Не любить нельзя

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 738 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
О господи! Я только прилетела из Анжелеса и очень приочень устала. От аэропорта до дома не далеко, так что можно дойти пешком. Я взяла чемодан за ручку и покатила к выходу. Время всего 7 часов, а уже темнеет. Ну что сказать, осень. Я шла спокойно себе и тут на тебе! Резкая боль в затылке. Я чувствую как теряю сознание и падаю. Чьи-то руки ловят меня в полу-метре от земли. Все что я помню это розовая шевелюра. Спустя 5 часов Я очнулась от того, что меня херачили по щеке. Веки тяжелые. Даже очень. Мое мычание выражало мое выражение, настроение и состояние. С трудом я открыла веки, но не полностью. -Привет, сучка. Я знаю как тебя зовут, но я же культурный человек, -сказал парень с этой розовой шевелюрой и сверкнул улыбкой.-как тебя зовут, маленькое, проклятое существо? -Это ты сейчас про себя, говнюк недоделанный?! -воскликнула я. -Стерва…-прошептал парень и влепил мне пощечину. -Кобель…-вырвалось у меня. -Замолчи! -шипел парень. Его нож оказался у моего горла мгновенно. -Ты же не сможешь меня убить, мальчик! -сказала я и улыбнулась. -Почему ты так в этом уверена? -спросил он. -Потому что тебе нужны деньги моего отца.-сузила глаза я и хитро улыбнулась. Парень зло рыкнул. -Нацу? -зашла девушка с короткой стрижкой. -Лис, ты пока что лишняя.-сказал он. -Но… Уже 00:30… -Хорошо. Я немного опоздаю.-сказал он. Девушка кивнула и вышла. -Господи, она как-то стремно выглядит.-сказала я и наклонила голову. -Ты себя-то видела? -усмехнулся парень -О да. Сейчас видок у меня не ахти. Порванная кофта, порванные джинсы, в одном кеде, волосы растрепаны, на лице какая-то грязь. Но если меня помыть, дать одежду, обувь и расческу то я очень даже ничего.-сказала девушка. На лицах обоих мелькнула улыбка. -Ладно, Леви! -крикнул парень. В комнату вошла девушка. Маленькая.-Развяжи ее, дай нормальную одежду, расческу и обувь. Посмотрим на это твое «очень даже ничего». Парень ухмыльнулся и вышел. -Привет, Люси.-сказала девушка и улыбнулась. -Привет, Леви…-сказала я. Девушка меня развязала. Мы пошли с ней на верх. Куда она вообще меня ведет. -Слушай, а что у это парня с коротко-стриженной девушкой? -спросила я. Этот вопрос мучал меня всю дорогу. -В 00:40 у них секс до 03:40. После этого они спят. -Фу, какая мерзость! -взвизгнула я и зажмурила глаза. Господи аж передернуло. Леви подошла к шкафу и достала вещи, обувь и косметичку. -Приведи себя в порядок, блондинка.-нахмурилась она и вышла. Она дала мне джинсы на высокой талии черные, свитер с Фином, кроссовки. Я одела это все. Взяла расческу и начала расчесываться. Волосы запутаны… Говнюки, как по земле тащили… А мне теперь их перечесывать! Я наконец расчесала их и умылась. -Ну ты скоро там? -спросила девушка и зашла.-Ого, ну ты прям мафия 90 lvl.-посмеялась она. Я подхватила ее смех. Почему мне так весело?! Наверно мне как-то спокойно, потому что так уже было. Меня похищали, а папка платил им и меня отпускали. Я само спокойствие. Проходя мимо 3 двери слева я услышала рыки и стоны. -Это…они? -спросила я. Девушка положительно кивнула. Она подошла к пятой двери слева и мы зашли. Комнатка просторная, шкаф в углу, двухместная кроватка у балкона, стол письменный стоял у входной двери. На нем ноутбук и прочая хрень. Я подошла к полкам где стояли книги. Многие незнакомые мне авторы красовались на обложке. Господи… Я девушка, а не расамаха! -Вот твоя комната.-сказала она.-Вещи в шкафу, постельное белье тоже. Захочешь посидеть в интернете зайди в ноутбук. Говорю сразу, социальные сети не работают так что сбежать не получится. Ложись спи… -Спасибо. Я упала на кровать, под одеялко и вырубилась.
59 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)