюзовые стены, белые-потолок и пол, берюзовые столы, белые стулья и еще небольшая сцена, которую сейчас разбирали. Наши ребята, когда увидели знакомую им девушку, подбежали к ней. А она с удивленными глазами смотрела на них. - Кто вы такие?- говорила она. - Вспомните, дверь, этот парень- Куроко показал на Ханамию- а потом я. - А! Все! Я вас всмомнила! Но почему вы пришли к самому концу? - Вы просто не сказали время.- говорил Юкио.- и по логическим подсчетом мы пришли к 12. - Да, извините. Мой косяк. Ну еще время есть! Продюсер еще не ушел. Так что идем!- сказала она и повела ребят за сцену. За сценой они увидели взрослого мужчину лет сорока, а рядом незнакомого парня, лет шестнадцати. - Ичиго, кто эти молодые люди? Прослушивание уже закончилось- говорил мужчина. - Извините меня пожалуйста. Я их встретила, и дала им адрес, но не указала время. Простите!!!- говорила она чуть ли со слезами. - Ну если это ошибка нашего агента, то соизвольте спеть нам молодые люди.- вежлево говорил мужчина. Куроко с ребятами посовещались и решили спеть песню, которая подходит к ним. Все мои друзья входят во вкус, Когда кровь касается их уст. Отступников манит твой страх, Что с болью осел в наших сердцах Все мои друзья входят во вкус, Когда кровь касается их уст. Отступников манит твой страх, Что с болью осел в наших сердцах Комната полна людей, хранителей таких же комнат для людей, терявших в ней. Не способных обнаружить то, что я несу для них в душе своей, каждый день. Как осознать кто рядом? Может это психопат? Как вычислить убийцу из толпы простых ребят? Как долго знакомы мы уже с тобой? Спроси себя, кто я такой? Все мои друзья входят во вкус, Когда кровь касается их уст. Отступников манит твой страх, Что с болью осел в наших сердцах. И тот, кто не с нами, тот против нас Отступники чувствуют каждый раз Как пахнут, новые души. Нельзя нам ни верить, ни слушать Как осознать кто рядом? Может это психопат? Как вычислить убийцу из толпы простых ребят? Как долго знакомы мы уже с тобой? Спроси себя, кто я такой? Все мои друзья входят во вкус, Когда кровь касается их уст. Отступников манит твой страх, Что с болью осел в наших сердцах Все мои друзья входят во вкус, Когда кровь касается их уст. Знай, все мои друзья входят во вкус, Когда кровь касается их уст. Для чего ты прибыл, если знал? Разум твой не раз предупреждал, Что мы разрушаем всё подчас, Но ты мог бы стать одним из нас. Пели, они, по очередно. Каждый вкладывал душу в свое пение. Продюсер понял, что эти дети пережили все что можно и нельзя представить. Но не жалость его упровляла. Он заметил талант. Парень с голубой шевелюрой. Вот! Он нашел! Это то что ему надо! Человек который покорит весь мир своим лицом, красотой, пением! Это он! Когда наши ребята закончили петь, к ним подскочил продюсер. - Это было восхитительно! Я в жизни ничего подобного не видел! Особенно, ты! Как тебя зовут? - Куроко Тетсуя. - Куроко! У тебя есть все шансы! Если ты сейчас согласишься, то через пару недель будешь знаменитым!- с восторгом говорил продюсер.- Вы ребята тоже очень хорошо спели. К вам это тоже относится. - Я согласен.- тихо проговорил Куроко. Продюсер был вне себя от счастья. Он был рад что нашел такой талант среди бездарных певцов, которые надеются на будующее, в мире шоу-бизнеса. - Ичиго! У тебя повешение в должности! Ты теперь менеджер Куроко! - Ура!!! - А вы ребята, не хотите петь вместе с ним? - Извините, но я не смогу.- говорил Юкио- но я буду рядом с Куроко, потому что я пойду на музыканта. Но сейчас я не хочу прерывать свою учебу, поэтому, Куроко, я присоеденюсь к тебе через годика 2.- весело говорил Юкио. - Я тоже не смогу. Но я также буду рядом. Пойду на стилиста.- говорил Тацуя. - Плюсую! Я пойду на фотографа!- Такао. - А я планирую стать одновременно моделью и чьим нибудь менеджером.- говорила Момои. - Я рад что такие талантливые люди будут в одной индустрии!- сказал продюсер.- а теперь, Куроко-кун, пройдемте для заполнения контракта на 7 лет. И вот началась новая жизнь наших героев.
Примечания:
136 Нравится 48 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)