2. Хах, опять ты?
12 ноября 2017 г., 07:17
. ...Я мысленно успела написать завещание... Но вдруг! ... Сильные мужские руки обхватили мою талию и остановили падение. После чего отпустили меня.
Я не успела посмотреть кто это был, громко сказала "спасибо" и вновь пошла в школу.
В школе было всё как обычно. Я думала о том, кто помог мне не упасть на лёд и не сломать позвоночник. Кто-то высокий, среднего телосложения человек. Быть может это кто знакомый. Кто знает.
В школе у меня не было друзей, наоборот многие ненавидели меня и игнорировали.
Вскоре ко мне подошла Даша... (О да, она обожает стебаться надо мной.)
-О просмотрите, Мариночка пришла
я промолчала
-Ты сегодня тихая , хах, не можешь устоять перед моей красотой?
- Нет, ты слишком глупая для разговора со мной.
После этого был обычный и скучный день.
Так закончился мой день в школе.
Я шла домой с очень грустным видом и думала что происходит, как так? "Слишком задумалась" - произнесла я и в тот же миг подскользнулась на том же месте.
-Хах,ну и ладно, упаду.....
Какой то человек подхватил меня за руку, не дая упасть. Подняв голову я увидела знакомого человека и поняла, что именно он помог мне утром... Я его узнала.. это был Поперечный..
Как!?-пронеслось у меня в голове.
Примечания:
Я стараюсь публиковать часть каждый день