Поздравления
30 декабря 2017 г., 14:50
Дорогие читатели. Поздравляю вас с Новым годом! Желаю чтобы все что не исполнилось в этом году сбудется в 2018. Много смертей принес 2017, но унывать не стоит! 2018 это год собаки, преданного животного. А 2017 был годом петуха. Вот пусть он и остается как петух)
В следующем году я планирую выпустить достаточное количество фанфиков. Надеюсь вы меня поддержите) Не забываейте про группу в ВК. Если кого-то нет в данной сети то вопросы я постараюсь оставлять в коментах.
Удачного НГ!
P.S Новую главу я выпущу после новогодних каникул.