Я помню тот день,когда ты родился.
14 января 2018 г., 20:06
Я помню тот день, когда ты родился.
Мне папа сказал: «У тебя брат появился!»
Я помню момент, когда тебя нежно первый раз на руки взял,
А маленький свёрток истошно пищал.
И, вот, скоро стукнет тебе 30 лет!
Сколько с тобой пережили мы бед?
Бывает, что ты посылаешь меня иногда,
Поверь, что всё это, порой-ерунда!
Главное, чтоб ты был всегда живой и здоровый,
С улыбкой и взглядом шальным и задорным,
И смехом, который, я так люблю слушать,
Ну, что же, пора тебя дёргать за уши!
С юбилеем тебя, мой любимый пиздюк!
С любовью, Матисс, старший брат, любимый и друг:)
Примечания:
30-летию Садко посвящается:))