Видеоблогер

G
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 366 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
ROY "Захара" Какое чудесное утро ! Надо быстрее разбудить Ника ! Ах да я забыла вам сказать что мы с Ником встречаемся . И я живу у него . Мне 17 как и Нику . Есть один верный способ как его разбудить ! Я быстро смоталась за ведром, наполнила его водой доверху и пошла к Нику . Он как всегда посапывал и ворочался . Ну чтож пора положить этому конец ! -Ааааааа! Захара ! Закричал Ник со всей дури и вскочил с кровати . -Ник , ты так мирно спал что этого нельзя было просто оставить . -Ладно надо списаться с остальными. Узнать как они там . Может в кафешку сходим . -Верно думаешь ты Никушка с утра пораньше ! Надо тебя почаще водой обливать! -Ладно Захи пошли завтракать... ROY "Захара" Конец Тем временем все "Блогеры" позавтракали и умылись . Со всеми созвонился Ник и договорился о встречи . Сказал что Захара что то придумала . Тем временем все собрались кроме Захары и Ника в кафе "Лагуна" . Вдруг Василиса чуть ли не закричала "-Оооо наконец то ! Думали что вас машина сбила !" - Я же не виноват что Захара так долго собирается... -А что я? Я ничего ! Просто кушать захотела... - Мда... Ладно ничего .-Будете кофе? Сказал Феш .-Вась ты будешь? - Не спасибо .-А вот думаю Захаре и Нику пожалуй надо . - Диан а ты? -Не знаю .-Думаю нет . - Ну и ладно !-Захара Ник сказал что у тебя есть пару идей для видео .-Не поделишься? - Оооо спасибо что напомнил .-Ну можно снять челендж три в одном .-Можно собрать три адских челенджа и сделать один !-Мухаха ! - Отличная идея ! - У кого будем снимать ? - Фэш? - Может у тебя ? - А что можно и у меня . -Ладно собирайтесь ! Идём к сьёмке готовиться . -Пойдёмте .
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)