4.Долгожданное знакомство
13 ноября 2017 г., 19:58
Он улыбнулся , сделал заказ, а позже добавил
- самое время познакомится
-Я Даня, Данила Поперечный. А ты?
- Незнакомым людям имя не говорю- пробубнила я
- Хах, как незнакомым? Я тебя 2 раза вижу, значит уже более знакомый, тем более педофилам можно говорить.
-Марина. - улыбнувшись ответила.
-Марриина -протянул он-замечательно- Мне 23, интересно узнать сколько тебе ..
- Гхм.. 17-тихо ответила я.
Смущение, лёгкий страх и интерес кипели во мне.
Тут же пришла официантка и принесла кофе
-Ясно, значит ты в школу торопилась?
-Да, кстати, ты следил за мной?
- Нуу. Педофилы следят за своей жертвой.
- Поперечный блин! Хватит шуток про педофилию!
Даня вздохнул и сказал
-Нет конечно, утром по делам ездил, а днём на съёмки.
Сделала глоток кофе
- Ты одна живёшь?
Это был странный и неожиданный вопрос, я подавилась напитком. И случайно выпустила струйку кофе из-за рта...
Поперечный поднял одну бровь, после засмеялся и сказал
-Ты забавная
-Ага, Очень-ответила я с сарказмом-Живу с братьями, младшему 15, старшему 21 он иногда приезжает проверить нас. Мама в разъездах по работе, а папы давно нет.
Он внимательно слушал и серьёзно смотрел мне в глаза. От чего стало некомфортно. И мне пришлось тоже смотреть в его..ведь я проиграю, если отведу взгляд.
Длилось это около 2 минут. Потом я покраснела и стала пить кофе.
- Я могу про тебя Stand-up писать, будет весело.
-Ага, только 20% мне, ведь я идея шуток.
- Мы долго разговаривали и смеялись. Парень рассказывал смешные истории из жизни. А потом внезапно для самого себя сказал
- Дай мне свой номер
-Зачем это?-недоумевающи поинтересовалась я.
-Блять, действительно
-Диктуя номер я думала -Зачем Даниле иметь дело с такой как я? С 17-летней странной девушкой, хотя у него много фанаток.
-А... Ну.. это. Тогда ты тоже свой дай, хочу ещё раз встретиться
-оо, неожиданно. Ладно.
Но тут же , Даниле позвонили и он нервно разговаривал
-Ало
-...
-Нет, я занят, не сегодня
-....
- ну и? Пусть сами делают
-....
- Ох, ладно, говори адрес.
Ладно, я рад что поднял тебе настроение, Мне правда пора бежать, ты далеко живёшь от сюда?
- Да нет, около 25 минут
- такс, я вызываю такси, вот( протянул купюру) это на такси, До встречи
- Пока
Он ушёл, а я расстроилась подумав что он меня кинул, не сказал свой номер. когда я расплачивалась с таксистом, той купюрой, которую дал Поперечный я увидела записку....