2 часть
12 ноября 2017 г., 19:53
ROY "Захара"
Какое чудесное утро ! Надо быстрее разбудить Ника ! Ах да я забыла вам сказать что мы с Ником встречаемся . И я живу у него . Мне 17 как и Нику . Есть один верный способ как его разбудить ! Я быстро смоталась за ведром, наполнила его водой доверху и пошла к Нику .
Он как всегда посапывал и ворочался . Ну чтож пора положить этому конец !
-Ааааааа! Захара ! Закричал Ник со всей дури и вскочил с кровати .
-Ник , ты так мирно спал что этого нельзя было просто оставить .
-Ладно надо списаться с остальными. Узнать как они там . Может в кафешку сходим .
-Верно думаешь ты Никушка с утра пораньше ! Надо тебя почаще водой обливать!
-Ладно Захи пошли завтракать...
ROY "Захара" Конец
Тем временем все "Блогеры" позавтракали и умылись . Со всеми созвонился Ник и договорился о встречи . Сказал что Захара что то придумала .
Тем временем все собрались кроме Захары и Ника в кафе "Лагуна" .
Вдруг Василиса чуть ли не закричала "-Оооо наконец то ! Думали что вас машина сбила !"
- Я же не виноват что Захара так долго собирается...
-А что я? Я ничего ! Просто кушать захотела...
- Мда... Ладно ничего .-Будете кофе? Сказал Феш .-Вась ты будешь?
- Не спасибо .-А вот думаю Захаре и Нику пожалуй надо .
- Диан а ты?
-Не знаю .-Думаю нет .
- Ну и ладно !-Захара Ник сказал что у тебя есть пару идей для видео .-Не поделишься?
- Оооо спасибо что напомнил .-Ну можно снять челендж три в одном .-Можно собрать три адских челенджа и сделать один !-Мухаха !
- Отличная идея !
- У кого будем снимать ?
- Фэш? - Может у тебя ?
- А что можно и у меня .
-Ладно собирайтесь ! Идём к сьёмке готовиться .
-Пойдёмте .
Примечания:
Ну как глава пожалуйста опишите всё в комментарии